Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Чуток социотеории

На раковом архипелаге Гулаг незабвенный директор бесплатной столовой вновь выступил перед публикой.

каждый раз когда вы заходите в продуктовый магазин и видите до 40  покупателей в торговом зале, вы действительно считаете что «активная аудитория покупательская» этого магазина 40 человек?   Тут на форуме уже много раз объясняли про PCCU WAU MAU — погуглите плиз различия содержания этих терминов.

Я вот взял и погуглил, ибо люблю учиться. Наткнулся на прелюбопытную статью с Хабра.

(далее…)

Флейм или пятничная музычка. Какие ваши 5 любимых композиций из игр?

Тут говорят, что саундтрек из овец норм. Кто распробовал, какие треки стоит расслушать?

Хотя что бесит в современных саундтреках — запредельный уровень пафоса, который хотят нагнать литвиновами на подпевках(обычно к концу а-ля все современные эльфо-мморпг), что особенно раздражает. В целом, увы, пока современному кино уступает.

Marcin Przybyłowicz  The Witcher III: Wild Hunt Hunt or be hunted

Robert Euvino Stronghold Legends Ancient Battle

Jesper Kyd  Darksiders 2 Guardian Fight

Inon Zur  Fallout 4  Dominant Species

Henry Jackman & Zach Abramson Just Cause 3 Main Theme

Маленький твиттопост о числе ru-игроков

«22 млн — это озвученное на множестве прошедших выставок ( оттуда эта же информация в прессе и т.п.) число аккаунтов которые когда либо логинились в кораблики. Мир большой, серверов у нас и игроков на них много.
У нас в СНГ таких порядка 4 млн. Активно играет порядка полумиллиона человек. Точные цифры, сами понимаете, коммерческая закрытая информация. Порядок цифр, да, такой.» граф Мухожук Б-ский.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/96564-world-of-warships22-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-7-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-180-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83/?do=findComment&comment=4009272

Второй блин похоже не удался

Прошел этот «Луч во тьме» на тесте. На линкоре, 4 звезды из 5, с первого раза, в случайной тиме.

ИМХО такого овна в операциях еще не было.

Какой-либо намек на тактику отсутствует. Прикольные кораблики уже не прикалывают. Атмосферность, которая была в Хеллоуине, куда-то вся подевалась…

Все сводится к тупому переносу огня с одного корабля врага на другой. Можно даже стоя на месте.

В общем, мое мнение — редкое убожество. Увы….

Даешь больше дыма или как задымить всю карту.

Пан Азиатские эсминцы, закрытое тестирование

Всем прокачиваемым эсминцам изменены свойства дымов. Теперь все параметры одинаковы для всех уровней.

Время постановки — 40 секунд;
Время жизни — 60 секунд;
Перезарядка — 90 секунд для стандартного и 60 для премиум снаряжения;
Количество зарядов — 4 для стандартного и 5 для премиум снаряжения.

Сниженное время перезарядки позволит данным эсминцам эффективнее пользоваться дымом для отхода при неудачной стычке с вражескими эсминцами. Кроме того, у представителей Пан-Азии остается возможность прикрывать свой корабль для ведения арт. огня по врагам. В рамках балансировки была снижена длительность жизни дымов, увеличено время постановки и общее количество зарядов.

Очень реалистичная дамаг модель или IDDQD для кораблей

Краткая предыстория  — до прохождения задания 175К дамага по ЭМ из крейсеров мне осталось сделать ~ 3500 дамага — задание мне уже осточертело, так что я взял Эдинбурга с радаром и пошел на точку. Подплываю, понимаю, что ЭМ есть но — остров здоровый — и если он с другой стороны я в пролете. Решаю подождать чуть чуть с радаром, но  понимаю, что сейчас Минотавр меня отправит быстренько в порт — врубаю радар и …. одним залпом закрываю это гребаное задание. Все — на  этом для меня бой окончен, но пострелять еще можно — да и минотавр тупо бортом встает в дымы. И начинается блядский цирк с клоунами  дегенератами — да я на шотном Эдинбурге забираю Минотавра. Как — я до сих пор не понял — последние 2 залпа его меня вообще не повредили. Как бы теперь понять что сработало как IDDQD — у кого какие  мысли?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх