Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Послепатчевое. Отчет о деятельности ЛГБТ.

Бритокр дичайше унылы. Едиственная тактика — это стоять в дымах за 12км от цели и накидывать.

Компенсации за убийство ветки, конечно, не будет.

Бритолк 9-10 — теперь точно не могут танковать. Время жизни никак не изменится, но для предвидения этого надо иметь гипоталамус нормальных размеров.

WTF&

Увидел на «раковом архипелаге Гулаг» жалобу одного из завсегдатаев темы «прем-магазин». Охренел малость, хотя и привык к фокусам Лесты.

В ВК есть официальный блог разработки:

https://vk.com/wowsdevblog

Он оказался не официальным.  Мне за публикацию информации с него выдали 3 бала(пункт 3.11). После обращения в ЦПП нарушение сняли, но в следующий раз пригрозили вплоть до пермобана. Вот так. Так что каждый раз публикуя информацию с шип нот танкс, ВК, можете получить от 3 баллов до пермобана. Такая петрушка.

Кто-то в курсе, что там в очередной раз переклинило в мозгах мудераторской стаи на оф-форуме?

То есть, может быть, нам теперь и ссылки на SNT из подписи надо убирать, чтобы не схватить пермобан, бггг?)

P.S. Мопед не мой, но как-то слишком внезапненько.

Маас — с чем его едят?

Народ, дайте совет по Маасу. Чего-то он у меня не идет, унылый какой-то….Сплошные минусы. Засвет конский, фугасы слабые, инвизное окно маленькое, дымы короткие, маневренность хреновая….и как компенсация всего этого — наф не нужный ГАП, которым только торпеды светить.

Как на нем играть -то? Я на всех эсмах 7 лвл переиграл уже, все есть в порту, кроме Махана  — (этого продал без сожаления — но и Фара, и Бенсон, и Филя есть). Я бы этого немецкого универсала вообще продал нахрен, но останавливает одна вещь — у него выдающаяся стата. Значит, это я его не постиг. В чем фишка-то?

У меня пока правда и кеп с 10 очками на нем всего, и сам карапь еще не в топе…но я сомневаюсь что это прям так уж критично.

Питерским коллекционерам на заметку

«Всем привет!

25 октября в 15:00 (МСК) состоится экскурсия для участников клуба «Коллекционеры» в офис разработчиков World of Warships в Санкт-Петербурге. Примерно за 2 часа вы узнаете о том, кто и как делает World of Warships, сможете пообщаться с разработчиками. Набираем группу из 15-20 человек.»

Запись только 2 дня — ну и на главной об этом ессно тишина :)  Только для внимательных коллекционеров, которые регулярно заходят на форум.

Двойные стандарты как они есть.

Картинка с пачноута EU.
хуй

Насколько я помню все вопросы на раковом, про сброс перков перед КБ тупо оставались без ответа. А тут даже демонтаж модернизаций free.
Слов нет.

Очень нужный пост

Какие-то трени, тактики на 5 страниц А4.

Вы там ебанулись шо ли?

Все тактики будут появляться на месте и по импровизациям, причём скорее всего будет что-то вроде 2-3 москвы (всё равно авиков нет) + гинденбурги с гапами.

О тактике клановых боёв

Немного сугубого субъективного словоблудства.

Итак, начинаются клоновые. Чисто в порядке умственного упражнения попробую порассуждать о том, какая там возможна тактика и могут ли некие её разновидности/особенности повлиять на исход боя. Насколько я понимаю, бои будут проходить в режиме «Превосходство», но точек будет не 2, как в ранговых, а 3, как в большинстве обычных случайных боёв.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх