Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Движение тектонических плит на закрытом тестировании

Закрытое тестирование, карта «Северное сияние»

В режиме «превосходство» крайние контрольные точки перемещены налево и сразу отданы под контроль команд;
Количество очков, получаемых за удержание точек теперь равняется 4 за каждые 9 секунд (вместо 3 за 6 секунд).

Эти изменения делают игровой процесс на карте более уникальным по сравнению с игрой на «Севере».

(далее…)

Эй, парень, пссст. Хочешь Корсаров 4? Тогда просто задонать!

https://fundl.qiwi.com/project/korsary-chernaya-metka-1

Веселуха конечно знатная. За 2 ляма они только концепт диздока состряпают, ахахахахаха.

Хорошие люди, сразу видно! (на самом деле нет)

Мидвей вс Хакурю

Итак, Мидвей, торпы,2 звена по 6, 8й уровень, 136 узлов, 1796 хп, веер слегка расходящийся.

Хакурю торпы — 3 звена по 4 (быстрее заряжаются) уже общий сброс, 10 й уровень, 164 узла,  2030 хп, урон торпедой на 10 процентов ниже, но сходящийся веер (можно кинуть издали, потерять меньше самолётов и спокойно всем попасть по бронетрамваям 10го уровня).

Внимание, впорос. Почему все ноют про то что их удаляет Мидвей, хотя на Хакурю сделать это гораздо быстрее?

Инерция?

Апдейт про французскую коллекцию

Если кто типа меня оказался слоу и решил что коллекцию французов можно собрать только за два эти патча — то это не так.

В следующем патче можно будет дособрать.

(Свой-то оригинальный пост я исправил, но лучше написать отдельно)

Свежие лулзы из ЦПП

Создаю значит тему в фидбеке. Хорошую такую тему: без мата, но с крепким пролетарским слогом. Ну и разумеется её в лучших традициях «ваше мнение важно» тихонько, но очень быстро потерли. Прямо моментом.

Ну и всё заверте…. хотя запрет на оглашение переписки распространяется вроде только на раковый, имена я на всякий случай затер:

На что пришел просто эпичнейший ответ ЦПП:

Сижу я и думаю, этож что за траву им там раздают? В общем повторный вброс я им скинул, ждём продолжения банкета.

 

 

Линкор в стиле ампир

Прошел на тесте кампанию «Золото Франции», поимел главный приз….и теперь тихо окуеваю.

Я думал, та замечательная фотка Ришелье в завитушках — это какая-то шутка. А вот ни фига.

Главный приз за кампанию — это вот этот самый типа камуфляж, который на самом деле ни фига не камуфляж, а то ли бронзовые, то ли золотые завитушки по всему кораблю. Типа Большой театр до реставрации. Упадочный стиль, эпоха абсолютизма, мать его йети)))

Ладно, хер с ней с Жанной  на носу — в конце концов, носовые скульптуры на кораблях были. Не на линкорах, но можно было бы и простить такой мелкий нюанс.

Но завитушки по всему кораблю. Но голая золотая баба на трубе. Но  пегасьи крылышки на башнях, причем не нарисованные — они приклепанные и вверх торчат!

Короче, это ппц. Я просто ржал.

Кич, начатый арпеджио и продолженный Заебаши, живет, процветает и размножается))) А дизайнеры Лесты, похоже, чувством элементарного вкуса не обладают вовсе….

 

Что в бою десяток должен делать, например, Могами ?

Когда я на восьмерках попадал в бои десяток — это было не так часто до последнего времени. Но сейчас почти все бои — именно там.

И вот что по генитальному замыслу разработчиков должен делать в бою десяток хотя бы тот же Могами ? Выживать ? Тогда он за бой не выстрелит ни разу. Напоминаю, дальнобойность его ГК — 15,6 км, после первого же залпа он обречен на попадание в фокус всех красненьких в радиусе 16-20 км, просто потому, что окажется ближе всех к противнику. Ныкаться за островами ? Так баллистика не та. ПВО у него нет (даже с заградкой), 10-км торпеды пустить даже при его инвизе 9,3 — это верный засвет и NADNO.

Собственно, та же фигня, для понимания, сейчас с Меко, Аобой и Фурутакой, но им несколько проще в силу уровня их боев. Но ведь и Меко архи-регулярно влетают к девяткам, где им, мягко говоря, тоже нечего делать. Единственные, кто хоть как-то сколько-то может жить в боях верхних уровней — это Атаго/Такао, за счет хилки — да и то недолго.

Ну т.е. гениальный баланс привел к тому, что практически все японские крейсеры ныне просто не нужны, они просто еда для всех, у кого дальность ГК лучше.

Я понимаю, что вряд ли был замысел унерфить их в полное дерьмо — но в итоге так оно и вышло.
Может, уже пора что-то с ними сделать ?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх