Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Снимаю полную панамку

Ну не полную уж, я тут загнул.

Привет. Социализация — страшная штука. Играть — не играю, но чатики же не удалишь. И вот на фоне этой невиданной щедрости с СК за десяточки я нашел полчасика на обновить клиент. Нуачо, лотереи я всегда любил (привет, санта, ты скучал без своего любимого лоха?)

В общем, енотик катнул 3 10-ки в тренировке и сподобился на один рандомный бой. Напомню, не играл уже очень давно, поэтому сравнить ощущения было/стало — вполне комфортно. Глаз не замылен. (далее…)

Как нам обустроить Авики

Убрать их нафиг. Ибо слишком сильное влияние на бой, а баланса по скиллу уж точно не будет.

А если хочется атмосферности и чтоб ПВО не простаивало — отдать их ботам/сделать авиацию летающей вообще из-за карты.

Хейтеры или конструктивщики?

Хейт или общение с разработкой?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Господа, данная тема всплывает у нас неоднократно. И звучит она просто — хейтим или конструктивно общаемся с разработчиками. К сожалению, эти два пункта абсолютно несовместимы. Можно либо хейтить напропалую и лишиться присутствия разработчиков, а можно конструктивно общаться и каждый день узнавать об игре что-то новое.

(далее…)

Предложение — буст кораблей в ордере

Знакомые с внутренней кухней или просто с историей разработки World of Warships, скажите, а рассматривалась/рассматривается ли разработчиками такой способ стимулирования игроков на совместные действия в случайном бою, как увеличение боевых характеристик корабля в случае нахождения рядом других союзных кораблей?

Например, навскидку, можно не просто складывать урон аур ПВО двух кораблей, но и применять к ним дополнительный небольшой повышающий коэффициент. Или, если ауры достаточно мощные, то давать им эффект сбития прицела торпедоносцев/бомбардировщиков аналогично заградке.

Еще вариант — увеличение живучести, скажем, уменьшение времени устранения пожаров/затоплений (типа, с соседних кораблей присылают дополнительные аварийные команды на помощь).

Бусты, понятное дело, не должны быть имаблансными — что-то в районе привычных 5-10%. Хотя на младших уровнях я бы их увеличил заметно, по крайней мере в части ПВО — оно там у всех слабое, и порядка меньше (особо важна задача воспитания новичков).

На мой взгляд, это достаточно простой способ внести осмысленность в то, что происходит в рандоме.

Это признание? Или плагиат? Или очередной «шедевр» девочек-дизайнеров?

Всем доброго дня! Не мог удержаться.

При очередном посещении винно-водочного отдела (сам предпочитаю вино или виски) в одном из крупных супермаркетов города-миллионника в Европейской части России мой взгляд упал на Это. Пригляделся…

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх