Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Так нефиг читы юзать, и никто не отберёт

На NA пошла волна банов, как вы помните небезызвестный всем персонаж, как-то заявлял, что бан аккаунта возможен только при использовании одной единственной модификации.
На NA стали банить за использование программы ReShade.
Причем в лучших традициях темы на том форуме трутся и вопросы оставляются без ответа.
Реддит уже бомбит:
Wargaming just deleted the 16 page «why was I banned» post on the official forum.

Wargaming just deleted the 16 page "why was I banned" post on the official forum. from WorldOfWarships


вот

Я не защищаю читеров и никогда не использовал и не буду юзать сам читы, и даже нежелательные модификации, но карающая длань за использование сторонних запрещенных модификаций должна быть прозрачной и безупречной. А иначе кто в здравом уме и твердой памяти будет собирать коллекции.

Fushun: когда полгода работали над новой веткой

Сравнительная таблица Fushun vs Anshan:

Такие на первый взгляд похожие, но такие «разные» по ТТХ и гейплею корабли.

И обратите внимание на параметр «Заметность торпед»: 0,8 км у Fushun против 1,2км у Anshan. Интересно, будет ли веточный азиат имбовать по сравнению с премиальным братом.

Ave Cesare!

Цитата:

Закрытое тестирование, Giulio Cesare
Изменено значение параметра сигма с 1,5 до 1,9. Данное значение сигмы, вместе с измененным разбросом орудия ГК, сделает Giulio Cesare одним из точных линкоров на своем уровне, при этом его эффективность не будет избыточной.

Де Мойка

Для агрессивной игры — арт.тревога, отчаянный, боп, уоп, интендант, маскировка. Вот думаю, что боп и уоп(или кто-то одно из них) — лишнее и стоит воткнуть что-то другое и оно и так будет сбивать. Кто-нибудь пробовал другие билды?

Монтана 2.0

(да, это слегка слоупок-ньюз)

Обновлённая Монтана — очень неплохой корабль. И, что удивительно, у меня средний дамаг (все же любят дамажку?) на Монтане и Коне совпал. Только вот на Коне он отхиливаемый намного сильнее.

Да, можете писать что я км.

Олсо, обзор делать?

Да, детка. Да.

Итогов недели в ближайшее время скорее всего не будет. По просьбам игроков JW завершает свою работу над проектом World of Warships. Мы постараемся возобновить эту передачу в кратчайшие сроки

 

Пруф

Чтоб твои дальнейшие профессиональные успехи были такими же, как и обещанная тобой общая экономика. Аз воздам.

 

Honneur, Patrie, Valeur, Discipline

Я даже малость удивлён. Приятно.
Реддит спалил анонс на одном малопонятном языке. Ну язык языком — зато там есть картинки! Правда, камера(качество картинки) и «работа оператора» как бы не телефонные… Собственно, твитч с анонсом.

Выбором фоновой музыки доволен — All Along The Watchtower в Watchmen звучала зашибенно, тут её наличие несколько странно, радует сама песня.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх