Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

И приоритетных банят тоже

Игорька с реддита тоже забанили на 7 дней и дали два страйка, он говорит юзал только официально одобренные модпаки:
https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/7toa4z/i_have_received_2_strikes_and_a_7_day_ban_for/

ЦП не ответило. Самое смешное что чел стримил, и говорит можно посмотреть на стриме что ничего такого нету. Написал с этим в ЦПП и получил отписку не в тему про безопасные моды, гайдлайны и 3 страйка. А дальше у чувака бомбануло. Под катом — выдержка переписки в комментах, для понимающих язык.

 

(далее…)

Про Эльзас

Или кое-кто (один тостер) каквсигда

У Эльзаса ПМК в-основном 100-миллиметровый, а значит даже эсма 8+ левела он не пробьёт.

Точить линкор в ПМК билд зная что он будет бесполезен против эсмов  (да ещё и при отсутсвующем ГАПе) и крейсеров (они горят недолго) — ну, такое.

 

Но дело даже не в этом — когда я последний раз катал Курфюрста в ПМК билде, чтобы задействовать этот самый ПМК нужно было воевать одному против всей команды противника, а моя команда стояла и смотрела, иногда даже за островами — т.е. даже огнём помочь не могла. Результат был немного предсказуем. И ладно бы в одном бою. В каждом бою так. В честь чего я снял модернизацию на ПМК и повесил точность ГК — оно в этой мете полезней.

Ещё, конечно же, стоит учитывать что ПМК на большие дистанции не попадает просто потому что снаряд долго летит, и чем меньше калибр тем больше это выражено. Поэтому выше 9км попадания мелкими калибрами и пушками с плохой баллистикой довольно редки.

А ещё немецкие ПМК калибры в 128 мм и выше имеют бонус к пробитию фугасом (хотя чтоб 128 мм пробивал 32 миллиметра ему инерционка всё равно нужна), поэтому там ПМК наносит больше урона. И может, например, забрать какой-нибудь крейсер. Иногда.

 

 

Если хочется ПМК линкор — берите Шарнхорст если хочется пожаров, или Гнейзенау — для прямого урона. Ещё можно Нагато вточить. Никто не ожидает ПМК-Нагато. Или Байерна (да, без скилла, только модулем и УОП-ом). ПМК-Байерна точно никто не ожидает, а точности и количества орудий подожжечь линкор или, иногда, крейсер хватает.

На мид-левеле таки бои бывают и повеселее и ПМК пострелять удаётся.

В топе ПМК — вообще такая штука, реально пригождающаяся раз в 20 боёв. Даже на Тирпице редко удаётся использовать.

Поэтому мой совет — французам Берите УОП и модуль на точность ГК (он кстати и ПМК слегка поможет) или ПВО (если вы любите не страдать от авиков) по вкусу.

Тренировочная комната и ее косяки

Как только я узнал что будет обновление комнаты то сразу обрадовался. Нет, я не участник каких-либо турниров или соревнований. Я — простой игрок у которого иногда возникает желание проверить некоторые догадки наедине со своим кораблем и мишенями.
Интерфейс комнаты мне сразу понравился. Больше порадовало только то что не придется качать моды специально для нее. К сожалению, кроме нового интерфейса больше плюсов не нашлось.

Во-первых, изначально открыта вкладка «Игроки» когда очевидно что в 90% случаях нужна «Мишень». Не хватило 3 миллионов, наверное.
Во-вторых, почему любителю Могами позволили такую наглость в виде этого корабля по-умолчанию?
Мне вообще постоянно хочется начать добавлять корабли в этот список в «Мишени» потому что он выглядит как список и там есть кнопка «Добавить». Можно же было как-то сделать логичнее, ведь.

Сохранение предыдущих результатов? А зачем. Раз бесплатно, то и сохранять не нужно.

Создание, прогрузка и удаление комнаты теперь работает намного медленнее. В 2018, когда винда уже загружается за 10 секунд, а на m2 даже меньше, это нормально что в игре все идет через загрузки. Даже загрузка.

Ладно, перейдем к этапу смирения и попытаемся выбрать желаемый корабль.

Получается ли у вас с первого раза пройти через адские меню и выбрать кораблик? У меня, например, через раз. Мне это напомнило игрища с меню жалоб и благодарностей по нику игрока в меню боя: то меню одно, то другое, то открывается влево, то вправо, то вообще: то влево, то в право. Сделать тупые кнопки +1 | -1 нельзя. А… Ну нет свободных 8 миллионов на это, нет, опять я забываю…

Итак, вы выбрали корабль и готовы пойти стреляться? Ага, щас. Вы ничего не выбрали потому что… нельзя выбрать прем! В 2018 году когда космические корабли бороздят просторы и клиент является самой главной ценностью, мы по прежнему делаем ИСКЛЮЗИВ из прем-корабликов. А то что у меня в порту 50 этих кораблей и я даже не могу их выбрать…

Зато бееесплатно же!

Как то тут были терки про то насколько идет деформации воды при выстреле ГК линокра. Ну вот наглядное видео.

Странно что раньше на глаза не попадалось, хорошо видно насколько минимальна деформация воды при выстреле ГК Миссури. Ну и вообще видео норм.

Используешь модпак proships? Возможно можешь получить бан.

На раковом разгорается пламя, игорьки в достаточно массовом порядке в профильной теме модпака прошипс,  и даже создают отдельные темы, которые закрываются ,  делятся полученными «письмами счастья»  c предупреждениями о блокировке аккаунта, а кое кто уже получил 7 дней бана.  ЦПП традиционно на вопрос а в чем причина также традиционно шлет на три буквы.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/103650-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/

https://forum.worldofwarships.ru/topic/87578-0702-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%BA-proships-v5/?page=559

Дежурный комментарий разарба, что нужно использовать моды только с оф. страницы на форуме, ответа не дает, прошипс же оттуда. Мутная история, слишком большой поток недовольных.

 

Или четко разъясняйте какие моды запрещены и на форуме выкладывайте стопроцентно чистые, либо вообще запретите моды и всем чистый клиент.

А что эта про «Эльзас» никто не пишет?

В общем, еще вчера откатал немножко на паблик-тесте, впечатления такие:

  • баржа ПВО — ЗБС. Средняя и ближняя аура так себе (если не сказать говно), но дальняя — охуенна. РУ ПВО маст хэв, остальное в ПВО — по желанию.
  • баржа ПМК — очень ОК. 6″ — пугасы, 100 мм — 12 штук на борт с охуенным суммарным шансом поджога пердака (у стока — за счет шанса на поджог, у топа — еще лучше за счет скорострельности). Суммарно при бортоходстве до 21 ствола ПМК на борт (9х152 мм + 12х100 мм) при базовой дальности 7 км.
  • ГК — не совсем торт. Точность/кучность не впечатлили, калибр сасай по меркам уровня, но цитку с Ямато даже под не слишком удобным углом вынуть могут.
  • Броня — циты вроде особо не ловил, но белый урон жрет вообще как не в себя по ощущениям.

И таки да — новый как бы суперкэп нихуя для топовых ЛК Франции не подходит. Для реализации ПВО/ПМК вместе (с упоротом по вкусу пользователя), которые у «Эльзаса» (да и у «Франции», походу) будут зело хороши, нужны три перка 4 уровня (РУПВО, РУПМК и УОП), тогда как перки униКАЛьного кэпа подразумевают два перка 2 уровня — взять которые при трех НЕОБХОДИМЫХ перках 4 уровня невозможно в принципе.

КДПВ:

Твитопсто. Булок в 0.7.1 не ждите

Цитируем КМа (SoaRen) с ракового:

Вам не кажется, что французского капитана логично было бы иметь в порту ДО ВВОДА новой ветки линкоров, а не вводить БЗ на его получение одновременно с вводом ЛК Франции в игру?

Так и будет, ветка французских линкоров появится у вас в порту позже, чем командир — успеете провести его подготовку.

 ОТ ТАК УОТ.
Сорвать сроки балансировки очередной ветки? Спросите у Влегриса, как. 3 ветка подряд.

Выселение из общаги иждивенцев и вырожденцев

Игроки получают возможность демобилизовать ненужных ARP и Dragon командиров. Обратите внимание, что после удаления командиров, их нельзя будет получить на аккаунт повторно никаким образом.

Аллилуйя!!! Наконец то, блд! Не прошло и пары лет, как дали возможность уволить этот зверинец из общаги!

Теперь меня волнует только одно: дадут возможность слить лишние анимекопапплики??

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх