Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Симулятора подлодки вам в бухту

Наткнулся тут случайно на ютубе, кмк вполне годно выглядит.

Здешние флотофилы должны обобрить!

<iframe width=»1280″ height=»720″ src=»https://www.youtube.com/embed/eitOFS_m2cs» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen></iframe>

не уверен вставится ли видео, прошу поправить если чо.

Нормандия.

это чувство когда ты получаешь свободки больше чем просто опыта

Я быстропрошёл быстроНормандию и напишу про неё быстрообзор.

Итак, вывод — всё оказалось не так плохо как я думал, но для моего идеального ЛК-6 ей далеко.

Итак,

(далее…)

Battletech обзавелась примерным сроком релиза

Для тех, кто не знает что это такое — короткое видео.

Я задонатил ребятам еще на Кикстартере, и хотя они обосрались с изначально запланированной датой выхода в апреле-мае 2017, они таки почти доделали игру и хотят выйти в апреле 2018.

Кто хочет предзаказать игру тот уже может зайти в Стим и там задонатить:

http://store.steampowered.com/app/637090/BATTLETECH/

 

Я поиграл с месяц в скирмишевую бету, и по итогу был очень доволен тем впечатлением, которое дарит игра, той ностальгией по детству и книгам про боевые роботы.

Что там будет?

  • Синглплеерная компания с сюжетными И рандомно генерируемыми миссиями.
  • Полеты между планетными системами на собственном корабле, где можно и нужно заниматься менеджментом команды и мехов
  • Хорошая, тактичная пошаговая боёвка в лучших традициях жанра сквад-бейзд-тактики
  • Прокачка мехвоинов
  • Кропотливая работа по подборке именно того звена из четырех мехов, которое нужно именно вам. Мехи товар редкий, очень дорогой, обычно их можно собрать из нескольких комплектов, доставшихся частично в магазине, частично с поля боя.
  • Фитинг мехов под свои вкусы. Кроме кучи вариантов вооружения (энергетическое, баллистическое, смешанное, ставить джамп-джеты/не ставить джамп-джеты) есть собственно различия в рарности вооружения — например есть базовый средний лазер, есть редкий с дамагом +5, есть еще более редкий с дамагом +5 и/или дальностью +10, и есть совсем редкий, который хер найдешь и хер купишь

К сожалению, некоторые обещания с кикстартера они не выполнят (например совершенно точно в игре не появятся Мародёр и Баттлмастер), в релизной версии не будет легендарных мехвоинов и мехов (но они появятся потом) и т.д.

Игра должно получиться хорошей. В любом случае это второй после MWO серьезный заход на тему вселенной Battletech за последние годы.

 

Итоги конкурса на угадайку по франко ЛК

Итак, 28.02.2018 выходят лягушанские ЛК. Ровно эту дату указал пользователь buratin, но он не указал свой игровой ник. Поэтому половина приза в виде 2500 фуфлонов уже ушла бывшему ближе всего к этой дате НьюЛендеру.

Вторая половина приза в виде трех франкоконтейнеров (он сам так захотел) уже ушла Умбарецу.

Поздравляю подебителей!

 

Москва-Кассиопея

Закрытое тестирование, уникальный камуфляж

В игру добавляется уникальный камуфляж для крейсера Москва. Он обладает следующими характеристиками:

-3% к заметности с кораблей;
+4% к максимальному рассеиванию снаррядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю;
-50% к стоимости обслуживания корабля после боя;
+20% к кредитам, заработанным за бой;
+100% к опыту, заработанному за бой.

Пользуясь случаем, напоминаем вам, что 12 апреля исполнится 57 лет со дня первого полета Юрия Гагарина в космос.

https://pp.userapi.com/c834301/v834301914/d1418/t9rjZPWjNY4.jpg

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх