Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Давайте уже решим что делать с Маликом

Собсна ноги вопроса растут вот отсюда:

Ну раз пошли такие темы, то я буду первым кто спросит: — а не пора ли принять меры по поводу солнцеликого? Ведь насколько я понимаю — он является абсолютным рекордсменом СНТ по негативным постам. Нам такой плов не нужен!

 

Товаrищи хомяки! Начало положено! Осталось набрать еще 9 подобных вопросов и Малика можно будет недвусмысленно предупредить, а потом уже со спокойной совестью и забаннить к чертям. Вот будет анекдот, когда например в  стиме напишут, что дирехтора WOWS забанили на фансайте WOWS. Этож блин какая реклама сайта… Всё короче, начали! )

Слабое звено или среднестатистическая катка в КБ

После подробного выступления командора хвостатого флота перед изумленной общественностью, захотелось излить посильно в кортинке свои впечатления о прошедших КБ.

(далее…)

Свободу Еноту… тьфу бля, Ойгену!!!

Недавно наш уютный ресурс потрясло беспрецедентное по своему цинизму событие — Макак забанил Грызуна.  Вопрос в принципе один: чё за хуйня? Благодаря этому замечательному я узнал, что можно вайнить по одной и той-же теме 2048 различными способами! ОйВсё фактически уберег меня и Вальтера от покупки Ойгена!

Вызывает негатив? Ну ок. А почему значить Малика не банят, а ОйВсё пошел в расход? Я щитаю разгадка одна — Макак получает процент с продаж Ойгена! Заговор раскрыт!

Непотерпим товаrищи! Все на баррикады! Свободу грызунам!

Ойген всё

Обновлено: Друзья, я стараюсь быть терпеливым ко всем, и очень редко применять какие-то серьёзные меры. Но рано или поздно это должно было случиться, увы.

AlVse, он же Ойген. Не внял очевидным предупреждениям. Переименован обратно в AlVse, отправлен на неделю в бан.

KORTESS, тут предупреждения не помогут, позиция персонажа была ясна изначально. Бан на 3 недели.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх