Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Интерфейс завезли

Встречайте, во всех модпаках страны:

Модернизации и снаряжение меняется из вкладки порта, в несколько кликов (для КБ и РБ будет удобно) камуфляжи и флаги — нет; но будем надеяться, что это временно. Но хотя бы видно, что на кораблик навешано.

Ух , приоритетные негодуют.

 

Верхний пост: Делаю компании  только чтобы получить камуфло на Шарнхорст, чувствую  что как будто потрахался с точилкой для карандашей.

Отсюда https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/7p00kd/wgs_last_ditch_effort_to_convince_people_to_buy/

Минутка заклепочника

Вновь попячено с реддита. Модели всех линкоров Японии ВМВ

Сверху вниз

Фусо, Ямасиро, Исэ, Хюга, Конго (4 штук, кто поможет опознать какая где?), Муцу, Нагато, Ямато, Мусаси, Синано

Акции в премиум магазине

Что должен уметь правильный коррупционер? Правильно, делать грамотные покупки. Ну, насколько это возможно в этих кораблях. И если отдавать по 50 денег за корабль совсем неправильно, то 35 или 25 уже гораздо лучше. Так же можно делать комбо: купить голду за 50% и перевести в свободку со скидкой. Собственно, так и делали многие кто покупал Миссури дешевле Тирпица. Кстати, я считаю что 750к правильная цена за комфорт, однако разработчики заигрались и дали слишком много флагов и камуфляжей на свободку. В таком случае цену лучше было бы поставить где-то 900к и не делать постоянную доступность в клиенте. Не интересны бои где по 2-5 этих миссурь которые еще и особо не контрятся если хоть немного смогли в игру. (далее…)

Ну кароч

Товарищ мой, не спорь с богами.
Они летают в небесах.
Они могучи.Над рабами
Слова их — Истина в веках.

Попытка доказать им что-то
ТщетнА. Они умнее всех.
Забудьте про свободу слова.
В аду тепло вас встретит Бес.

Докладаю! Камо получены.

Компания «Новогодний поход» пройдена, но не полностью. Для ускорения процесса по два раза выполнялись задания за две звезды. Компания «Сражение у Нордкапа» — надо добить финальное задание 2-го этапа и продолжить дальше.

В процессе было получено и открыто 16 контейнеров. Из них выпало:

12 эмблем коллекции + 20 дублей, 33 — камо «Морозная елка», 100 — сигналов Папа-Папа, 25 — сигналов Зулу. (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх