Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Цитадели по совкоКР с линкоров с даже с ГК 280-320 мм фугасами. Или как трешбокс сел в лужу

После последнего падча стал замечать, что с Шарика и Салата регулярно выбиваю цитки из Кировых и Молотовых фугасам. На Шарике ИВС есть, на Салате, понятно, нет. До подча — не замечал такое.

По всем прочим КР такого не видел, только по советским.

Мне надо делать новую шапочку из фольги или Леста опять что-то натворила ?

Халява от соседей с воздуха

https://worldofwarplanes.ru/news/wowp-birthday-2018/

С 9 ноября 15:00 (МСК) до 14 ноября 9:00 (МСК) отметим 5-летний юбилей бонусами, скидками и захватывающими боевыми задачами!

Боевые задачи

«С Днём рождения!»

Цель Уничтожить 3 воздушных и 5 наземных целей за любое количество боёв
Награда x1 день премиум аккаунта

Политика восстановления удаленной премтехники и.т.д. в игре.

С первого ноября WG ввел новую политку восстановления

Например EU https://eu.wargaming.net/support/en/products/wows/article/22943/

Раз в полгода по одному запросу вы можете восстановить любое количество кораблей, те каждые полгода один запрос, и потом сначала.

Также очень интересно про кэпов, модернизации и в целом откат аккаунта.

Кто то даст ссылку на CIS сервер? Был какойто анонс на раковом или в новостях.

Экономической темы псто.

Сегодня почитал как приоритетные ноют, как их бомбит от ситуации с JB,  как их корежит от неизвестности за что будет Аляска и все такое и я еще раз убедился почему онлайн в игре никогда не будет стабильный и почему те кто по каким то причинам на длительный срок отлучался, а потом возвращался с высокой долей вероятности будут опять забивать на игру.  В игре мало того что очень низкий ретеншн новичков,  но и скорее всего ниже чем по индустрии ретеншн при возврате ранее ушедших игроков.

Почему , да потому

(пикча утащена от реддита, там мемасов по ситуации напихали будь здоров, я даже не ожидал что такой шитшторм будет, у нас и то вяло и спокойно все)

Потому что экономика в игре настраивается под сиюминутные задачи и  в игре отсутствует приемственность ресурсов и их взаимосвязь , человек который не играл например год , возвращается в игру и что он видит, свободка которая была по сути основной квазивалютой постепенно девальвируется, нет не по стоимости даже ( это кстати было бы нормально), а по возможности того что на нее можно купить, и чел который год или полтора назад копил свободку,  собирал флажки на ее фарм ( да да ваши флажки на свободку и лутбоксы тоже теперь натуральные тыквы) , возвращается и видит как он отстал, то же самое с дублонами, если раньше игрок их мог копить ( покупая , получая с карты альфы или заробатывая иным способом) и знал что в клиенте это валюта номер 1 , то теперь с вводом новых ресурсов он видит, что основной и интересный контент для него ограничен?

Игре не хватает стабильности и преемственности, тут мы Миссури вводим, потом выводим, тут премы 9 уровня новичкам продаем, а  тут оказывается что новичков нет и  или их опыт не играет роли, тут бах вводим уголь и сталь и еще начисление делаем игрокам по сегрегированному принципу. Почему я прав, да потому что последовательно действий и их предсказуемость, это залог устойчивости любой системы, и нет я не призываю ничего не менять, но должна быть предсказуемость.  Примеры из индустрии, Ева 15 лет на манеже, достаточно стабильный онлайн, основные ресурсы, плексы, как были основой так и остались, и это при том что в Еве самая сложная среди игр экономика.

Возможно поезд уже заехал слишком далеко, и мы и дальше будет получать новые «откровения» и новые горизонты гринда, но кмк изначально с  настройками экономики было неладно, чего стоил эпик фейл с ограничением количества флажков в дневных контейнерах, летний фейл со свободкой за цепочку задача,  то что кто то не умеет считать, очевидно.

 

 

 

ZeroDaysWithoutIncident

Произошёл сброс цепочки получения бонусов снабжения за вход в игру.

Сегодня днём зайдя в игру я получил предпоследний бонус (50 дублонов) , а завтра должен был получить премиум контейнер.

Но зайдя вечером я получил бонус снабжения за первый день (скриншот прилагается).

Поспрашивал у сокланов, такая же проблема не у меня одного.

Хотелось бы узнать у кого из читающих тоже произошёл откат.
(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх