Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Цена Мусаси и Типы 59

Всем, кто открыл миссию 5 до момента факапа с задачей 3 пришли 10 камуфляжей тип 59. Проверяйте.

В клиенте кампании еще не продлены, продлятся с патчем.

Подтверждена цена Мусаси. 750к свободки. 750к!!! Откуда инфа — не скажу.

 

Ну, мы знаем от кого инфа:

 

Пришёл Умбарец и всю атмосферу секретности и сопричастности испортил

Кораблики в стиме

Пошел ставить кораблики в стиме и посмотрел отзывы. Недавно был выброс резко положительных комментариев. Причем среднее время игры у них меньше часа, а часто время игры меньше длительности 2-3 боев. Некоторые написали, что всё очень понравилось, но за две недели они в игру больше не заходили. Я не берусь ничего утверждать, но похоже кто-то платит пользователям за положительные комментарии в стиме (как по-другому объяснить поведение этих комментаторов, я не знаю).

Модераторов уволили на раковом?)))))

Собственно вот такая цитата с ракофорума. С утра автор прямо поднял мне настроение. Какой слог! Какая экспрессия! Перенес сюда, пока там не удалили.

Неуважаемые разработчики, я уже не раз писал что вы существа гадкие и вообще слабо попадающие в категорию «люди», и я не устану писать и говорить об этом, как бы вы, трусы, не затыкали мне рот. С огромным презрением говорю я вам что вы негодяи, которые извратили замечательный проект, превратив его в омерзительное вымогательство денег. Вся идея вашей игры сейчас это установление максимального дискомфорта игрокам — отсюда и постоянные турбобои (да, турбовины ведь тоже невыгодны игроку) и постоянный дисбаланс по эсминцам и постоянные +2 уровни боёв для 6-8 уровня кораблей — всё с целью заставить игрока «донатить» на камуфляжи, флажные сигналы, и прочие расходники. Даже новые акции направленны не на поднятие интереса к игре, а на тупую «стрижку бабла». При этом качество самой игры от патча к патчу неуклонно снижается. Так что неуважаемые разработчики, может стоит вам всё же поумерить свои аппетиты и осознать что эта игра это не просто какой то очередной коммерческий г0вн0проект…

Ну кароч 3. Ответ.

 

 

Наркоманские ваши БЗ!
Потому, что с РУ сервера, что ли,
Я готов рассказать поневоле,
Почему не заходят в народе
Наркоманские ваши БЗ!

Потому, что с РУ сервера, что ли,
Что не могут у нас ни хера!
Ищут в русском Иване лоха,
Вы не лучше бандитов в законе.
Потому что с РУ сервера, что ли.

Я готов рассказать поневоле,
Что Джамшуту не дав пилюлей,
Не увидеть хороших людей.
И в столовки жрать только помои.
Я готов рассказать поневоле…

Рыбка Жид, хватит каквсигда может?

Захожу в эФэсБук, вижу пост от Рыбки Жида.

J7rjmOu.png

В посте ссылка:

https://worldofwarships.ru/ru/news/mechanics/distinctive_insignias/

Ссылка ведет на страницу 404:

PXkHai1.jpg

Рыбка-Жид, может хватит обсираться?

Призы выданы

Новогодний розыгрыш, стартовавший 31-ого завершён, победители определены, призы выданы. Так что если упало 1К — это подарок от нашего портала.

Отдельное спасибо ВГ за оперативность.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх