Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Семён Семёныч

Тут птичка напердела, что могут апнуть торпы Семен Семенычу (+ процент возвратов дымопремов).

(Прим. ред. Тут и далее по тексту, автор под Семёнычем подразумевает японский эсминец 10 уровня — Шимакадзе. Насколько больную фантазию нужно иметь для подобной ассоциативной связи, мы предпочтём умолчать.)

(далее…)

У секты свидетелей онлайна теперь новая реликвия

http://steamcharts.com/app/552990#7d

 

Замечу что это по всем серверам, и ещё надо учитывать тех кто имеет акк и решил просто запустить со стима.

Перед тем как делать какие-то выводы, конечно, стоит недели 2 подождать, но пока выглядит не очень.

За сегодняшние бои

Всем привет,

Хотел принести извинения камерадам из МАКАК, дважды, в первом и в последнем бою сегодня подвел команду :(

Очень хочется играть в команде — новый гейплей, новые очучения, после рандома как глоток свежего воздуха. Но не все получается так как планируешь.

Неудобный прайм, отсутствие опыта в КБ и домашние заботы (в последнем бою ребенок просто сидел уже на шее нпрмр :D ) не дают в достаточной мере сконцентрироваться на командной игре.

Вообщем задрот из меня никакой (оно мне и не надо а принципе). Буду если что на подхвате, на скамейке запасных.

Основному составу удачи и скорей уже выползти в платину!

Индианаполис

Да, я упоролся.

Итак, Индианаполис — хороший крейсер. Если вам нравятся американские 8-дюймовки — то он зайдёт.

Самое забавное — что во всех обсуждениях его кругом было ко-ко про расположение орудий, рлс или что  у него перекладка руля чуть хуже чем у Пенсаколы, а про главное-то забыли — вместо 15,6-15,8 как у всех остальных ТКР США у Индианаполиса 17км дальности.

А отсутствие торпед сейчас уже почти никак не влияет — на японских крейсерах я очень давно в кого-то торпедами успешно попадал — никто в ближку не заходит и не пушит на меня.

Подробный обзор, возможно, будет позже. Я пока не уверен — надо ли.

 

Так вот к чему это я — щас на Индианаполиса скидка.

Можете заходить в комменты и называть меня км-ом, да.

Клановые боли. Часть 2. У нас есть какая-то тактика, но придерживаться её мы не будем.

Здесь должна была быть цитата про львов и баранов, баранов и львов, и всё такое.

Но, как видите, её здесь нет.

Всем привет, с вами снова графоман Никтарин и моя очередная охуительная простынка с очень важным мнением. Надеюсь, я не всем ещёнадоел, и после первого предложения далее кто-то продолжает читать, бгг. Если это не так, то прошу под кат, вас ждёт много интересного. Сегодня я собираюсь пояснять за тактики в этих ваших-наших клоаковых болях. А также про то, какой же пиздец происходит в платине. Оно может и не во всей платине, но ту игру что я увидел — иначе как пиздец-пиздец не назвать. Торадиционное раннее спасибо тем, кто всё-таки меня читает, и всего вам хорошего.

(далее…)

Катерки и Steam

В стиме выложили гайд как привязать старый акк стиму.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1200479870

Но есть подозрение, что за это банят.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1200136395

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх