Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Юзабилити уровень Макак

Привет.

Я короче выебся уже.Админы,пару слов о удобстве пользования порталом.

Зашел я такой значит вчера,отписался в теме.Захожу сегодня,в «свежих комментах» нагадили уже в других темах.Мой пост пропал к хуям,как я должен искать ту тему,юзать каждую страницу с новостями?

  1. Нужно в профили добавить фичу:  мои ответы,комменты или высер бобра,как угодно)Это будет хорошим дополнением.Потому как нахер мне публикации,если я их не публикую
  2. Про оповещение об ответе на твой комент я уже писал
  3. Вот сидишь на главное видишь пост,а там жирным тебе вещает,сколько там  новых ответов.Заебись,только,чтобы мне из посмотреть  я опять должен тыкнуть и пролистать всю страницу,сортируя старые коменты от новых.
  4. Где функционал » добавить имедж»,когда пишешь публикацию?главное в ответах есть(хоть и только по ебаной ссылке) а тут нет. Добавьте в функционал в инструментарий
  5. Подписки в профиле это чё? на автора,на тему или на что?

Железный капут или происки конкурентов

Не так давно, мною был упомянут в одной теме конкурент( пока несуществующий, хотя альфу уже на октябрь планируют).
Так вот, Леста как-то потроллила нас анимацией построения немецкого экипажа в порту и на этом все заглохло. В бою и ждать не приходится — типа, ограничение на возраст, такие дела. А у конкурентов экипаж в геймплей уже включен. Кому интересно, смотрите новый ролик от ala300:
https://www.youtube.com/watch?v=v6ZbZ54fF6o

Ломающие новости 2: Совковый день

Грозовой — няшечка. А кто считает иначе, тот сам себе худ. Лучший шыпс во всей ветке СССР.

Если считать за приличный дамаг у ЭМ10 средние 60-70к — без проблем. Да, не имба нихуя, лицом по клаве не поиграешь, но с нормальным кэпом вполне комфортно. Без УОПа с дальностью стрельбы совсем печаль, с перком — терпимо, но километр-полтора лишними не будут.

Саму ветку делал какой-то долбаёб. Огневой — про топоры (хуёвые), пострелять на нём можно редко-редко. Удалой — про арту, за эти выходные, что его катал, может всего 3-4 торпеды всадил, пока понял как играть — несколько стульев сжёг к хуям. Грозовой может и то, и другое — но торпеды относительно уровня хуже Огневого, а арта, опять же, относительно уровня, хуже удалого (какая блядь спиздила 0,4 г ВВ у снарядов СМ-2-1?). Заградка нахуй не упала в мире без авиков. В мире с пианистами — тоже. Лучше бы РЛС дали, хотя бы короткую км на 7-8 — только за это простили бы всё и все.

C Днем Рождения! Квинтэссенция текущего геймплея одной картинкой

Кто не распарсил — у нас ссутся норка и бисмарк против йорк + бисмарка(против них уже воюют амаги и минск).

На моем фланге рашим дегенератов в лице амаги+норка+джордж+фусо+начи и гаеде против худа+лизки+аобы и йорка + 2 эсма. В конце боя лк противника устроили групповушку в одной точке.

И вот это меня больше беспокоит, чем плоскопалубные, торпедные супы и прочее, потому что такие бои выедают мозг и если ты оказался среди таких дегенератов, то хочется срочно им сделать укол в голову.

Кстати, наш трусливый бисмарк оказался в топе по опыту, да и их лк не сильно позади были — это к теме распределения опыта.

Задам главные вопросы — кто виноват и что делать?

Кто придумал Ban By Complaints?

Мало того, что часто это двойное наказание, так еще и когда точно ничего не нарушал — тебе прилетает из-за нубовзвода, которого человеческим языком попросил играть активнее(да-да, без матов и оскорблений). Леста, вы реально думаете, что это здоровая атмосфера?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх