Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Кэптэны подскажите почему софтина спотыкаясь падает после боя ! Плиииииззз!

Вот таким образом падает ( пройдите по рее  ссылке пжалста ) https://imgur.com/a/8lC0W

Иногда два/три раза в день. Чаще ни разу. Но всё равно задалбывает. Потом приходится включать всё по новой.

ШТО ЭТА о.О

Когда Варгеймингу не нужен твой донат

Акция «Покупайте подагочки от ВГ» в этом году снова удалась. Но не для меня.

В прошлом году у меня уже не проходили платежи. Поход в банк выявил то, что этот банк с ВГ плохо работает и вообще «сам себе редиско». Ну, за год я банк сменил.

Наступает лутбокс-тайм 2017. Вы думаете, что-то изменилось от смены банка? А вот хуй там.

(далее…)

Радио «WargamingFM.Корабли! » — всё.

«Ребята — » Крик души » !!! Пишем пожелания, чтобы вернули наше любимое радио WargamingFM.Корабли ! К сожалению, с 2018 года радио перестаёт вещать прямые эфиры. а через две недели после этого оно совсем прекратит существовать! Ребята, кто любит данное радио, кто любит отличную музыку — давайте вместе достучимся до Варгейминга, чтобы вернуть радио!»

https://forum.worldofwarships.ru/topic/102005-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE/

 

Хорошо кораблики начинают год, с покращений. Уже можно доставать картинку или рановато?

 

 

Кстати, про незагруженный интерфейс

Знаете вот эти раздражающие эмблемы ВГ там где не надо?

Прошипсовский модпак позволяет их отключить:

Убираем галку news — и их нет.

Да, можете называть меня слоупоком, но вдруг кто-то не знал.

 

 

С наступающим (на пятки) Новым годом!

Товарищи макаки, сантехники, глисты, омлетолюбцы и примкнувшие к ним читатели СНТ! Всех с наступающим Новым годом!

Пусть в новом году вам сопутствует ВБР во всех сферах жизни, ваши главные калибры громыхают весело и задорно, а жизненные неудачи пусть обходят ваши цитадели стороной.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх