Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

ОГК. Месть падших

Помните, забавную попытку Эскобарра обуть лохов на денежку, на которую Леста закрывала глаза? Обул вроде как раз на около штукаря. Так вот, нашлись ребята, которые решили, что они не хуже.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/119211-океаническая-глобальная-карта-огк-тест/

Правила буквально те же, но призов не прописано вообще. Кажется, тут сначала решили пиарнуться, а потом уже «скинуться» на призы. Леста как и в тот раз хранит полное молчание.

Носоаутизм

Всем привет, а вот такой вопрос, даже несколько:

  1. Нравится ли вам носоаутизм? Когда корабль вынужденно (не важно по чему), стоит носом к противнику, или пол боя сдает «кормой».
  2. Что скажете по поводу такого варианта: если долго стоишь на месте, или сдаешь кормой — корабли по тебе «пристреливаются», на тебе появляется некий дебафф (который трудно будет не заметить), и будет предложено таки двигаться куда-то вперед и маневрировать. Если разгона до 2\3, циркуляции не будет — по вам точность стрельбы увеличится на столько, что можно будет с дистанции поджигать оконечности и выбивать цитадели в кромку носа (если пробития хватать будет).

 

Лично мне идея нравится, выглядит разумно и даже реалистично более менее, но алешки, конечно, такое перенести не смогут. Слишком они привыкли к стоялову, а многие корабли вообще без этого не играются.

Но играть в таком режиме было бы значительно интереснее, особенно во всяких КБ вариантах и турнирах.

А, и в остров если припарковался, то точность увеличивается сразу — ну чтоб «долго не мучался».

Чего-то не понял….

Зашел сейчас в клиент — у меня откуда-то взялся прем. Не покупал, не активировал……

А самое интересное-  13 часов осталось, то есть начислили его походу в 00:00.

Что бы это значило? Леста начала стимулировать игру по ночам?))))

Негодования псто

Умбарец! По старой памяти зайди в отдел баланса и раздай леща «гениям» ЛГБТ и заодно узнай тактику игры на ЛК без ПВО против двух авиков. Пытался сегодня на Раканзасе покататься, каждый бой по паре авиков при полном отсутствии средств борьбы с ними в команде.

Как вахтеры ракового снова дно пробивали

Как хорошо известно уважаемым глистам, на днях Леста забыла об одном малозначительном событии, имеющим некоторое отношение к теме игры: 100-летии окончания Первой мировой войны. Когда Леста это поняла, пришлось в пожарном порядке хоть как-то исправлять ситуацию, выкатив поздно вечером соответствующее сообщение на портале и форуме, в которое, за неимением времени на что-то лучшее, была эксгумирована двухлетней свежести статья про Ютландское сражение.

Сей некопостинг вызвал некоторое удивление игорьков, заметивших, что ради такого случая стоило бы написать статью поближе к теме и поактуальнее. Что вызвало некоторое бурление со стороны википисателя Barkil, предложившего критикам самим (!) написать статью.

На что я не удержался (грех, грех!) и решил таки отписаться на раковом, а именно с утреца накатал следующее (пишу по памяти, ибо исходное сообщение просмотреть теперь невозможно, но очень близко к оригинальному тексту):

«Сперва добейся — это плохой аргумент, говорю вам как автор более чем 30 статей, в том числе и на военно-историческую тематику, получивших в русской Википедии статус «избранной».

По теме же, Леста просто забыла про столетие окончания ПМВ, как ранее она забыла про столетие Ютландского сражения. Поэтому пришлось срочно лепить «из того что было».

Конечно, ведь Хеллоуин для игры про «легендарные военные корабли первой половины ХХ века» гораздо важнее, судя по тому, насколько продуманно и подробно каждый год делается соответствующая активность»

Сей псто, безусловно, Лесту не флюдоросит, ибо акцентирует внимание на ее косяках, но как мне казалось, никаких правил не нарушает. Но, как показали последующие события, это мне только казалось.

Псто прожило с полчаса, после чего просто тихо исчезло без каких-либо уведомлений и предупреждений. После чего вахтеры долго думали, что со мной делать, и в итоге, подумав целый день, в 8 вечера (!) вкатили следующее:

Причина:5.4 — Флуд, флейм, офтопик, некропостинг, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг
Содержимое:100 лет со дня окончания Первой мировой войны
Наказание:
  • Выданы баллы:1, которые истекают 15 ноя 2018, 20:13:54
  • Запрещена отправка публикаций — 13 дней и 3 часа

 

Написано мной сие не с целью снятия РО на раковом и всего такого (на это похуй), а просто в качестве еще одной страницы в летопись деградации оффорума и подчеркивания забавности предложений некоторых трудоустроившихся в Лесту граждан о переклейке обоев на фоне творящегося там пиздеца с модерацией.

Спасибо за внимание.

 

 

Не сломали ли чего-нибудь микропатчем?

Я тут осторожно поинтересуюсь: а не заметил ли кто-нибудь странностей в поведении Айовы после сегодняшнего микропатча? Может быть проблема не только с ней, но я просто после работы решил покатать её, и в меня Нагато каждым попаданием выбивал цитадель. В борт понятно, но в ромб? В корму? В нос? И потом в другом бою я пробил Ямато с большой дистанции в ромб (чего на моей памяти никогда не случалось).

Точно ничего не сломали? Или у меня просто неудачный вечер?

Джервис и вообще 120-мм на бритоэсмах

Собссно пришла в голову мысль — а не поставить ли на Джервис ИВФС. Артиллерия у него весьма неплохая, и по идее он должен начать пробивать 25-мм оконечности линкоров 7 лвл и крейсеров 8 лвл, если я правильно считаю (120/6 +30% — вроде как 26мм получается).

Другое дело, что придется чем-то жертвовать — то ли живучестью, то ли БОП….то ли тем и другим сразу….

Мусаси надо нерфить

Я тут по второму кругу катаю ЛК9.

Мусаси слишком сильный. Его надо или переводить на десятый с небольшим баффом, либо резать нахуй по ХП. Единственное, что его гарантированно контрит это авик, но их пойди щас найди. И то я с БОП и УОП (взятые для ПМК) сбил ажно 9 самолетов Хирю, бгг.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх