Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Не прошло и года

Закрытое тестирование, баланс Conqueror и Lion

Поскольку ветка британских линкоров вышла относительно недавно, простое сравнение их эффективности на старших уровнях с более старыми ветками не имеет особого смысла: текущая аудитория Conqueror и Lion пока не стабилизировалась. Поэтому была рассмотрена актуальная статистика владельцев Conqueor в сравнении с их же статистикой на кораблях Yamato, Montana и Grosser Kurfurst.

(далее…)

Новости от супертостеров

Пример альт-ветки япэсмов заразителен:

ST, Pan-Asian destroyers Changes to consumables for destroyers:
HsienYang Tier VIII — Surveillance Radar: active time increased to 15 seconds (from 10). Consumable is installed in the smokes slot (2nd slot);
Chung Mu Tier IX — Surveillance Radar: active time increased to 17 seconds (from 12). Consumable is installed in the smokes slot (2nd slot);
Yueyang Tier X — Surveillance Radar: active time increased to 20 seconds (from 15). Consumable is installed in the smokes slot (2nd slot).
This change is designed to decrease the excessive efficiency of these ships by removing the smoke screen/radar combo. At the same time the radar active time is increased so the choice for the slot is more varied.

Лох не мамонт, он не вымрет — 2

В продолжение поста — https://ships-not-tanks.ru/lox-ne-mamont-on-ne-vymret/

https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/4087/

Выложили Кии в обычный магазин не для коллекционеров  — камуфляж теперь идет штатно — никакой БЗ на него нет, шлаковое серебро осталось, но —  2300 фуфлонов из пакета заменили на один из худших кораблей в игре.

Блядь, ну как можно прыгать на одних и тех же граблях, а потом жаловаться — вот производители граблей тупые — не могли тряпочкой мягкой ручку обмотать, а то голова болит.

И отдельный привет маркетолухам — ну не пишите вы про скидку там, где ее нет, а есть куча ненужного хлама. Пишите  вот набор — корабль + второй корабль + голда — и вот к этому набору еще подарок в виде халявного серебра. Основы маркетинга  в школе уже преподают сейчас в 3!!!!  классе.

Рядовой Онлаен, доложите обстановку

На дворе октябрь, во многих регионах России и СНГ уже наступила холодная погода, а значит можно подводить итоги. Цыплят по осени считают, и Секта Свидетелей Онлайна открывает очередное заседание.

(далее…)

Кто собирается в Судьбинушку-2 играть?

Игра выходит 24 октября на РС, я уже купил (цифровое делюкс издание стоит дешевле Кии, лол).

Кто-нибудь ещё будет играть в это шутерное ММО? Надо хотя бы на троих сообразить.

Вся суть работы с комьюнити в WG.

lol
Все помнят интервью JW когда он еще типа не был «хромой уткой» и где он анонсировал откат аккаунтов.
Там ничего не говорилось о выборочности услуги, и о том что это » акт лояльности». Кстати не совсем понятно кто кому лоялен должен быть.

WG вы можете делать так чтобы у вас сотрудники говорили одно и то же, у вас большинство проблем, из-за того что кто то что спизднул про ивент, кто то вылез в соц сети и опозорился, кто то не умеет говорить, а потом запрещает публиковать свои стенограммы. Может пора уже кардинально «блядей» поменять?

Мопед из ЦПП не мой, утащил с ракового.

Мопед не мой на раковом наткнулся.

Перков, ЛК10 и нужности ПМК в текущей мете пост.

Собстно, в чём дело — дофармил я тут Ямамото, посадил на Ямату и задумался как его фитить — раньше я хотел в ПМК заточить, но тут покатал и понял что ситуации когда кто-то входит в зону твоего действия ПМК чрезвычайно редки. А хорошая заточка в ПМК требует 1,5 скилла 4го уровня + модуль.

Заточиться что ли в ПВО? Так тут непонятно вообще сколько боёв на 10х имеют авика (правда голый ямато — это 100% магнит для авика, и ты даже 9му ничего не сделаешь — он тебя утопит и поржёт).

Может вообще сейчас самый полезный там сетап — на живучесть — ну там, ППП, бдительности всякие + РУПВО?

 

Аналогично, пока я собирал опыт на это дело — откатал все ЛК10, и у меня сложилось впечатление что ПМК Курфюрст щас довольно бесполезный — противники в зону ПМК всё равно не подходят, давить, особенно при игре соло — вообще нет смысла (вчера реально видел как Каролина тупо уткнулась в остров и там стояла пока меня разбирали — то есть мало того что рандомные аутисты как всегда прячутся за спиной, так они уже и стрелять перестали).

Кроме того белый урон впитывает как не в себя, в отличие от той же Монтаны/Коня, да и торпеды своей сосиской ловит довольно часто, а точность хуже Монтанистой.

Причём я недавно одновременно взял и Коня и Монтану, оба заточены в инвиз и оба неплохо себя показывают — хоть у Коня и выше дамаг, но ненамного, и «не все дамаги одинаково полезны». Главный вин — что там неплохие углы наводки, и нормальная схема AoN — при ромбовании противнику серьёзный урон нанести гораздо труднее чем тому же Курфюрсту.

Да, что Монтана, что Айова/Миссури после занижения цитадели — очень хорошие корабли, я гораздо больше удовольствия от Монтаны получаю чем от Яматы Курфюрста (а самый фан — это вообще Акидзуки).

И поэтому вопросы к сообществу:

По вашему мнению, ПМК стало бесполезней, народ научился не подставляться? Нужен ли он вообще в топе? (для 7к — Шарнхорста, Гнейзенау, Нагато понятно что всё ещё неплохо)

Стоит ли переточить все линкоры в инвиз/живучесть или может лучше вложиться в ПВО?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх