Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Я даже не знаю как это назвать

Командир Даша

В обновлении 0.7.8. Даша Перова вступила в бой в качестве командира! Если вы ещё не выиграли или не приобрели командира Дашу за жетоны в Арсенале, но хотите получить её как можно скорее – есть решение! Доступны наборы для каждой из семи наций, и один набор – для всех сразу. Уникальная озвучка командира прилагается!

Также вам доступны наборы с командирами из режима «Космические бои», будь то боевой дельфин или же Архимед собственной персоной. Предложение ограничено!

И собственно немного отсебятины: это какой-то тр@ш купить за деньги то, что ты не видишь 99% времени в игре.

P.S. ссыль:

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/premium-shop-september/

Юра все. Ушла эпоха.

Q: Burnt out? Unhappy with the games direction? Or something Real Life.

A: All of them, but certainly not YouTube.

As much as I hate Avex demonetizing my videos I still view it as a platform where I can ‘experiment’ with video contents. If I want to make something, I will make it. But for the moment, I’m unable to spare time or even enjoy playing ships anymore. Everything started to look the same after playing for 3 years straight. Floating ships that has pew pew guns. That’s it, it won’t get any further than that. But that’s just my view of the game right now and I hope people would understand.

И видео напоследок (со смыслом):
https://youtu.be/oP5HlB2DRRE

 

РБ аналитика

А вот никто не хочет провести аналитику по РБ последнему, по типу того — как было в КБ?

Ну там, на чем проще проходить (про авиков забудем), где типа чаще побеждаешь, где сохраняешь звезду чаще, но реже побеждаешь и т.п.

Или было уже такое по прошлому сезону?

 

Лично у меня сложилось мнение, что на КРах баланс — и звезду можно сохранить, и на победу сыграть проще.

У эмов хрен звезду сохранишь, но зато на победу можно повлиять на все деньги.

У ЛК — звезду сохранить очень просто, но повлиять на победу тоже сложно.

 

Ну и было бы, опять же, интересно узнать — кто круче в каждом классе: Вустер или демоин, уянг или симка/гиря, ямато или республика с монтаной? и т.п

79

Меж тем, сегодня 79 лет, как начала ВМВ. На фото броненосец типа Дойчланд «Шлезвиг-Гольшейн» делает барбекю из пшеков в Данциге (нынче Гданьск).

 

КОРЮШКА, ГДЕ МОЙ ШЛЕЗВИГ?

Длинный заголовок-3

На портале и на ютуб канале анонсировали ролик из серии «как это работает» про «Система видимости. Часть 1». Мы все прекрасно знаем что это нихуя не работает, и пришли к консенсусу что вы поправите это блядство ( это действительно блядство стоящее нервных клеток особенно тем кто играет на эсмах) в следующем патче. Зачем издеваться и троллить игроков, и говорить как это работает, если это нихуя не работает?

На реддите SO комментирует по режиму «Гонка вооружений».

В принципе это за последнее время одно из немногих положительных изменений в игре и лично я считаю, что даже если режим не зайдет, то за попытку и старание ввести что то действительно новое в игру, разрабы заслуживают плюс в карму. И тут я согласен с SO, что единственный способ избежать ошибок, это ничего не делать. ( разумеется не нужно усердствовать в повторении ошибок и не нужно делать явно ошибочные действия, что происходит регулярно в последнее время).
Мне показалось очень интересным во всем выступлении SO, объяснение почему для нового режима выбран 9-10 урвоень, да потому что если допустить туда младшие уровни, то тогда будет страдать онлайн рандома. Вот кстати теперь может быть понятно почему ранги и в этот раз на десятом уровне, да потому что в рандоме будет жопа с онлайном и кстати разгрузка рандома от десяток-девяток, новым режимом ( или как сейчас рангами ), даст глоток воздуха для восьмерок , об этом кстати тоже пишет SO.
Вот кстати SO сам и ответил , на вопрос год-полтора назад разработчиков или даже МХ, когда они в ответ на вопросы про то почему онлайн не растет, отвечали, а чем вам нынешний онлайн не нравится, ведь бои собираются быстро, ну вот не хватает вашего онлайна на все режимы.

В принципе там нет ничего особо нового, и судя по раковому, нашим особо режим пока не интересен, в отличии от приоритетных которые живехонько его обсуждают, что и вызвало появление там SO.

ссыль

Действительно не носят. Или Йорк теперь — совсем имба.

Закрытое тестирование. Балансные изменения.

Американский эсминец II уровня Sampson и американский эсминец III уровня Wickes. Увеличена дальность хода базовых и улучшаемых торпед с 4.5 до 5 км. Это изменение позволит сбалансировать аналогичные показатели кораблей в этой ветке.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх