Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ранговый спринт | Kamikaze Massacre

 

А вот снова я со своим скромным видосиком после рангов.

Ранги мне понравились, ненапряжно, быстро и интересные моменты присутствовали.

Как думаете, может все эти активности свести к такому варианту?

Ну, когда не надо как проклятый месяц-два горбатиться — а можно за пару вечеров пройти один из вариантов и потом перерывчик, и снова какую нибудь активность в таком стиле?

п.с. Камиказе — невероятная имба, реально ломает баланс даже с учетом того, что сам кораблик есть не у многих.

Предложение по вводу новых историчных карт типа «океан»

Все мы помним «историческую» карту Океан. Слишком редким гостем стала карта.

Я предлагаю новую фичу, которая позволит ввести несколько новых таки историчных карт, с минимальным косметическим количеством островов на этих картах.

Итак, фича: перманентный бонус к характеристике или расходнику на время боя на этой карте.

Например, карта Индийский океан с бонусом на незаметность для всех классов кораблей в размере 3-5%, карта Тихий океан с бонусом на время действия дымов в размере 10%, карта Атлантический океан с  бонусом на точность в размере 5%. Ну и так далее, идею вы поняли.

Плюсы — ввод, по-сути, одного и того же под разными соусами, которые действительно влияют на геймплей, но влияют не кардинально. Но заметно. Это позволит разнообразить геймплей, у игроков на разных классах появятся свои любимые карты, которые дают те бонусы, которые нужны игрокам. Рандомность выпадения карт приведет к тому, что любимые карты могут встречаться часто.

Минусы — ввод, по-сути, одного и того же. Появление нелюбимых карт, в которых какие-то классы получат небольшое преимущество в сравнении с обычными картами без бонусов. Рандомность выпадения карт приведет к тому, что любимые карты могут не встретиться длительное время. Требование тщательной балансировки бонусов, которое потребует не одной итерации тестов.

Эту фичу можно ввести и отдельным режимом, но без ограничений на выполнение БЗ.

Тундра, ОБТ корабликов. Встречайте обновление 1.83 «Хозяева морей»

У недовольных Лестой появилась возможность отомстить, уйдя к конкурентам…ГЛАВНОЕ НЕ ДОНАТИТЬ, ибо там все еще хуже. Гораздо хуже…понимаешь кому предназначалась часть партии кокса с медведем, но она не дошла…началась ломка и выродилось вот это:

Встречайте обновление 1.83 «Хозяева морей»
https://warthunder.ru/ru/news/14048-vstrechajte-obnovlenie-1-83-hozyaeva-morej-ru

Из плюсов пожалуй только графон и гораздо меньшие требования к железу.

Но конкуренция какая никакая, это все же хорошо…не зря ж в картофельных кораблях халяву вагонами подвозить стали.
Кто играл с бета теста наверняка помнят голодные годы и мизерные подачки с барского плеча…
А теперь флажки, уголь, камуфло, свободка, халявные прем корабли 6-7 уровня чуть ли не каждый месяц…
Да здравствует конкуренция наркоманов…

Пара слов Umbaretz’у от КоммандерАМ’а о Лесте, ЦПП, форуме и логике

Умба, вот ты это прочитай и сделай выводы, куда ты… кхм, вступил…

Пост навеян твоим сегодняшним постом об улучшении оф. форума.

Около месяца назад я написал в ЦПП. О чем — поймешь из поста. Зачем — мне было интересно посмотреть их ответ и реакцию. Нашивка (стопятьсотая) мне вообще не нужна.

Итак (цитата обращения в ЦПП):

«Добрый день! Мой никнейм в игре CommanderAM

Как известно, игра в релизе с 17.09.2015 г. Я зарегистрировался и играю в WoWS с 29.09.2015 г., более 5000 Случайных боев + кооператив, операции и РБ. То есть меня вполне можно охарактеризовать как человека, активно интересующегося игрой.

Сам вопрос. На 1-й день рождения игры и 100+ баллов кармы я получил флаг ценного игрока сообщества (белый клевер на синем фоне). На 2-й ДР игры я получил 30 «белых» камуфляжей за 2 года участия в игре. То есть, считалось, что я в игре 2 полных года. Казалось бы, в этом году я должен был получить праздничную нашивку «3 года в игре», но на аккаунт были начислены только нашивки за 1-й и 2-й год в игре. Почему?

Вопрос для меня не принципиален (черт с ней, с нашивкой), но логика ее «незачисления» мне не понятна».

В ответе мне сообщили, что нашивку за 3 года в игре получили только те, кто зарегистрировался ДО 17.09.2015 г., то есть, ДО оф. релиза игры. То есть, получается, только альфа-бета-(дельта-гамма…)тестеры.

ЭТО ВООБЩЕ КАК??? Два года я был в игре — 2 года, а потом вдруг перестал.

И вот так у них все. В смысле, Левая рука не ведает,что делает правая рука, ноги сами по себе, жопа — вот жопа, судя по всему, работает — по полной, голова… ну будем надеяться, что она есть и думает, но о чем — непонятно.

А я эту простыню к чему написал — боюсь, что твои благие начинания… Ну или будут бесполезны или… сам наверное знаешь, куда вымощена ими дорога.

Удачи.

Как вам озвучка Овечкина?

1. Зоебись! Ибо у микрофона самЪ Овечкин!
2. Пиздец. Не боевой командир, а пойманный у метро прохожий.
3. Похуй. Делать нечего как вслушиваться что там за голоса на фоне звучат.

PS. Заменить «Так точно» на «Договорились» — это покруче кобаяшинга будет.

cpryNt

Ку-привет, двуличные. Никтарин спешит с вами поделиться впечатлениями о первом-первом сезоне быстрорангов. Проходил, ессесно, жводиком, в приятной коньпании няши Фэдинга со своим Имбящим, а сам аж целых 24 боя откатал на ОР. В целом всё было мягонько. Пока не пришёл один Шыловер, перепуганный тем, что мы побьём его рекорд по количеству боёв, и не навёл на нас порчу, из-за чего произошла осечка в шаге от цели. Ну не очень-то и хотелось.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх