Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Vive la France?

Закрытое тестирование, французские линкоры

Для тестируемых французских линкоров увеличена базовая дальность стрельбы ПМК.

французские линкоры Richelieu и Gascogne, VIII уровень — дальность стрельбы вспомогательного калибра повышена с 5 км до 7 км;
французский линкор Alsace, IX уровень — дальность стрельбы вспомогательного калибра повышена с 7 км до 7,5 км;
французский линкор France, X уровень — дальность стрельбы вспомогательного калибра повышена с 7 км до 8 км.

Изменения повышают приоритет ближнего боя и эффективность линкоров.

Бюллетенm 0.7.0

  1. Новая камера (кому надо было — тот и так рассмотреть мог).
  2. Тренировочная комната (кому надо было — у того и так была).
  3. HSF — кому надо было — уже модик поставил
  4. Изменения коопа — теперь могут попасться ии-лк и ии-ав, даже если никто из игорьков их не брал.

 

tl;dr:

Ничего не будет.

А я хейтер.

Привет Ардрейсу — Игровое расстройство войдёт в официальный список болезней

В наступающем 2018 году ВОЗ собирается впервые включить игровое расстройство (gaming disorder) в Международную классификацию болезней (International Classification of Diseases, ICD). Это широко используемое в медицине руководство, которое в последний раз обновлялось в 1990 году. Актуальная его версия, ICD-11, должна быть опубликована в 2018 году.

 

Описание игрового расстройства, которое будет включено в ICD-11, всё ещё не утверждено окончательно, но черновой вариант в настоящее время указывает список критериев, по которым можно понять, что видеоигры являются серьёзным медицинским заболеванием определённого человека. Согласно этому предварительному описанию, пациент страдает указанным расстройством в том случае, если, в частности, ценит игровые развлечения настолько сильно, что ставит их выше прочих жизненных интересов.

 

Что ж, если игровое расстройство пополнит список ICD-11, это можно будет считать официальным медицинским признанием. Любое значимое явление в жизни людей так или иначе обычно связано с психическими или иными расстройствами. Так чем неудержимая страсть к видеоиграм хуже курения, клептомании или чрезмерного увлечения азартными играми? Медики считают, что ничем не хуже, и уже готовятся выписывать больничные и рекомендовать игровые диеты.

 

Отсюда.

Цитата — ну не могу не поделиться….

И WOWS в итоге развивался по пути упрощения обратного от сложного.

Случайно наткнулся на сие высказывание на ракофоруме. У меня два вопроса.

  1. Угадайте с трех раз — кто это сказал?
  2. Более сложный вопрос — что бы это значило?

 

Тем временем в кровавом варгейминге…

Пока в данном сообществе общество выясняет степень вовлеченности лесты в разработку мирового культурного феномена, и игры ААА-класса (ну мы то помним, что они поголовно верят в проект, даже уебывая в другой), крик о помощи раздался из Минского офиса флагмана первой IT-державы. Страшные вещи пишут на страничках «Ебаного IT»:

В Wargaming профилактически выставляют на мороз и запрещают смеяться

(далее…)

Почему я доначу?

Здравствуйте, я КГБ и я наркоман донатер.

Я доначу по разным причинам, из которых главные причины нижеследующие:

  1. Увеличение комфорта от игры (прем акк, флажки)
  2. Возможность играть на определенном классе кораблей, получая возможно больший доход (прем камуфло, особенно на десятках, прем корабли, повторяющие свои веточные аналоги — например Алабама)
  3. Возможность игры на кораблях, отличающихся по своим геймплейным особенностям от одноклассников (некоторые прем корабли, например Кии) или возможность игры на кораблях еще не введенных в игру наций и веток (когда-то Варспайт, теперь — ОР, Джулио Чезаре)

Но самое главное — я осознал, что заливаю деньги в корабли в значительной степени по причине того, что сам геймплей и рандом (уж не говорю про КБ и Раковые) мне обрыдли, и я стараюсь покупкой новых премов купить хотя бы какое-нибудь разнообразие, хотя бы какие-то новые элементы. Что характерно, для некоторых прем кораблей это действительно удается, и я не раз добрым словом упоминал Кии. Он дает то, чего нет во всей ветке линкоров Японии. При этом жертвы со стороны ГК и бронирования не очень велики.

Но таких кораблей немного. Я поэтому и жду каждый новый прем корабль — может быть он даст мне какой-то новый геймплей. При этом я вполне осознаю, что продолжаю поддерживать говноделов из ЛГБТ своими покупками, но поскольку альтернативы не вижу, я буду продолжать это делать и впредь, потому что в данном случае я по-сути покупаю себе фан, а на остальное мне похуй.

 

Лучших в индустрии пост

Вот была Нормандия, интересный агрегат, башня кругового вращения, хорошая скорость.

Платила она за это почти полным отсутствием ПВО.

Башню кругового вращения убрали, кучность снизили, и получился ещё один унылый фусо.

Г — гейздизайн.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх