Развитие сайта.

Приветствую, уважаемые участники проекта корабли-не-танки! Наш сайт потихоньку живет и развивается, популярность его, пусть и медленно, но растёт.

И пришла пора задуматься о том куда двигаться дальше. У меня как раз на эти выходные намечена попойка деловая встреча с техническим директором нашего портала. (Да у нас есть и такой.)

И с вами я хотел бы обсудить те идеи которые в будущем хотелось бы реализовать.

  1. Сообщество. Отдельная страница с записями (доступная через вкладку в главном меню), оставлять которые сможет любой желающий. В качестве записей — любые заметки, новости, вопросы, наблюдения, красивые понагибалы и так далее. Ведь корабли-не-танки задумывались не как блог одного автора, а как полноценный проект со своим сообществом, чтобы каждый мог внести свою маленькую или не очень лепту. А лучшие записи из такого блога без зазрения совести будут переноситься на главную.
  2. Калькулятор кораблей. С момента его анонса дело сильно застопорилось. Базовый функционал написал я, но вот внедрить в него поддержку wargaming api я был уже не в состоянии, поэтому с тех пор калькулятор находился в замороженном состоянии. Тем не менее сама идея не забыта, и планы по его выпуску в релиз есть.
  3. Интеграция с втентакле. Мало кто знает, но у проекта корабли-не-танки есть группа вконтакте. Но на текущий момент она мертва, поскольку не удалось сделать автоматический кросспост анонсов с сайта. Возникает вопрос — нужна ли вообще она? Стоит ли тратить время на решение проблемы кросспоста?

 

Любой из этих пунктов потребует определенного времени на реализацию, что автоматически поднимает вопрос целесообразности, поэтому, мои дорогие частые (и не очень) посетители я прошу вас оставить свое мнение — какие из этих идей хороши, а какие не очень.

Будете ли вы писать в такое сообщество? Нужен ли вам корабельный калькулятор или группа вконтакте? Или быть может у вас есть своя интересная идея.

Выскажитесь в комментариях, эта тема действительно для нас очень важна.

Publication author

не в сети 3 месяца

Bes

Комментарии: 8552Публикации: 351Регистрация: 11-06-2016

Отправить ответ

10 Комментарий на "Развитие сайта."

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Alice_Fear
Участник

Привет)

Хорошо сайт сделан, какую CMS-ку используете?

CommanderAM
Редактор

Добрый день! Я писал Вам сообщение в раздел Обратной связи.

Информация (статьи фото) по кораблям не интересует для выкладывания на сайт?

Открыть «историческую» рубрику, например?

werwolf
Участник

Сообщество это Хорошо — как один из вариантов раздела сообщества можно сделать статистику по сундукам… Всем же интересно когда хороший лут вылетает.

 

Про ВК не чего не могу сказать меня там нет и мне там не интересно.

Как вариант привлечения аудитории подумай над конЬкурсами и над тем как привлечь авторов… Плюшки какие нибудь.

ex_it
Участник

Опять же, нужно чтобы кто-то отслеживал стримы важные и еженедельного JW. Ну и аналитика по режимам, кораблям, классам, уровням…

 

wpDiscuz
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх