Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Корюшечный гамбит

Не все знают, но на Евро, за месяц до релиза, была запущенна цепочка БЗ, состоящая из трех частей. https://worldofwarships.eu/en/news/common/fish-and-ships/

В каждой из них, в течении недели предлагалось выполнить по пять БЗ. Уже за третье выдавался специальны флажок, позволяющий открыть ЛК Британии не прокачивая его. Три части. Три цепочки. Три ЛК. Начиная с 3 и заканчивая 5-ым. Ну, и за само БЗ — Сигналы, кредиты, модификации, камуфляжи, контейнеры, прем, флажок. То есть, просто играя на чем мне нравится, я сегодня получил в порт 3 корабля + флаг на Герцога.

На нашем же сервере, решили что лучше сделают  — «Серия БЗ на СНГ регионе позволит бустануть не британские ЛК, а любую ветку на выбор (брит ЛК в их числе).»(с)

И вот https://worldofwarships.ru/ru/news/action/september_edition/

Я так понимаю, что серия БЗ Королевский гамбит, это то про что велась речь? Заработай 5к чистого опыта и получи 2к на корабль?(да я в кусре что 2 и 3 цепочка дают больше но не суть) Только ЛК британии. Только раз в день в течении недели. С разграничением по уровням.

Что вот это оно и есть? Лесточка, милая, я, конечно токсичный и не конструктивный, но, скажи что я ошибаюсь? Пожалуйста. Скажи что кое-кто опять не соврал, а?

 

 

Меня часто спрашивают + наблюдения за бритами на живом сервере

Спрашивают «вот ты говоришь можно докачаться до 8ки за пару-тройку вечеров». Но как?

А вот так:

Ну раз у нас тут теперь картинкопосты на глагне.

Заодно поделюсь более подробным про бритов, вживую, когда уже все их катают:

(далее…)

Новые эффекты-хуекты

На горящем Орионе просто не видно НИХУЯ по бортам, по целям ближе 10км стрелять невозможно — их полностью закрывает дым.

Лудший КуА индустрии и Уникальный Феномен Не Имеющий Аналогов (2)

 

О Нагато и премах-6

В прем-магазин для коллекционеров завезли Муцу, но так как:

1)я не уверен нужна ли она мне вообще

2)У меня из-за кампании на Исироку Ямамото теперь есть ненужный капитан с ПМК

Я решил взять и выкупить Нагато — посмотреть как там оно. Заодно и проверить теорию практикой — является ли Нагато такой нагибучей, ведь по цифрам она — 2й по точности линкор в игре, а многие в статье про точности говорили что они не смогли в неё.

И что же выяснилось?

Нагато нагибает, вот что выяснилось. Даже в бою с 9ми.

(далее…)

Девочки-дизайнеры

Впрочем, я давно говорю что тексты, и особенно анонсы новых/грядущих кораблей пишут странные люди, далёкие что от игры что от кораблей ирл.

В Азии вообще молодцы, новый калибр придумали.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх