Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Пане це Европа

Давайте немного проясним позицию. То что корюшка что-то анонсирует — это хорошо. Но вот попытка на этом разжечь политсрач — плохо. Это настолько чертовски плохо, что все такие попытки будут удалены, а пытающиеся будут забанены.

Маргоша — ещё один пост про политоту (а твоя картинка, это как раз отличный такой уголёк, чтобы разжечь) и ты будешь забанен.

Ещё раз, мы не защищаем Лесту — то, что она в это раз каквсигда — очевидно.

Но тема это политическая, а СНТ вне политики. Комменты заморожены.

Записки с геймскома.

Ну раз меня просили, напишу самое интересное. Сурс, если чо, тут.

  1. Китаками не будет. Но теперь, когда есть глубоководные торпеды, её с чуть меньшей вероятнотью не будет. Бидапечаль
  2. Авики готовы для «внешнего» теста супертестерами, сотрудниками, кланами-уникумами (да, так и написано). А затем можно и на общий тест.
  3. Задержка обнаружения всех бесит. Внутри фикс уже сделан, скорее всего будет в 0.7.9, осталось только отполячить.
  4. Сталинград ок.
  5. Все вопросы типа «будет ли корабль/ветка» — возможно.
  6. Подлодок точно не будет
  7. Возможно, бета-тестерам дадут нашивку аналогично альфа-тестерам.
  8. К матчмейкингу +/-1 пока серьёзно не готовы.
  9. Возможно, после планируемого улучшения и переработки внутриигровых коммуникаций мы будем знать о том что кто-то использовал такой-то расходник. (мод такой уже давно был, но чо-то пропал)
  10. Матчмейкинга по радару не будет. Если какой-то расходник слишком крутой — они скорее его переработают.
  11. Паневропейцы — затычка. Корабли по мере ввода наций будут уходить в свои нации.
  12. Исторические капитаны требуют разрешений от родственников/страны капитана. Но планируют историчного капитана для каждой большой нации.

По горячим следам Go Navy

«Уважаемые игроки!

Сегодня, 24 августа, у вас появилась возможность приступить к сбору коллекции, посвящённой трёхлетию World of Warships. Это хорошая новость, но есть и «ложка дёгтя»: мы обнаружили ошибку в опубликованной нами информации о наградах за сбор каждого из четырёх разделов коллекции.

Из патчноута или новости о коллекции вы могли узнать, что за сбор каждого раздела можно получить премиум контейнер «День рождения». Однако в клиенте игры вы можете видеть другие награды: 10 камуфляжей «Годовщина проекта World of Warships» за первый раздел, 10 сигналов «Василиск» за второй, 10 сигналов «Сцилла» за третий и 10 сигналов «Левиафан» за четвёртый. Именно эта награда верна и окончательна.

Мы приносим извинения за изначально неточную информацию в новостях. Мы прекрасно понимаем, что такие материалы, как патчноуты, ― ключевые публикации с наиболее важной для игроков информацией, и ошибки в них недопустимы. Но нам не всегда удаётся полностью их избежать. Увы, у нас не было возможности обнаружить ошибку до появления коллекции в клиенте игры.

В настоящий момент информация в упомянутых новостях скорректирована, а вас ждёт небольшая компенсация за дезинформацию ― день премиум аккаунта всем, кто заходил сегодня в игру 24 августа в течение дня.

День премиум аккаунта можно будет получить с 27 августа 16:00 (МСК) до выхода версии 0.7.9 по ссылке на портале.

Благодарим вас за внимание, понимание и порой терпение.» (c).

Но рыбка не была бы рыбкой если бы не:

Это что б мимокрокодилы случайно не нажились

Не ходите, дети, на раковый гулять

Здраствуйте, мои дорогие любители токсичности, это Никтарин. Я сегодня быстренько, на грани твиттера, своё дополнение к посту Safer’а ниже о «стремлении навязать свое, отсутствие вкуса». Впервые с релиза решил на раковом свой фидбэк оставить. Что из этого вышло — см. скрины, бгг.

(далее…)

Ну кароч. Ода вам кино be!

О Safer! Пост твой прочитал!
Нуу,тот что гневный, чуть пониже.
Я тоже гневом воспылал!
К WarGею, кем ты был обижен!

Теперь я тоже негодую!
И кулаком бью по столУ!
Как можно?!! Как Они лютуют,
Вертя статистов на хрену!

Ведь был же флаг за первый ранг!
Весёлый Рождер его звали!
Все знали! Что обычный Рак
И Подпивко не получали!

Теперь все грани стерлись!Ужас!
И Флинт теперь в руках холопов!
Теперь не смысла годы тужась,
Рвать ранги, нервы, свою жопу.

А я, сочувствуя статистам,
Рыдаю, гневаюсь, стенаю!
И сталь коплю, не очень быстро,
На Флинт Любимый собираю…

P.S. на самом деле, если очень тонко было, я очень рад тому что хорошие корабли доступны теперь ЦА, а не ,,особенным»

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх