Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Корсарочсрач продолжается

Подоспел ответ желающих ваших денюжек товарищей горящих желанием доната разработать те самые корсары, только лучше. Если кратко — «права мы купили, претензий не признаём и вообще валите на хер в суд». Если подробно — вот полный текст.

(далее…)

Вы все еще хотите саппорта от авика?

Тут и на раковом частенько говорят — авик не должен дамажить, лучше сделать из авика саппорт, пусть у него возможность ломать лица будет уменьшена. Я считаю это долбоебизмом и вот почему (далее…)

Очередной прыжок в сторону раковой лагуны

Главное меню было изменено. Теперь там появился пункт Правила с которыми я и предлагаю вам всем ознакомиться.

Что это значит для портала? Очередное ужесточение правил, введение анальной модерастии и скатывания на дно 3.5 лидеров форума, нализывающих друг другу причинные места. Всё плохо, ничего не будет, портал умирает и вот это вот всё.

Для того, чтобы скатывание произошло максимально быстро и эффективно мы наняли модератора. Я долго думал кто же это может быть, и, в конце концов понял кто нужен этому порталу. Встречайте взбалмошная и склочная, хамливая и тупая, временами так просто неадекватная — Piratica.

(далее…)

Расходимся, посоны, Корсаров 4 не будет

Открытое письмо администрации сервиса «QIWI Fundl» и QIWI Russia

При помощи вашего сервиса начат сбор средств на разработку игры Корсары, Черная метка.

https://fundl.qiwi.com/project/korsary-chernaya-metka-1

Меня зовут Дмитрий Архипов, я был со-основателем и в течении всех лет существования руководил игровой разработкой в Акелле, компании — создателе и правообладателе франшизы Корсары.

Работая в Акелле, я был создателем и идейным руководителем всех игр серии Корсары, разработки ее вселенной и механизмов игрового взаимодействия. Мне принадлежала сама идея создания этой игровой серии. Я непосредственно руководил разработкой всех основных частей игры Корсары, а также утверждал команды разработчиков и концепцию всех дополнений к игре.
Хочу заявить следующие:

1. Компания «Black Sun Game Publishing» не имеет прав на создание игр во вселенной Корсаров. Люди, которые пытаются начать эту разработку не имеют никаких прав на название, игровую вселенную, игровую механику серии игр Корсары. Попытка разработки игры Корсары, Черная метка (или Корсары 4) нарушает права интеллектуальной собственности и будет преследоваться в суде.

2. Помимо чисто юридической стороны вопроса участники команды не имеют и морального права работать над Корсарами. Так «главный продюсер» Ренат Незаметдинов, работавший под моим руководством продюсером Корсаров 3, бросил проект в самый ответственный момент, чем поставил его на грань закрытия. Выражаясь пиратским сленгом, стал крысой, сбежавшей с корабля при первом запахе пороха. А «вице-президент компании» Никита Иванов был уличен в финансовой нечистоплотности, ущерб от которой он компенсировал лишь частично.

3. Все ключевые участники «команды Black Sun Game Publishing» в разное время работали под моим началом. Имея многолетний опыт в разработке игр, могу утверждать, что эта «команда» не способна создать достойное продолжение действительно культовой серии игр Корсары.

А вообще, пытаясь создать собственный бизнес, ребята подумали, что украсть чужое проще, чем придумать свое.

Обращаюсь к администрации сервиса «QIWI Fundl» прошу удалить данный проект с вашего сервиса, так как он нарушает права интеллектуальной собственности.
Кроме того, я уверен, что игроки, профинансировавшие этот проект, либо потеряют вложенные деньги, либо получат проект по качеству очень далекий от заявленного.

Хочу так же обратиться к потенциальным инвесторам проекта, да и ко всем поклонникам Корсаров. Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту авантюру, ничего хорошего из нее не получится.

Мне тоже хотелось бы возродить легендарную серию, но это явно не тот случай.

С уважением,
Дмитрий Архипов

 
Короче, атлищная драма ясчетайу.
Ссылка на пост в эфэсбуке

Ну кароч 9. Утиные истории.

 

Суб Октавин вышел на шимке!
Веерами торпеды пускал!
Не любил ПМК и ббэхи!
Вечерами он нерф начинал!

Начинал, начинал, да не начал.
Потому что начать — полбеды,
А закончить не хватит и патча,
А закончит — завоют глисты.

И бояре рассплачутся хором,
Потому что глисты — полбеды,
Гельминтоксом задушат их форум.
И медведь их исчезнет вдали.

Основная-ж беда это люди,
Ведь баланса с релиза все ждут.
Ждут когда подадут им на блюде,
Уникальный, хороший продукт.

Утренний прилив и HSF

Закрытое тестирование, японские эсминцы Asashio и Harekaze

Японский эсминец Asashio, VIII уровень

Скорость перезарядки башен ГК уменьшена с 9 до 7.05 секунд;
Скорость поворота башен ГК увеличена с 6 до 6.9 градусов в секунду;
Заметность торпед увеличена с 0.7 до 0.9 км.
Японский эсминец Harekaze, VIII уровень

Скорость поворота башен ГК увеличена с 6 до 6.9 градусов в секунду для корпуса «Harekaze 1-4»

Ускорение поворота башен расширяет возможности эсминцев по ведению огня из ГК в условиях активного маневрирования и уклонения от вражеских залпов, а уменьшенное время перезарядки ГК Asashio позволяет ему наносить больше урона снарядами, компенсируя необычность его торпедного вооружения.
Заметность торпед Asashio была немного повышена, так как они демонстрировали избыточную эффективность.

https://pp.userapi.com/c834103/v834103261/c2487/FgO1IfjsTqE.jpg

С праздником!

  • На фоне всех бесконечных срачей про авики и бетонолеты, хочу все поздравить с праздником День войск противовоздушной обороны !
  • Желаю всем причастным к этому событию здоровья и благополучия в семье и в жизни. А так же желаю всей нашей огромной стране Чистого неба над головой!
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх