Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ну кароч 5. Ранговая опухоль мозга

Первый ранг я взял однажды!
Первый раз я задрочил!
Лучший я! Кричу отважно,
Потом с кровью заслужил!

И теперь в рандоме Папка,
Виден каждому салаге.
Разрывая супостатов,
Первый Ранг забрал все фраги!

Я теперь внатуре Имба!
Видят взрослые и дети.
Фиолетовый мутант Я!
Я сильнее всех на свете!

А потом я вдруг проснулся,
Оказалось, сон мне снился
Я тихонько улыбнулся,
А потом опохмелился.

Не видать Весёлый Роджер,
Флинта, Блэка и сокровищ.
На пятнадцатом я ранге,
Я обычный подпивкович
.

Будни рандома — Франс взят под личный контроль?

День встреч, какой-то. То Зло два раза на Роме, то французская 10ка первый раз попалась, да не простая.
А где-то в мире надеется и ждет маленький Никтарин…

Про Рому

После первого вечера каток вот что есть сказать:

-Корабль очень комфортный, резво откликается на перекладку рулей, башни вообще реактивные.

-Броня вроде бы есть, но фугасы принимает хорошо.

-Сигма 1.8 достаточна, играть можно.

-Дальняя аура разгоняется до 150 попугаев с БОП, что существенно лучше Амаги и Монарха, и всего на 10 попугаев хуже Тирпица/Бисмарка. Средняя аура лучше Бисмарка и существенно лучше Тирпица, но под фугасами как обычно не живет. В общем кой-чего сбивает.

-Очень хорошо вынимает дамаг из Бисмарков, Тирпицев, Фридрихов и Курфюрстов, не очень хорошо — из американских линкоров 8-10 уровня, по Амаги заходит тоже нормально. В общем против линкоров воевать можно.

-Крайне хуёво воюет с крейсерами из-за оверпенов. Пять раз подряд оверпенить стоящий бортом в 10 км Зао? Легко.

-Хорошая ПТЗ в 40%.

 

Корабль считаю удачным.

Первый рак на деревне

Ку-привет, няши! Вам ещё не надоело обсуждать постоянные обсёры рыбки-жидки, хейтить неумелых игорьков и раздувать скандалы федерального масштаба? Надеюсь нет. Это Никтарин, и моя графоманская машина угнетения снова в деле. Если кто забыл, то сейчас вообще-то в самом разгаре дико популярные (половина онлайна!) среди ещё играющих в эту в игре ранговые бои. Не скажу за весь наш уютненький, но среди платиновых баклажанов из МАКАК я первым взял первый рак! Это успех, ящетаю. Требую за это всенародного признания, лавры и ключ от админки (шутка).

(далее…)

Скандалы. Интриги. Стим

Небольшое расследование по следам заработка на прокачке Сталинградов, банов целых кланов и утопления игры в стиме. Запасайтесь попкорном, будет увлекательно.

Внимание, публикуемое ниже НЕ является официальной позицией портала СНТ, а является частным мнением автора по поводу того, как развивались (и развиваются) события. Приятного чтения.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх