Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Сутки према в Танках и Самолётах

«По случаю 8 марта в некоторых играх Варгейминг можно получить пару дней премиум аккаунта:

1. Один день премиум аккаунта в танках — набить 2500 урона за любое количество боёв с 9 марта с 9:00 до 12 марта 8:30.

2. Один день премиум аккаунта в самолётах — одержать 3 победы с 9 марта 9:00 до 12 марта 9:00.

В кораблях задачи с призом «премиум аккаунт» не обнаружено. Напомню, что премиум аккаунт для этих игр общий.»

https://vk.com/wall-86894148_48530

Алло, мы ищем таланты. 8-го марта твит

На волне предпраздничной суеты, поздравлений и чувства «we can do it» в конце, подумалось мне, а есть ли среди поклонников корабельного пиу-пиу поклонницы? Если в танках еще периодически женский пол мелькал, то как-то в кораблях (кроме нескольких известных КМ-щиц) мне представительницы не встречались. Если есть такие на СНТ, отпишитесь в комментах))

» она не является чем-то из ряда вон выходящим, так как другие ЛК 10 уровня также могут получать похожие пробития»

Правда в каждом слове, абсолютно,  Курфюст и Конб получают в циту там, где раньше не получали.

https://clips.twitch.tv/ShinyElatedJaguarPanicVis

 

Реддит слегка горит:https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/82q6c6/the_recent_patch_seems_to_have_changed_the/

 

З.Ы. Может все таки лучше реже да лучше, но честно ен получается у вас разв три недели патчи норм выпускать, этот патч по кол-ву косяков судьбоносный: авики,фпс, цитадельки.

Свистки вернулись! Поршневые, ну да и ладно

Реддит доставляет новые забавные моменты поведения. Вот такой вот замечательный переход в сверхзвук:

Суть гифки словами — выходящий в штурм истребитель внезапно за секунду пролетает всю дистанцию удара, наносит фиг целых хрен десятых урон и дальше просто схватывается с целью обычным способом.
По прикидкам обсуждавших там где-то так 3 Маха вышло в таком манёвре.

И у Сайпана такое тоже есть, так что вероятен сбой механики.

Разработка запрашивает у видивших такое реплеи для изучения.

180 миллиметров Советской Власти.УПД full-charge edition.

Ну хоть в тренировке завышенная задержка Кирова пригождается — его снаряду хватает пути под водой чтоб доковырнуть до цитадели Республики.

Ещё я тестил Кливленда и Даосту — им пути снаряда под водой не хватает для этого, несмотря на крутую траекторию лучшего крейсера-8.

Soviet Power Supreme!

(далее…)

С Эльзасом тоже всё ок

Спасибо Ардрейсу за то что он побудил меня ещё посмотреть на броню французов.

Я сначала хотел показать что Эльзас сидит тоже низко, в отличие от Республики, а смотрю — чо-то тоже высоковато сидит. Ну и решил пойти в треню посмотреть.

Ну вы поняли.

Если чо, цитаделить его труднее чем Республику, ибо всё-таки сидит, кмк, слегка ниже. Но можно.

ФПС

Как то странно, обычно сообщество чутко реагирует о проблемах в игре. После патча 0.7.2 наблюдаю фризы и падение ФПС примерно через 5 боев. Железо у меня не топ, но и не калькулятор совсем: core i5, ati rx 460, память 16 гигов. Кто-нибудь знает в чем дело или у всех все збс?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх