Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ах да, я же Азиата-10 ещё позавчера взял.

В-общем, как я ранее уже говорил, я проходил 4, 6-7, 9-10, а 5 и 8 скипнул.

В-принципе наверно больше всех мне комфортными были Фу Шунь — потому что Гневный Здорового Человека, и Чунь Му — потому что корейский Флетчер заметно быстрее американского.

Гаджа весёлая, но применимость поуже чем у Гневного. Тем не менее, в своих условиях — дуэли 1 на 1 с эсминцами и торпедирование тяжей она хороша.

Касательно же топов с РЛС — основная бида в том что как правило я теряю хп не потому что я ошибся, а потому что «союзный» авик мудак. Проиграл воздух и тянет самолёты на меня.

А защититься от этого никак нельзя — ни дыма нет, переждать, ни заградки чтоб хотя бы сбить.

А люстру повесить — много ума от авика не надо, это делают вообще все.

 

С другой стороны, если есть взводный американец (или Грузовой) с дымом и заградкой, эффективность такого звода просто безумно растёт — у вас на двоих дым, рлс, заградка и 20 торпед. А вот соло катать — ну, такое. Я бы советовал катать их исключительно во взводе.

Можно конечно упороться и написать полный обзор, но нужен ли он?

 

В порядке «рекламы». Для флотофилов-коллекционеров-моделистов. Линкор Севастополь.

Случайно наткнулся в сети.

Сборная модель Линкора Севастополь (вид на 1945 год). За большие деньги.

Точнее за ОЧЕНЬ большие. И мазохизм на 2 года. От издательства ДеАгостини.

Sevastopol.deagostini.ru

Может есть «любители» стендового судомоделизма… В общем донать и кайся, ну то есть клей-собирай.

Если кто подпишется-купит и начнет собирать, напишите отзывы, что и как.

A-SHIT-ака

Ну такое. Вроде быстрый. Вроде стволов много. Только они нихуя не дамажат и не пробивают нихуя. Очень любит крейсера. Очень не любит линкоры.

В топе настрелять 100к не проблема.

С восьмёрками и девятками хорошо если 40-60к успеешь настрелять либо до своей скорой гибели, либо до конца раунда из-за сберегания ХПшечки. А ХПшечку на А-SHIT-аке надо беречь пуще зеницы ока и непоруганной девичьей чести, ибо даже Нагато способен в ромб засадить на 25к, а Амаги выносит по полтиннику.

Имеет смысл только для коллекционеров.

Кому снежков?

Закрытое тестирование, новый специальный камуфляж

В игру добавлен «Снежный» камуфляж для кораблей VI уровня New Mexico, La Galissonniere, Ernst Gaede, Queen Elizabeth и Fu Shun, он обладает следующими бонусами:

оба стандартных боевых бонуса;
+50% опыта за бой.
https://pp.userapi.com/c841231/v841231239/40a6a/j-k8isz4B-E.jpg (далее…)

Елочка-елка, лесной аромат

Закрытое тестирование, новый расходуемый камуфляж

В игру добавлен камуфляж «Морозная Ель» для всех кораблей, он обладает следующими бонусами:

оба стандартных боевых бонуса;
+125% к опыту командира за бой;
+50% к свободному опыту за бой;
+100% к опыту за бой.

https://pp.userapi.com/c841231/v841231239/40a2e/_M8nNnMPb90.jpg

 

Паназиаты настолько популярны?

Я что-то пропустил или откуда внезапно появилась бессрочная скидка на 5-7 уровни?

Автор, по всей видимости, не в курсе, что клановые здания, удешевляющие покупку 5-8 уровней отображаются в клиенте как бессрочная скидка. (Прим. ред.)
(далее…)

Историчность?? Пох на историчность — надо бабки рубить.

Ну что же — еще один  большой гвоздь в крышку гроба с историчностью успешно вбит.

Может кто-то из  разработчиков пояснить  — откуда на  крейсере британской постройки, модернизированном советскими торпедными аппаратами  появилась уникальная японская система скоростной перезарядки торпед? Кто спер, когда и почему ее  нет  на советских кораблях??

Самый смак — это сделано на крейсере, в котором для усиления  ПВО две башни ГК были  заменены на башни ПВО, но заградки у крейсера ПВО — нет. Совсем.

 

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх