Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Возвращения к старому пост №2. Северная Каролина.

Каролина Северная — отличный корабль.

Я её недавно выкупил. Первый раз я её проходил сразу после релиза и тогда плевался от неё. А вот теперь зашло.

Не знаю как, но в моих руках она оказалась эффективней Миссури.

Хотя не, знаю. Лучше маневренность, меньше размеры. Меньшая началка у снарядов даёт меньше оверпенов, позволяет кидать за острова и в палубы, а попадать я вроде научился. А меньшая скорость ограничивает тенденцию к overextend К тому же иногда к 6м кидает.

Небольшой медленный монтаноид с 16″/45 на 9м, anyone?

Лига Шторма ждет

Выражаю благодарность всем, кто прошел игру на повышение в лигу Шторма. Это доблестные МАКАКи:

kaiyron

Fading

n1ktar1n

NewLander

_DarKhan

Kusachy

Также спасибо RiCrO и ArdRaeiss за то, что поддержали в тяжелую минуту неполного состава.

В игре на повышение был снят скальп с 28 на тот момент клана [APP]. И по хорошей сложившейся традиции следующие 2 боя были слиты откровенным середнякам. Но, в стиле спортивных анимэ, создав себе трудности, с честью их преодолели.

Z1ooo поднимает онлайн?

Возрадуйтесь, свидетели падения онлаена!

Расчет топ-100 проальфы для фиолетовых мутантов поменялся, по всему выходит, что выкинуты твинки и все у кого меньше 2000 боев. Так, нас покинул топ-2 рукластера, всеми любимый Flamu aka Poitato. Т.е. проальфа есть, но в чарте места таки больше нет.

А ну поднимать   онлаен,

не дамажкой только отмечен,

проклятый статист!

Зло не дремлет,

топ-100 не вечен,

не играешь — нет тебе мест!

Новая операция «Последний рубежон» 7 уровень

Не успел я поплакаться, что от последних действий разработчиков только рвёт пукан, как для разнообразия появилась информация о новой Операции. 7 уровень это отлично, 6е я все прокачал, теперь можно продолжать потихоньку качаться дальше в операциях и на семках.

Закрытое тестирование, новая операция «Последний рубеж»

Приближение линии фронта и постоянные налеты на атолл Роэн ставят под угрозу проект японских ученых и инженеров. Чтобы избежать катастрофы, на Роэн направлена группа транспортных самолетов, цель которой — эвакуировать весь персонал и документацию. Военным кораблям необходимо обеспечить защиту авиации и аэродрома до окончания эвакуации.

Ограничение по уровню корабля: VII.

Голосование на обзор према.

Добрый вечер!)

Собираюсь писать очередной обзор на прем-корабль. И хотел бы узнать ваши пожелания и выбор.

На какой Прем вы бы хотели почитать обзор:

1.Бэлфаст.

2.Дюнкерк.

3.Граф Шпее.

4.Нельсон.

5.Охотник.

Прошу серьёзно отнестись к моей просьбе. Троллей и язв просьба не беспокоить. Обзор для тех кому интересны данные корабли.

Для простоты можете указать цифру.

Статью напишу в течение пару-тройки дней. На редакцию дам Бесу. Только после этого будет обзор.

P.S. Прошу с уважение отнестись к опросу. Ехиднам отвечать не буду. Троллинг не моё.

С уважением ваш SNT93

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх