Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Клановое МАКАК. Опять он?! Опять я!

Ку, мои сладенькие. С вами снова какой-то Никтарин (тот самый чел с клёвой шапкой) и очередной мой наброс. Хоть я и не планировал до окончания сезона клановых болей писать что-то ещё, вдобавок к уже написанному мной в угаре ранее, но как это часто бывает — жизнЪ вносит свои коррективы. Нависшие надо мной боль, отчаяние и страдание, приставив огнестрел мне к виску, вынудили разбудить Графомана, эту мерзкую тварь, пожирающую самое дорогое что есть у каждого из нас. Будь проклят тот день, когда я сел за клавиатуру этого времясоса! Ну да ладно, кому-то это даже нравится. И тех немногих норкоманов, что спамили меня фразами а-ля «аффтар, пешы есчо!», а также всех состоящих в клане-баклажане МАКАК прошу под кат, остальные — на свой страх и риск. Читающим — спасибо, пролиставшим — всего хорошего. (далее…)

Шиму апают!

А именно — DW-торпеды:

610mm Type93
DW Reload Time 150 sec
Strike Ships Battleship, Carrier
Torpedo Damage 20967
Torpedo Speed 67 knots
Torpedo Range 20 km
Detectability 0.7 km
На самом деле нет, потому никто пользоваться ими не будет — становишься вообще  беспомощный против крейсера.

К вопросу о суровых взглядах

На днях vova-modelist у себя разместил замечательнейшую подборку фотографий ПЛ USS S-4, подлодки «сразу-после-ПМВ». В числе прочих шикарных фото — один только матросский кубрик с хороший такой рабочий современный кабинет! — была там и фото экипажа. Очень огромная и очень кликабельная.

Особенно прошу обратить внимания на боцмана с якорем — его там трудно не заметить.

На первый-второй рассчитайсь [клановое техническое]

По итогам вчерашних боев кланвара посетила меня мысль, что с такой игрой и такими темпами мы скоро окажемся в золоте. Поэтому, для снижения градуса неадеквата, крейсерский костяк нужно сохранять.

В комментариях отпишитесь, кому сколько побед в платине осталось, чтобы можно было сформировать примерный график ротации.

Дела железные — дела полезные!

Сообщество!

Ввиду того, что моя ПЕЧ760 о 2-х гигах приказала долго жить, стоит выбор замены. Но, как обычно это бывает, незапланированные траты приводят в бешенство жабу. Посему вопрос: что взять? ПЕЧ1050ти хватит для нагиба? Пока это наиболее разумный выбор для меня. Можно и классом выше подняться, но кроме кораблей мало во что играю.

Танки Война Арена

Танки на земле, танки в воздухе, танки на воде… Теперь и танки в древнем риме. Новая картошкина игра Total War Arena потихоньку готовится к выходу в люди, и, попробовав её сейчас, у меня осталось весьма странное послевкусие. Под вашим контролем 3 танка отряда одного из нескольких типов: пешие мечники, пешие лучники и конные конники. Ваша задача — на карте с нным количеством таких же идиотов, как и вы, захватить вражеского Гитлера, или просто перебить всех. Расписывать как оно «в игре» не буду, легче видосики посмотреть или самому оценить. Но наиболее забавной для меня вещью оказался всё тот же танковый ангар с 10 уровнями танков отрядов, исследованием новых пушек, прокачкой капитана/экипажа командира. Для желающих попробовать бонус код: TWASTOPGAME. (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх