Дайджест новостей №10

Понедельник. Вечер. Радио. Традиционный Джеймс Вайт и куча разной информации. Плюс нерфы и апы тестирующихся советских эсминцев. Патч выйдет 07.03

Патч 6.2 контентный: две новых карты, механика ремки, подветка советских эсминцев
Карты похожие на имеющиеся, но по-другому расставлены острова!
Правила замены будут максимально выгодными для игроков
РУ регион больше всего оставил отзывов, карта Кольцо очень людям нравится!
Азиаты тестируют плохо. РУ, ЕУ и ЮС тестируют активнее в разы.
Обновление выглядит беспроблемным.

Летом ивенты ИРЛ: Одесса (железно), Владивосток (скорее всего), Калининград (хотим)

Я должен повиниться. Обещал сюрприз 23 февраля, что всем понравится. Все фантазировали. Поэтому пакеты на три игры народ принял в штыки. Я виноват, не надо было обещать, что всем понравится.

Рассчитывали на сильно большее по пакетам. Танкистам и салолетчикам понравилось, а корабелы — захейтили. Градус хейта зашкаливал, требовали Олег нахаляву, как посмели! При этом по статистике половина игроков в танки поигрывает, многие и в самолеты.

Но больше пакетов таких не будет. Именно у нас. Я как автор идеи огорчен.

Очень крутой марафон добрых дел! Делайте добрые дела! А дублоны — не больше, чем небольшая радость. Но народ снова захейтил, «кровавому варгеймингу мало наших денег, ему нужна наша кровь!»

РУ регион — единственный, где онлайн растет. Вчера у нас было 32400 игроков одновременно. Секте свидетелей онлайна — привет. В прошлом году было 36000.

Мы не думали, что лучшие из лучших игроков не будут ливать из лиги морских волков. Ан нет, оказалось — сливают ради контейнеров. В боях чаще всего было по 0 выстрелов, ливали 14 из 14 игроков. Причем, абсолютно на всех регионах. От этого всего мы выпали в ахуй. Пришлось менять правила, хоть и неприятно это. Люди не хотели удовольствие от игры получать, а хотели только наживы!

Бои на 5 уровне — самые доходные. Все всегда там в плюсе. Поэтому только 2 игрока получают дополнительный бонус! А так играйте ради удовольствия.

Пока были сливы — время боя было 3.5 минуты. Сейчас — 12 минут. Хотя боев меньше, да.

Изменения правил больше не будет. Не ждите, что ящиков будет больше, не наживетесь!

Вопросы-ответы

Будет ли Олег без пакетов? Планируется, что скоро будет в клиенте.

Снизилось ли количество людей в Морских волках после ребаланса? Тех, кто заходит — меньше. Тех, кто играет — стало больше.

Можно ли как-то повлиять на это решение? Нет.

Будет ли нерф ГАП и РЛС, работающих сквозь острова? Нет, это игровая условность.

Когда тренировочная комната? Надеемся, в этом году. Но не обещаю.

Ветки лидеров? Особенно интересует Франция. Нескоро, сам подкласс достаточно редкий, мы считаем, что советских для игры в данный момент — достаточно.

Прем-10 в будущем будут? Сложно сказать… Есть Вустер, есть Китаками… Думаем разыгрывать (Китаками сделать 10, да). Но будут ли фармить — большой вопрос.

Когда конвой? В обозримом будущем.

Почему понерфили контейнеры? Потому что получали слишком много, потратить нереально было. Все ради вас, игроки!

Апы и нерфы:

Скорость поворота башен на 180 гр. Охотника апнута с 36 до 32.7 сек
Радиус стрельбы Подвойского увеличен с 8.7 км до 9.5 км
Аньшань, Гневный, Минск, Киев, Ташкент, Хабаровск, Огневой, Удалой — получают новые фугасы (1900 альфа), вместо нынешней уныли.
Скорость поворота башен на 180 гр. Минска апнута с 32.7 до 30 сек
Радиус стрельбы Минска увеличен с 10.6 км до 11 км
Сила дальней ауры ПВО Грозового понерфлена с 84 до 51
Кд Индианаполиса понижен с 15 до 14.3 секунд
РЛС Блэка теперь бьет лишь на 7.5 км (было 9.45), на 20 секунд
Количество зарядов катапульты Алабамы уменьшено на 1

Стоимость Охотника — 2400 дублонов

Крыса-кун сообщает, что британские броневанны будут анонсированы уже в паузе между 6.2 и 6.3, корабли на внутренних тестах.

Скрины за лигу МВ, «запущенную Вайтом». Скрины за вчера.

Publication author

не в сети 2 года

ex_it

Комментарии: 5509Публикации: 659Регистрация: 02-10-2016

Отправить ответ

52 Комментарий на "Дайджест новостей №10"

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Safer
Участник

Про то что онлайн растет ложь, вчера онлайн был ниже чем 19 февраля. Ну и вообще после всех фейлов и зашкваров с банами и заменой правил на ходу слушать JW это пустая трата времени., Пиздит как троцкий и про онлайн и про то как играют в ЛМВ и про то что тестит народу до фига тоже скорее всего пиздит, на раковом народ жалуется что бои 2Х2..

tulovo
Участник

вчера онлайн был ниже чем 19 февраля

wotapi говорит обратное

Safer
Участник
Я не знаю что он там вам говорит, я в интернете с сайтами не разговариваю, но wotapi показывает цирфру пикового онлайна 19 февраля 33 560, а 26 февраля 33 079. Даже если взять средний онлайн то и то он 26 ниже чем 19. Будет спорить? Любой вменяемы и адекватный человек, который зайдет на этот сайт и поиграется настройками графиков увидит, что снижение онлайна и просадка максимальных пиков идет с 4 декабря когда был максимальный пиковый онлайн за больше чем полгода. Поэтому любые заявления что с онлайном у нас все норм и он типа растет, это просто пиздеж.
tulovo
Участник

Вы совершенно правы, Федя.(с)

Алексей
Участник

Учитывая, что онлайн вырос на введении коробок — вопрос что с ним станет после их нерфа. Прямо какой-то неожиданный сюрприз для разрабов. В принципе люди не думают о последствиях своих действий — что с 1 рангом, что с этими коробками.

TruuueMojo13
Участник

онлайн растет, лол.

Kettenkrab
Участник

ВОРЧЕСТЕР как Прем-10 — меня ниебически трясёт, ели в клавиатуру попадаю.
А так я готов к патчу
Бибизян, картинки не цепляет.
comment image

TruuueMojo13
Участник

так что, потч рили в эту среду?

Bes
Админ

Категорически не согласен, про «кучу не нужной инфы». Как раз этот выпуск получился весьма информативным.

Алексей
Участник

Это клиника какая-то — люди принципиально не думают о последствиях своих действий.

Насчет онлайна поржал — да онлайн вырос на введении коробок, и закономерно стал падать после их нерфа. Пиковый на 23 февраля — выходные, 200% по акции и 3 дня халявного према оказался ниже, чем на постновогоднюю акцию 33000 против 38000 — росто просто безумный. (Про почти 50К, которые были на прошлый НГ они уже забыли)

Persiqu
Участник

Я вот смотрю на то, что с цистернами произошло, какой вокруг культ выстроили, сколько подпивковичей с ума посходили в реале, и понимаю, что онлайн выше, чем есть сейчас — ну просто нахуй не нужен.

Алексей
Участник

Сорри бро, но есть одно но — особо скилловые игроки — чем меньше в игре мяса, тем заметнее они становятся. А когда мяса становится так мало, что результат боя начинает зависеть только от того попал ты в команду к ним или против них — самолетный график онлайна очень наглядный тому пример.

Bes
Админ

Не вижу особой связи. Распределение папок на бой при 40К онлайна и при 400К должно быть одинаковым.

Алексей Гаврилов
Участник

При падении онлайна зачастую уходят алеханы, а папки остаются в том числе потому что задонатили и прошли дальше алеханов.

aleggator
Участник

Спорно. Могу судить по себе — процент побед растет, значит алеханов не становится меньше, иначе бы папки начали поджимать. Кмк, тенденция обратная в последнее время.

Алексей
Участник
Таки я еще поигрываю в самолеты — и говорю это именно по текущей ситуации в самолетах. Да часть фиолетовых разбежалась, зато осталась куча аССов с прокачанными пилотами, которые могут держать взводиком винрейт от 80 до 100%. В рандоме. Пример из жизни — 3 слива подряд на 10 уровне — просто попадая каждый раз против одного и того же звена. Единственный способ с ними бороться у обычного игрока — не играть на топах. И опять таки — люди, которые имеют топовую стату, уходят реже, чем их мясо — у них то всё круто — единственная засада для разрабов — в какой-то… Read more »
Bes
Админ

Просто не играть в это дерьмо, пофиксил не благодари.

Алексей
Участник

И дополню — в самолетах разрабы закрыли глаза на договорняки среди папских кланов. Совсем. Даже явный договорняк зафиксированный на видео для получения прем7 самолета не стал поводом для репрессий. Смысл папкам уходить?

Kusachy
Участник

Пиздец какой. Оказывается в провале 23 февраля виноваты игроки — нафантазировали. Он реально думал, что говнопакеты могут не вызвать хейт? Половина аудитории не играет в танки, единицы играют во все три проекта. Недовольные всегда активнее довольных, и даже половина не играющих в танки — это гарантированный хейт. И очень херово для русского сервера, что паблишинг продюсер этого не понимает.

wpDiscuz
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх