Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А кто-то ей пользуется?

Закрытое тестирование, система предупреждения столкновений

Улучшена система предупреждения столкновений. На ее работу теперь влияют габариты корабля, его скорость и расстояние до препятствия.

https://pp.userapi.com/c824504/v824504548/c864d/aYpCrJtGB80.jpg

Новая механика защиты от снарядов

Доподлинно известно, что разработчики занимаются тестами новых механик защиты кораблей от снарядов, в связи с тем, что класс крейсеров очень плохо держит удар от старших братьев. В связи с этим, на крейсерах тестируется новый уникальный расходник «виброкорпус». Активируя этот расходник ваш корабль начинает сильно вибрировать и на короткое время значительно повышает уровень волнения моря вокруг себя. Из-за чего частично пропадает из зоны видимости других кораблей, а поднявшаяся толща воды задерживает все прилетевшие снаряды и таким образом дарует кораблю временную неуязвимость от снарядов. ТТХ. С 4 по 7 уровень: время действия 10 сек. Перезарядка 120 сек. С 8 по 10 уровень: время действия 15 сек. Перезарядка 120 сек.

КБ. День 10. Аналитическое

И снова здравствуйте!
Выполняя обещание, выкладываю ниже очередную порцию цифр, по которым можно погадать, что же произошло за последнюю неделю КБ.

(далее…)

Ну кароч 10. Током ебнуть?

Кароче, дело было так:
Один чудак работал в Лесте.
И был он конченный чудак
И с шилом в интэрэсном месте.

Пришла ему идея вдруг
Поразделять немного ветки,
Забив на водку ( на досуг ),
Решил принять опять таблетки

(Те самые что им привёз
Весёлый дядя Таджмахал.)
Закинув за губу навоз,
Чудак две ветки наваял.

Омаху кинул на девятку
Ей апнул башни и рули!
Дал РЛС и дал заградку!
В довесок пулемета три.

А Клива перенёс к восьмеркам.
Ведь тот так жутко имбовал!
Поднял хп всего на сотку.
И нагло цитадель поднял.

Пенсу занерфил, надругался
И на шестой. Там намбэр ван!
Кароче долго измывался,
Кроил, крушил наш наркоман…

Стоит нетронутым Сант-Луиз
И руки тянутся дрожа,
Забавно кинуть бы к девяткам
Того веселого ежа!

Пацан сказал, и сделал паря!
На солнце трубами блестя,
Идёт под полными парами
Сант-Луиз с ГАПом, в ПМК..

 

Дневники КБ. Первые Сталинграды.

Всем привет! По просьбе массажистов из RADIO публикую очередные дневники КБ, в которых вкратце расскажу, что же интересного было с МАКАКами в КБ с 17 февраля и кто уже успел получить 2/3 Сталинграда.

(далее…)

ПМК — бесполезный фонтанчик, или линкорный огнемёт?

Я хотел бы обсудить с вами текущее состояние ПМК в наших любимых корабликах, что мы думаем о нём, как и в каких ситуациях его стоит использовать, на каких корабликах оно заходит, а на каких стоит упороться в живучесть/ПВО, какие билды будут полезны, а какие вредны(например наличие/отсутствие ИФОВС), всё это я предлагаю обсудить тут.
Я считаю что ПМК в текущей ситуации остается сугубо вспомогательным оружием, которое явно уступает всем прочим видам, но иногда может зарешать. Пока я представлю такие темы:

  1. Часто ли оно используется, и где оно полезнее?
  2. Яп ЛК и их ПМК, возможность забрать эсм, или бесполезная трата очков?
  3. Ручка или Автоматизация?
  4. ИФОВС для пмк немцев, нужно или нет?
  5. Дальность 11км, или же 8км будет достаточно для 8-10 уровня?
  6. Амер ЛК в ПМК, поехавшая крыша или новая стратегия?
  7. Универсальные билды: 1)ПМК/ПВО, 2) ПМК/Живучесть 3) ПВО/Живучесть 4) Что-то одно; — Их польза и эффективность в нашем рандоме.
  8. Новые францы, будет ли эффективно их точить в ПМК/ПВО?
  9. (А может плюнуть на всё, танковать союзниками и полировать синюю линию под маскировкой?)

Ну что ж, начнем.

Massachusetts 7 ваншотов подряд (ну почти)

Относительно старенькое видео, но достаточно зрелищное, особенно под конец ;)

(предыстория видео — тестовая техника, бой уже идет к 100% сливу, 281 на 838, 5 против 9, одна точка против трех у врага — ну а дальше все на видео).

https://www.youtube.com/watch?v=LYKpRIDulxE

Гудение. Теперь — с дымком

Закрытое тестирование, корабельные гудки

Использование гудков теперь будет отображаться во время боя. Из труб кораблей (за исключением авианосцев) во время подачи сигнала будет вырываться пар. Кроме того, гудками теперь можно пользоваться в порту.

Бонус-котики на 23 февраля

Почта:

Поздравляем с Днём защитника Отечества! Предлагаем встретить его по-мужски – в боях World of Warships!

Но сначала перейди по ссылке и введи в поле следующий бонус код: FSESC23FSESC23. Сделай это не позднее 25 февраля 21:00 (МСК) и получишь 5 сигналов Equal Speed Charlie London.

Одноклассники/вконтактик:

Знаток азбуки Морзе, найдись!
В сообщении спрятаны недостающие символы бонус-кода WOWS18ZASHITNIKI.

Я — всё.

Последняя сотня (или две) боёв вызывали откровенную попаболь. Игра всё больше напоминает танки. Турбобои, тиммейты с IQ хлебушка и прочее. Поскольку откровенно надоело получать по щам выдуманным-не выдуманным режимом угнетения, играя с сами-знаете-кем и безумными сетапами, будто специально подобранными против любого корабля, который я возьму, и постоянно изображая 1-man squad, я, пожалуй, пойду и отдохну. Никакие плюшки не заставят людей вернуться, если тут будут танки в киселе, что, собственно, лично я сейчас и наблюдаю.

Конечно же, ни на форуме, ни тут такие речи никому к чёрту не сдались, но выговориться куда-то надо, так что вот.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх