Тактика по картам 13ого сезона РБ | Осколки, Спящий гигант, Зона крушения Альфа | часть №1

Текста особого к теме не будет, ибо все равно надо каляки на карте смотреть, но в целом есть что сказать по картам в новом сезоне.

Это полный писец. Кто придумал убрать точку С старую на севере?

А эта зона крушения Альфа — где между С и А/В, например, 27км. Приехал и считай в другой бой скатался.

Ну и эпицентр на осколках, когда с респа практически видно чуть ли не крейсеров, которые не успевают подвернуть по незнанию и подворачивают сразу в порт, тоже 5 баллов.

Надо было на 9тках на Новом рассвете делать РБ, или на этих — островах для 2-3 лвл.

 

В целом, пока сам играл — не понимал что делать, пробовал всякое и всирался. Не могу сказать, что придумал сильно хорошо, но все же как то победы наладились в итоге ;) Надеюсь, кому то поможет.

Publication author

не в сети 9 месяцев

Arwiden

Комментарии: 1716Публикации: 164Регистрация: 26-09-2016

Отправить ответ

26 Комментарий на "Тактика по картам 13ого сезона РБ | Осколки, Спящий гигант, Зона крушения Альфа | часть №1"

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Alligators
Участник

Всё правильно, только какая тактика может быть в случайной команде.
Если делать разбор по тактике тогда лучше отдельно для каждого класса, а не для всей команды в целом.

GIPER
Участник

Предлагаю альтернативный гайд — в начале боя, всеми блядь способами убеждаешь команду просто плыть единой толпой в одном направлении. Похуй на какую именно точку. Убиваете там 2 в 1 половину вражеской команды, а потом тупо убиваете вторую половину. ПРОФИТ.

Alligators
Участник

Да раш в случайной команде когда просто давят мясом работает эффективней хитроумных тактик с прикрытием флангов и выходом в борт.
Увы но всё сказанное в видео работает для слаженной команды или хотя бы для отряда из трёх.

N1gra
Участник
Что-то многовато тимплея в твоих сладких речах, Арви — с этим договорись, с тем туда-то сходи… А на практике стримах у тебя жёппа горит от союзничков в рангах)) Тут вам не КБ, тут тимплея нет!!1 Лучше преподносить инфу с т.з. как играть одному в рангах — в какие ключевые места ходить и что затыкать собой в одну харю вне зависимости от союзников, чтобы увеличить шансы на победу. Вот, например, на Осколках на ЛК я всегда сразу хожу бодаться к центральной точке и только туда — либо я там там тону, либо побеждаю))) Потому как на практике две крайние точки легко… Read more »
AngryBird
Участник
В видео уже на третьей минуте какая-то странная ебанина деклаируется. Мол, на Осколках эсминец должен один пойти на центр, за острова на половину противника, и там “отработать” по вражескому эсминцу по рлске крейсера, стоящего за островом на своей половине. А потом пойти на чужую точку не давать ее захватывать. Кто-то верит, что это рабочая тактика? В первом эпизоде он окажется один перед командой противника, поэтому огребет пока будет стрелять по эсму, потом огребет во время вражеской РЛС, и скорее всего подохнет. Если не подохнет, то дальше он уже не сможет на чужой точке мешать ее захватить, так как получит еще… Read more »
wpDiscuz
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх