Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Размышления здорового Слоупока про Малика, Стим и «проплаченых хейтеров» (тм)

Навеяно вчерашней темой озарившейся появлением лучезарного.

Сижу я значить вечером на кухне, с котом. Взял себе пивка, Вальтеру (кота так зовут) плеснул айрана в миску — обсуждаем прошедший день. И чой-та зашел разговор за эту тему. Тут кот мне и выдаёт:

— Слыш Гипер, ты мне объясни: до недавних пор в стиме можно было овец регать только через новый акк.

— Угу…

— А вот если бы мы хотели поиграть со старого, то пришлось бы скрещивать ужа с ежом, изменяя файлы. И поиметь ненулевую вероятность выхватить пачку ураганных питерских бананов.

— Ты к чему?

— Да вот родился у мине вопрос: если мы зарегимся в Стиме «с новья» и оставим там свой отзыв, то как богомерзкое творение Гейба поймет, что мы в овцах играем с момента ОБТ?

— Да в общем-то никак.

— И в нашем профиле будет указано, что в Овцах у нас нет игровых часов?

— Угу…

— И мы станем проплаченными хейтерами, которые в игру не играли?

— Нет Вальтер, это так не работает. Дело в том, что….

Тут входит жена и пришлось без палева сделать вид, что мы ничего такого не обсуждали. Кот принялся декламировать стенографию XVII партсъезда, а я вычесывать у него шерсть. С учетом того, что Вальтер — сфинкс, выглядело это немного странно, но ничего умнее я не успел придумать. В общем разговор закончился ни о чём.

Подскажите, где этот хвастатый мудак неправ? Ведь получается что мсье Малик прогнал пургу? А ведь он казался мне таким представительным мужчиной.

Про морские цветные штаны.

Это очередная накуй никому не нужная имха навеяна предыдущим топиком.

Итак, как обустроить «бортовой фаллометр» в корабликах, чтобы перед пацанами было не стыдно.

1) Выбрать принцип фаллометрии. Относительный (как в танчиках) или абсолютный (как в самолетах). Относительный принцип объективнее абсолютного, он слабо зависит от жопочасов на аккаунте (если не брать твинки). Поэтому выберем его.
2) Выбрать критерий, по которому фаллометр будет работать. Средний опыт (чистый, без модификаторов), процент побед, про-альфа, индекс Чака Норриса и т.п. ИМХО, удобнее всего оценивать средний опыт. За сим возьмем его.
3) Выбрать число градаций фаллометра. Сейчас, если мне не изменяет наблюдательность, в оленемерах используется 6 градаций (красный, желтый, зеленый, темно-зеленый, голубой, фиолетовый). Не будем изобретать велосипед, возьмем шесть — и определяться они будут по тем же формулам, по каким сейчас определяется цвет статы игрока.
4) Выбрать, в какую сторону считать. Традиционно в соревнованиях, чем меньше циферка-номер места, тем круче. То есть неумехи будут иметь на борту цифру «6», а топовые умехи — почетную «1».

Бортовой номер — это удобно. Но как быть со всякими, например, ЛоЯнгами, у которых номер «встроен» в штатный пермофляж или японцами, у которых цифры на борту не очень историчны?
Вариант — длинный узкий флаг (лента), цвета статы игрока. Фиолетовая лента — топовый нагибатор, красная — двоечник. Форма и размер ленты должны обеспечивать ее радикальную непохожесть на другие флажки в игре. Размещение на корабле — под национальным флагом.

Вы еще не нашли все пасхалки?

Закрытое тестирование, новая камера в порту

Изменена основная камера в порту: добавлены новые углы обзора, несколько уровней приближения и возможность рассмотреть корабль сверху и сбоку более детально.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх