Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Дайте людям Рому

Девблог: Мы получили много отзывов об изменении показателя Sigma для линкора Roma.

С показателем 1.9 боевая эффективность корабля в руках сильнейших игроков была слегка завышенной. 1.8 – обычный показатель для линкоров VIII уровня, и с ним Roma вместе со своими основными достоинствами займет адекватное место в балансе игры.

Плюсы корабля — высокая максимальная скорость и маневренность в целом, быстрый поворот башен ГК, хорошая маскировка, а также достойная защита от торпед (40% понижение урона) и мощное горизонтальное бронирование. В бою вы будете наносить серьезный урон бронебойными снарядами по вражеским линкорам и крейсерам, при этом ваши шансы увернуться от ответных залпов весьма высоки, даже в случае торпедной атаки. А если торпеды все же попадут в ваш корабль, усиленная защита значительно сократит полученные повреждения. К тому же, благодаря малой высоте надстройки и корпуса, маскировка корабля позволит производить первый залп с наиболее выгодной дистанции, избегая раннего обнаружения.

Также, хотели бы напомнить, что в период теста характеристики кораблей могут меняться, что делается для достижения наилучшего баланса к моменту их выхода.

(далее…)

По поводу модов и завтрашнего патча

Насколько я понял, из прошипсовского модпака запрещенными завтра станут
Расширенный счётчик урона
«Умные маркеры» (ластомер)
Во всяком случае, пока автор не переведёт их на ModsAPI
Так что уберите от греха подальше, если будете переносить моды ручками.

Порезать РЛС униКАЛьности заради

Закрытое тестирование, американский крейсер Salem, X уровень

Снаряжение «Поисковая РЛС» изменено и получило следующие характеристики: действие — 20 секунд, дистанция гарантированного обнаружения кораблей — 7.5 км, перезарядка — 180 секунд , 2 заряда (120 секунд перезарядки и 3 заряда для премиум-снаряжения). Характеристики снаряжения «Ремонтная команда» также изменены: действие — 20 секунд, перезарядка — 120 секунд, 2 заряда (80 секунд перезарядки и 3 заряда для премиум-снаряжения).

Эти изменения должны повысить общую боевую эффективность корабля и сделать его более уникальным по отношению к крейсеру Des Moines.

Вопрос для мутантов

Ребят подскажите, поделитесь ответами и советами.

Предисловие: получил сейчас Ямамото Исороку за компанию, а дня три назад получил Шиноном(эсм 6).

Вопрос:

Куда лучше поставить кэпа?

Как лучше его использовать?

Сломался, сломался ковшик

Закрытое тестирование, английский линкор Duke of York, VII уровень

Убрано снаряжение «Заградительный огонь». Добавлено снаряжение «Ремонтная команда» со следующими характеристиками: действие — 28 секунд, перезарядка — 120 секунд, 2 заряда (80 секунд перезарядка, 3 заряда для премиум-снаряжения).

Изменены характеристики снаряжения «Аварийная команда»: действие — 15 секунд, перезарядка — 120 секунд (80 секунд перезарядки для премиум-снаряжения).

Количество зарядов снаряжения «Гидроакустический поиск» сокращено, характеристики остаются прежними: действие — 94 секунды, дальность обнаружения кораблей — 4.2 км, дальность обнаружения торпед — 2,97 км, перезарядка — 180 секунд, 1 заряд (120 секунд перезарядки и 2 заряда для премиум-снаряжения).

Длительность пожаров увеличена с 30 до 60 секунд.

Время перезарядки орудий ГК увеличено с 25 до 29,5 секунд.

Время перекладки рулей увеличено с 15 до 17.5 секунд.

Показатель Sigma понижен с 2.05 до 1.8.

Эти изменения делают игровой процесс на корабле ближе к классическим линкорам, а добавление «Ремонтной команды» позволит Duke of York агрессивнее вести себя в бою.

У нас было…

У нас было 2 мешка дублонов, 75 золотых расходников, 5 уникальных модернизаций, полсолонки элитного опыта и гора камуфляжей, модулей и всего такого, всех цветов, а ещё Камикадзе, Имболай, ящик Вампиров, половина Нельсона и две дюжины Арканзасов. Не то, чтобы это всё было нужно в рандоме, но раз начал коллекционировать корабли, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это Ойген. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, играющий на Ойгене. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Однажды, в студёную зимнюю пору

 

Однажды, в студёную зимнюю пору,
Я выкатил Ойген. Был сильный циклон.
Гляжу — открывается медленно взору
Курфюрст неприятельский, толстый как слон.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой залп презирая, зубаст и тяжёл,
Курфюрст развернулся всем корпусом длинным
И дюжину дул на мой Ойген навёл.

Пустил я торпеды — прошли они мимо.
«Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Зачем тебе Ойген?» «Да сдуру, вестимо,
Купил вот — и в бой иногда вывожу».

Стрелял ПМК, шёл мой Ойген сквозь всплески…
«А что, тебе некуда деньги девать?»
«Да есть куда, только доверился Лесте —
На нём, дескать, кэпа удобно качать».

«Так вон оно что! А не лох ли ты часом?»
Огнём полыхнул неприятельский борт
И все хитпойнты вдруг закончились разом.
Я плюнул на всё — и отправился в порт.

Пока вы все спите, на реддите уже пожар про Рому

Линкор Roma, VIII уровень

Показатель Sigma понижен с 1.9 до 1.8 для лучшего баланса с другими кораблями VIII уровня.

 

Линкор Gascogne получает снаряжение «Форсаж» со следующими характеристиками: увеличение скорости — 8%, действие — 180 секунд, перезарядка — 180 секунд , 2 заряда (120 секунд перезарядка и 3 заряда для премиум-снаряжения). ПТЗ увеличена с 18.18% до 34.24%.

ПТЗ линкора Richelieu увеличена с 31.82% до 34.24%.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх