Бюллетень 0.7.7. Два топора и нуль

Грядущее обновление завершит американский цикл событием GO NAVY! Выбирайте одну из сторон — команду Eagles или команду Sharks, сражайтесь в любимых типах боёв, набирайте очки и получайте награды! Кроме того, вас ждёт обновление операций «Спасение авианосца «Раптор»» и «Нараи», а также новый тип ежедневных контейнеров с углём.

ВАЖНО! Поскольку версия ещё тестируется, информация в этом материале носит условный характер и отражает состояние обновления на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, точные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления.

 

Период проведения первого этапа тестирования

Старт: 05 июл 19:30 (МСК) 
Окончание: 09 июл 19:00 (МСК) 

GO NAVY!

Командир, выбирай команду и отправляйся в бой! В обновлении 0.7.7 все игроки смогут участвовать в соревновании между двумя командами — «Акулами» и «Орлами».


 

Выбрали команду? Вас встретит обновлённый порт Нью-Йорк, окрашенный в цвета выбранной команды.

Кроме того, в порту вы увидите специальные вкладки:

  • результаты прогресса команд;
  • прогресс индивидуальных достижений и награды за них;
  • правила события;
  • таблицу лидеров.

На каждый день будет приходиться ровно один этап соревнования. Победа в каждом этапе будет присуждаться той команде, которая набрала больше всего очков. Награду в виде одного специального контейнера получат все игроки, которые внесли вклад в результат команды.

Набирать очки в соревновании очень просто — сражайтесь на кораблях V уровня и выше в Кооперативных, Случайных, Сценарных или Клановых боях. За сбор определённого количества очков будут выдаваться контейнеры выбранной команды. Подробности вы найдёте в разделе «Личный результат».

Конечно, нельзя не упомянуть, что чем больше очков вы наберёте, тем больше у вас шансов попасть в Таблицу лидеров. Войдите в топ-1000, 100 или 10 лучших игроков вашей команды и получите за это дополнительные награды. Дерзайте!

За что начисляются очки?

В кооперативных боях и случайных — за уничтожение кораблей противника, победу в бою, получение героического достижения и выполнение специальной боевой задачи. В операциях — за каждую полученную звезду при победе, а в клановых — просто за победу в бою.

Что такое специальные боевые задачи?

После выхода в Случайный или Кооперативный бой вам может выпасть персональная задача, которую необходимо выполнить в бою. За выполнение задачи вы получаете дополнительные очки. Задачу можно выполнить только в текущем бою, прогресс не сохраняется и не переносится в следующий бой. Задачи выпадают с определённым шансом и зависят от класса техники, на которой вы вышли в бой.

Обновление Арсенала

В обновлении 0.7.7 в Арсенал добавляется новая временная вкладка GO NAVY! и два новых временных ресурса для Арсенала — жетоны «Орлов» и «Акул».

Потратить жетоны своей команды можно в Арсенале на приобретение контейнеров или пополнение своих запасов камуфляжей, сигналов и другого полезного имущества.

На общем сервере в разделе «GO NAVY!» будут доступны все «десятки». Сыграйте несколько боёв в любом режиме, заработайте необходимое количество ресурсов и обменяйте их на любой понравившийся «топ»!

Но учтите, что все корабли X уровня будут размещены в Арсенале только в рамках общего теста. На основном сервере набор кораблей в Арсенале будет другим.

Где найти новые ресурсы?

Получить новые жетоны можно за повышение уровня верности своей команде. Доказать верность команде можно, оставаясь в команде на конец дня и отклоняя предложения команды противника, которая может попробовать переманить вас к себе. Кстати, если вы примете предложение, вы получите контейнер команды соперников. Проверить свой прогресс можно во вкладке «Личный результат».

Необходим уголь для Арсенала?

Тогда выбирайте вариант «Больше ресурсов» при получении ежедневного контейнера. Ведь именно в нём вы гарантированно сможете найти уголь! Также с определённым шансом во втором и третьих слотах может выпасть свободный опыт и сигналы.

Обновление операций

Приглашаем на общем тесте версии 0.7.7 опробовать обновлённые операции «Спасение авианосца «Раптор» и «Нараи».

В операции «Спасение авианосца «Раптор» количество маршрутов следования авианосца увеличено до четырёх. Парк кораблей противника стал разнообразнее, а тактика отличается в зависимости от маршрута авианосца.

Операция «Нараи», вернувшаяся в ротацию «операций недели», тоже была улучшена: была переработана восточная часть карты — теперь это не только дополнительное направление для захода на базу, но и маршрут отступления для авианосца противника King. Команде стоит выделить для его перехвата часть своих кораблей, ведь его уничтожение — ещё одна полученная звезда! Остановите его и получите дополнительную звезду в случае победы.

Боевой интерфейс

В обновлении 0.7.7 для удобства игроков на миникарту добавляется отображение точки, в которую наведены орудия корабля. Это упростит понимание механики стрельбы и прицеливания.

Обращаем внимание, что это практически никак не скажется на живучести кораблей, игра которых строится на дымовой завесе или использовании рельефа местности. Стрельба по цели без захвата менее эффективна, чем стрельба по кораблю, который вы захватили в свой прицел, так как в этом случае разброс значительно увеличивается и попасть в противника намного сложнее.

Publication author

не в сети 2 года

ex_it

Комментарии: 5509Публикации: 659Регистрация: 02-10-2016

Отправить ответ

157 Комментарий на "Бюллетень 0.7.7. Два топора и нуль"

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Участник

А жетоны будут срок действия иметь? Их можно будет заюзать потом для того же Салема, чтобы обменять на недостающий уголь?

Участник

Так и не понял что можно будет обменять на жетоны.

Участник

Потратить жетоны своей команды можно в Арсенале на приобретение контейнеров или пополнение своих запасов камуфляжей, сигналов и другого полезного имущества.

Вангую амероконты, сигналы, камо акул\петучей и пр.

Участник

камо акулпетучей и пр.

Емнип, за 8 жетонов суперкамо на Флинта и Блэка, а за 4 — белое пальто на Сталина.

Участник

Всё не так, эти камки получаются за ДРУГИЕ ЖЕТОНЫ. При чём, как я понял, на Флинта и Блэка свои, а на Сталинград — свои. Пиздец, уже даже я ахуеваю от происходящего.

Участник

А белое пальто на сталина — оно однобортное или двубортное?

Участник

У Сталина была шинель.

Участник

Это потому что у него не было 3 жетонов.

Участник

ДРУГИХ жетонов?

Участник

Это как Казанские жетоны метро и Питерские. вроде бы жетоны, но разные.

Участник

Но сцуко — какие же удобные автоматы оплаты в Казани стоят. В Москве на порядок неудобнее и тупее.

Участник

Пользуйся «Тройкой». Раз в году оплатил, и никаких проблем!

Участник

Жетоны на батоны, батоны на фуфлоны, фуфлоны на сталь, сталь на уголь, результат выкинуть к хуям.

Участник

о, ну наконец-то рассекретили главную интригу
было адски интересно, как же они испоганят крестик прицела на миникарте.
Вроде хрен чего придумаешь, ан нет. Картошка смогла.

Кружочек!

Админ

Не испоганили, а творчески переработали же!

Участник

Им Рабинович по телефону Шаляпина напел.

Участник

Зачем ему телефон, если он рядом сидит, цену премов назначает.

Участник

А ты хотел маленькую красную точку. Угадал?

Участник

Это называется не кружочек, а анальное колечко

Участник

А ты разбираешься!!!

Участник

Ну хоть кто-нибудь объяснит чем в данном случае кружочек хуже крестика? Или чем крестик лучше кружочка?
Имхо, кружочек лучше же, потому что не загораживает собой иконку.

Админ

Кружочек хуже тем, что крестиком ты как раз точно наводишься на иконку. А кружочком просто в сторону иконки.

Участник

Куда ты там точно наводишься? На миникарте у тебя из-за размеров и масштаба погрешность метров 100-200, плюс ещё разборос самих орудий.

Участник

Для линкора — норм.

Участник

Да для всего норм, но кружочка вполне достаточно, плюс выглядит куда эстетичнее.

Участник

Эстетичнее — без кружочка. Как-то стреляли без него.
Лучше бы обычный прицел (бинокль) поправили. А то непонятные недолеты-перелеты с 10 км по рельсоходам начинают уже раздражать.

Участник

Это только так кажется… я, в каких-то версиях, спецом делал +/- сотню метров по дальности — визуально не видно даже если миникарту на максимум развернуть. Надо, кстати, проверить… с меня станется забыть это убрать :-)

«Кружочек», кстати, и в моде можно настроить (и даже есть те, кто его предпочитает крестикЪу). Да хоть «звездочку»… не суть.

Смысл, «кружочка» был в том, что им гораздо удобнее показывать разброс. Но, т.к. в клиенте нет нужных коэффициентов, я на это дело забил.

Сильно надеюсь, что в официальной версии — «кружок» таки не просто так.

Участник

Сильно надеюсь, что в официальной версии — «кружок» таки не просто так.

Но тогда кружок должен быть эллипсом.

Участник

Это было бы вообще круто. Но, надо понимать, что отображение эллипса может быть… ну не то, что не приемлемо… но, мы же помним про «волшебную стену», и её влияние «по дальности». Так что эллипс может начать выглядеть «странновато», особенно для орудий высокой баллистики :-)

А вот наглядное отображение того, как меняется точка прицеливания и разброс при «захвате» — сильно полезней, чем пресловутый крестикЪ (тм). Но, для этого нужно то, чего сейчас в клиенте нет. А т.к. принцип работы «кружка» — совершенно точно — не такой как у «крестика», то… я таки надеюсь :-)

Участник

Ну сделают жмодиком, чтоб в кружочке была точечка по центру — будет джважды удобно

Участник

Прицел на мини-карте в виде сиськи?

Участник

Нет, в виде дырки от жёппы

Участник

И модик с 2 кочегарами по сторонам.

Участник

Ну хоть кто-нибудь объяснит чем в данном случае кружочек хуже крестика? Или чем крестик лучше кружочка?

Тем что разрабам пришлось сделать скриншот с увеличенной на пол-игрового экрана миникартой, а потом еще въебать зум, для того чтобы объяснить, что вот эта окружность — не очередной микроостров, очерченный белой линией, а круг наведения, очерченный белой линией.

А казалось бы, почему не сделать «по-человечески» и тупо скопировать мододелов, которые сделали зеленый крестик, который точно хер с чем перепутаешь?

Участник

А казалось бы, почему не сделать “по-человечески” и тупо скопировать мододелов, которые сделали зеленый крестик, который точно хер с чем перепутаешь?

Сука… аж до слез, как тонко :-)

Участник

А казалось бы, почему не сделать “по-человечески” и тупо скопировать мододелов, которые сделали зеленый крестик, который точно хер с чем перепутаешь?

Потому что большинство модов сделано по дендро-фекальным технологиям.

Участник

по дендро-фекальным технологиям

То есть соответственно внутренним стандартам качества Лесты.

Участник

Скорее заметно их превосходят — поэтому они их и опускают до своего уровня.

Участник

Даунгрейд!

Участник

Вот и сказать же нечего, бл! Но нихуя, большинство модов сделаны ещё хуже.

Участник

При этом — у модов, сделанных любителями на коленке, стабильно юзабилити лучше, чем у их имплементации в клиенте «профессионалами из лесты»

Участник

Например? Чем лестовский счётчик времени дымов хуже мододельного?

Участник

Например тем, что жрет внимание как не в себя. Меняет «функционал» в зависимости от… а про цвет «акцента», я говорить ничего не буду. Ибо это вообще ко всем элементам относится, а не только к «дымам».

Хотя, это с каким «мододельным» смотря сравнивать. Но, я тут больше только про свой могу сказать… который «колечками».

Участник

Например тем, что жрет внимание как не в себя.

Шта?

Меняет “функционал” в зависимости от… а

Шта? Х2

Когда я пользовался модом, его функионал был ограничен тем, что счётчик показывался лишь тому, кто дым поставил, а вместо времени жизни конкретного облака отображалось время работы самого расходника. Лестовский плох лишь тем, что в облаке один счётчик заменяется другим, а мне хотелось бы обаджва видеть.

Участник
Шта? «Жрет внимание» — значит, чтобы пользоваться на него надо, условно говоря, смотреть. Т.е. — конкретно на него. Это потому что он — по сути своей — просто цифры. Причем, достаточно мелкие. А цифры «фоном» мы, в большинстве своем, воспринимаем, скажем так, с трудом. Плюс (а на самом деле, минус), это «статика». Которая ровно точно также «фоном» воспринимается плохо. Ну и откровенно плохой «акцент». Для сравнения, колечки «углом глаза» воспринимаются лучше, ибо «динамика». «Боковое зрение» строго лучше ловит «движение». «Акцент» красный (на самом деле, какой хочешь), что тоже вызывает рефлекторную реакцию. И цифры там — сугубо вторичны. Нужны только для… Read more »
Участник

да как нехуй делать


-хуево видно на светлом фоне
-счетчик минут не нужен
-не видно, сколько прошло
-надо постоянно пялиться, чтобы не пропустить окончание


-цифры больше — видно лучше
-видно, сколько прошло
-хорошо видно, когда подходит к концу (становится красным)
-видно на любом фоне

Участник

Скажи спасибо, что не сделали просто кружок как со второго скрина но БЕЗ таймера, как в танках первые четыре года перезарядку пушки показывало, бггг.

Участник
-хуево видно на светлом фоне Пик на светлом фоне? Всё вроде збс. Но может у тебя проблемы со зрением, допустим. 0,5:0. -счетчик минут не нужен Доебался до гальюна. Есть минуты или нет — вообще без разницы. 0,5:0. -не видно, сколько прошло Эм. А нахуя? Всё ещё 0,5:0. -надо постоянно пялиться, чтобы не пропустить окончание А в модике не надо, там звуковое сопровождение завезли? Вроде бы нет, по-прежнему 0,5:0. -цифры больше – видно лучше Ещё бы ты пики в масштабе принёс. Но даже так — это всё одно тоже самое, что и в первом пункте, всё ещё 0,5:0. -видно, сколько прошло… Read more »
Участник

Пик как раз на заметно тёмном фоне. Светлый как раз под яркость индикатора…

Админ

Во-первых, счётчик показывает жизнь конкретного облака, не получится такой ситуации, когда ты стоишь в первом облаке и оно внезапно испаряется.

А почему по твоему на скрине два кружочка? Там как раз для первого и последнего облака — можно заранее сместиться в самое долгое облако и ещё оттуда пострулять.
Короче, мы поняли, что ты ваниль любишь. Люби дальше, чо. Мы не против. Но мне (и некоторым высказавшимся выше) ваниль не нравится, нам хочется со свистоперделками и шлюхами. И слава б-гу такой вариант есть.

Участник

Потому что большинство модов сделано по дендро-фекальным технологиям.

И что характерно, даже при этом они более юзабельны, чем ебатень, которую Леста выдаёт за собственный креатифф.

Участник

Пример приведи, плез. Я из имплементированных (ебать словечко, ну Ко_тик, ну разу_мист) модов помню только дымы, указка захваченого в прицел корабля противника и вот этот вот крестик-кружочек. Все приведённые моды, имхо, как минимум не уступают по юзабилити (счетчик дымов превосходит), и к тому же вписываются в общий дизигн интерфейса (тундроголовым не понять).

Участник

Если тебе этого мало, то можно продолжить:

Ебать какие тяжелые роды с функционалом карусели, который в стоке чуть более чем полностью спизжен из ранних модов и при этом всё равно пиздец насколько хреновый.

А еще можно вспомнить миникарту. В принципе без коментариев.

А еще есть так называемые анти-моды, когда Леста специально загаживает свой-же функционал. Например запрет на просмотр отсутствующих в ветке развития кораблей. Или черно-белый фильтр на лодках, которые ты не купил.
Или может вспомним тренировочную комнату?

Блядь, список можно продолжать бесконечно.

Участник

*шепотом*
счетчик урона

Участник

*громко*
И ЖИВОТНОВОДСТВО!!!

Участник

Что — и его тоже уже имплементировали?

Участник

Блядь, а зоопарк имени Коммьюнити Менеджмента по твоему на пустом месте вырос?

Участник

Я думал, он таво… самозародился. Из инвиза.

Участник

Не из инвиза, а из рассинхрона с миникартой при стрельбе!))

Участник

Из расинхрона с миникартой разве не хейторы самозародились?
[ Я НЕ ПОНЯЛ ]

Участник

… счетчик заблокированного урона
счетчик насвета
счетчик урона/поджогов/затоплений

Задачи на все есть — а узнать выполнили или нет — это ведь игроку не нужно.

Участник

счетчик заблокированного урона

Ловите танкиста!

Участник

Тем не менее — задача на 1000000 потенциального урона в кораблях — хочется взять и придумавшему оплатить паручасов прыжков на веревке с 30 — 50 метровой высоты. Пусть высчитывает как близко он оказался к земле в очередном прыжке.

Админ

А чо не так с потенциалкой? Просто рубись на броневанне и всё. Само выполнится.

Участник

Гдето в углу загрустил один Гитлербург.

Участник

Слишком много информации!

Участник
Ебать какие тяжелые роды с функционалом карусели, который в стоке чуть более чем полностью спизжен из ранних модов и при этом всё равно пиздец насколько хреновый. Эти роды как-то мимо меня прошли. И не считая тормознутости (свойственной вообще всему инторфейцу, и никакими модами это не пофиксить, за это вот хочется раскалённую кочергу ответственному 1рабу засунуть), то в целом функционал более чем устраивает. Не хватает только расстановки по алфавиту и ручками. АПД. А нет, вспомнил, постоянно слетает выбор порядка отображения, «от 10 к 1» на «от 1 к 10», например. А еще можно вспомнить миникарту. В принципе без коментариев. Играю сейчас… Read more »
Админ

все остальное в разы хуже.

В особенности названия кораблей капсом на миникарте. Это же так удобно, так хорошо сделано!

Участник

*заканчивая рыть окоп и возводить баррикады*
А мне названия капсом нравятся…

Участник

*Наводя орудия Кливленда*
Хоть тут пригодится высокая траектория.

Участник

*Присоединяясь на Елене*
По баклажанам… побашенно… ПЛИ!

Участник

Возьми у кого-нибудь супер ноутбук с 1366 х 768 экраном (а таких до сих пор много и не в самых бюджетных категориях) — и поиграй. Это же очень удобно, когда интерфейс игры нельзя подстроить под себя.

Участник
Пиздец как горит от этих кружков, в ванильной всё в разы понятнее. Тут могу сказать только одно… в отличие от, там все настраивается исключительно «как хочется». Да, не в бою… «руками» надо править конфиг. Но, если прям таки надо — оно делается… честно :-) Причем, там даже более-менее подробно расписано «что и как». Одно время, люди даже свои варианты конфигов на «раковом» публиковали. Сейчас вроде все пришло к «общему знаменателю» и меня уже хрен знает сколько никто не теребонькал на «раковом» предмет «а как сделать так». P.S. «Оригинальная» отрисовка «кругов», кстати, возвращается весьма просто. Надо reDraw=»true» поменять на reDraw=»false». Хочешь… Read more »
Участник

Я с этими конфигами порядком наебался ещё в тунклах. Больше желания куда-то лезть, что-то переставлять, вместо того чтобы просто играть у меня нет. Тем более что смысла от этого нет ну ни малейшего.
Спасибо за совет, неделю назад я бы им воспользовался. Но мод с рисовалкой мне не зашёл, никакого козырного преимущества перед простым прокликиванием нет.

Участник

Ой да ладно, он позволяет рисовать в момент обратного отсчёта — раз, показывает засвеченных — два. Уже этого хватает, чтобы заставить его поставить всех в анально-принудительном порядке. Молчу уж про то, что стрелка всегда лучше мигающего квадрата.

Участник

Всё равно вы по стрелкам не ходите, лол.

Участник

А что, кто-то всерьёз надеется, что этот круг будет соответствовать разбросу?

Участник

Прикалываешься что-ли? Может быть, когда-нибудь, методом андер-ректального реверс-инжиниринга какая-нибудь золотая голова (не запятнавшая свою карму работой в Лесте), придумает мод, учитывающий круги расброса. А пока это просто кружочек, который просто похож на простые микроострова.

Админ

Не придумает. Ибо эллипс разброса есть инфа полностью закрытая. Мы знаем лишь вертикальное значение на максимальной дистанции, а горизонтальное значение и коэффициент уменьшения с расстоянием нигде не публиковались.

Участник

Я же говорю — андер-ректальный реверс-инжиниринг.
Туполеву тоже никто чертежей и допусков по Суперфортрессу не предоставлял. Однако подиж-ты — циркуль, транспортир, немного фирменной советской смекалки и спустя каких-то 14 месяцев у нас на руках готовый Ту-4 — идеалогически правильная копия буржуйского В-29.

Участник

идеалогически правильная

идеОлогически, упырь ты.

Участник

Да блядь… сука меня-ж теперь исключат из клуба граммар-наци… дайте кило пепла, пойду голову посыпать…

Участник

нафарми уголь и скрафть пепел, чо как маленький.

Участник

Сначала рецепт надо с босса выбить.

Участник

Сначала крафтера вкачать жи. Которым рецепт и выбивать. А затем ещё фармера.

Участник

А ученого качать не нужно? Который рецепт прочтет?

Участник

Все сделает вот этот типуля

Участник

Мы знаем лишь вертикальное значение на максимальной дистанции,

А в клиенте не горизонтальное указывается?

Участник

Тупо отстрелять на дистанциях с нужным шагом, взяв в цель корабль в сторонке в треньке. И замерять. И забить таблицей.
Но это упороться надо до уровня варкрафтовских теорикрафтеров. А для этого нужно фанатеть на том же уровне.

Админ

Представляешь себе количество жопочасов, что нужно на это потратить?

Участник

Со слезами умиления вспоминаю семичасовые рейды в ЕВЕ, когда флот в полторы сотни рыл мог часами висеть над гейтом. Просто висеть. Потому что по фану. И ниебёт…

Участник

Однажды уже нашлись, когда очень хотели указанный разброс и реальную кучность понять — настреляли на статистически значимые значения. Но было то давно, неправда(для очень ограниченного числа сравниваемых линкоров), да ещё и рядовой тогда был сильно выше.

Сейчас вряд ли найдутся.

Участник

DPSPMS. И нет, это не фгсфдс.

Участник

> так как в этом случае разброс значительно увеличивается и попасть в противника намного сложнее.

Или проще, бггг.

Участник

Из Курфюрста — точно проще)

Редактор
KGB

Какая-то имитация бурной деятельности, а не патч. Советские линкоры давай!
(сразу поднимаю над головой планку «САРКАЗМ», а то вдруг кто не пони)

Участник

Линкоры нинужны! Макарони-крейсерони подавай!

Участник

Но сначала — овсянка! Без масла и соли!

Участник

Нахуй овсянку!

Участник

Так горячая же!

Участник

…. но потом все равно нахуй!

Участник

Не спорьте с Бэрримором! Старик уже 40 лет как в деле — ему виднее!!!

Участник

Нахуй овсянку!

— Как прикажете, сэр.

Участник

Но сначала – овсянка! Без масла и соли!

Но с ромом, плетью и содомией

Участник

Тиха!
Коссак пока на тесте — состав набора еще может поменяться!

Участник

А что там за новый ивент дают-то? Есть ли вообще смысл в него задротить? За сегодня 7 боев провел, больше не могу. И даже не из-за сливов — всего 2 поражения, просто подзаебало однообразие.

Участник

Чтобы однообразие подзаебывало тебя более разнообразно же!

Участник

Не, я серьезно. Такое впечатление, что ротация карт сломана нахуй. Вчера 80% боев на гребаных Соседях и Гавани. С шестого по девятый уровни, под конец уже видеть их не мог.
Зашел сегодня — Два брата и Устье в постоянной ротации. Блжад, где мой Океан?!

Редактор

Океан ему подавай! Ишь! Некоторые Океан месяцами не видят!

Участник

А некоторые и мышей ловят.

Редактор

А у них лапки, им можно.

Участник

Океан месяцами не видят

5 боев подряд жпг

Участник

Вот сейчас обидно было.

Участник

Блжад, где мой Океан?!

А Вустер уже открыт, да? ))

Участник

А это обязательное условие? ))

Участник

Раньше у всех был Вустер?

Участник

Ты не пони.
Все кто идет по ветке Вустера — все как один жаждут попадать на Океан.

Участник

+1000 за Океан и пургена в овсянку тем, кто наныл его нынешний процент выпадения. Поменять бы его местами с Гавнонью.

Участник

Дык она еще в танках сломана была. Там еще и на одну и ту же сторону ставило. Когда меня в режиме штурма (тогда ещё неотключаемом) по пять раз в день кидало к атакующим, то соседи снизу вызывали мчс.

Участник

Мне не нравится рисовка акул. Орёл повеселее выглядит. Если это так навевает ассоциации с ихним хоккем, то брали бы мб что-то другое. Пингвины против Пантер, например.

Участник

Пингвины против оКошек.

Участник

Ну теперь то Венде точно капец!

Участник

Как, опять капец?

Участник

Ну теперь то уж точно!

Участник

Пингвины против Беттменов!

Участник

http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D52888210169%26idx%3D3%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=7yxWPCwwIHWWWaXstAo7GQ

Участник

Харррбатый! Я сказал. Харрбатый!

Участник

Переобуваться можно в течение дня?! Рейтар прослезился от умиления.

Участник

Наванговали, млять? Кто там пошутковал что мало валют в игре ввели, надо еще добавить? Ну вот вам- нате еще жетонов до кучи))))
Точно скоро до овцекойнов дойдем….

Участник

Видеокарта потянет майнинг шипкойнов? Ведь если в порту можно будет их майнить — онлайн воскреснет.

Участник

Ну так я об этом именно))) Видюхи у всех есть, запускаем майнинг когда в бой не ходим….онлайн растет, всем профит))))

Участник

Наванговали, млять? Кто там пошутковал что мало валют в игре ввели, надо еще добавить? Ну вот вам- нате еще жетонов до кучи))))

Я больше так не буду… (((

Участник

Несерьезно..
Надо было вводить сначала арку акул, а потом арку орликов — говно надо размазывать тонким слоем..
а то что еще 4ре годика игрокам то жевать?

Участник

А новых Акизук в 7.7 ждать или нет?

Участник

В ближайшем

Участник

[ Я ПОНЯЛ ]

Участник

Им теперь придется японскую арку на 3 патча придумывать — одной полуветки маловато будет. Так что ждем разделения крейсеров и вторую ветку авиков ;)

Участник

Как бы не отложили их до очередного ребаланса… как бессмысленную подветку кораблей, непонятно для чего нужных..

Участник

Ну, Акизуки на мой вкус фломастера — вполне годное корыто например.

Участник

Акицуки — на грани годности.

А что делать на 9-10 лвл с такими же маневренностью, габаритами и вооружением… когда напротив по кд всякие Вустеры, Демойны да Хабаровски будут? Вот когда китайцы сольют про выдачу хилок или хотя бы заградок япошкам — можно будет поговорить про играбельность..

Участник

А что делать на 9-10 лвл с такими же маневренностью, габаритами и вооружением…

Ну случаи, когда нынешняя восьмерка у меня в топе была — по пальцам одной руки посчитать можно. А так именно с ДеМойнами, Хабаровсками и прочими Юянгами воюет по к/д.

Вот когда китайцы сольют про выдачу хилок

Я смело скажу — алилуйя, Леста, ты наконец-то смогла!

Участник

Вот когда китайцы сольют про выдачу хилок или хотя бы заградок япошкам – можно будет поговорить про играбельность..

Ни одно, ни другое там не требуется. Там нужен нерф обшивок всех ЭМ, а также ап ХП у Харугуму в стоке до 30к.

Участник

А то, что от крейсера на эсминце не убежать — уже норм?

И это.. не проще ли пару-тройку кораблей сделать играбельными — вместо переколбашивания целого класса?
Например — наконец-то выдать японским 100-мм фугасам немецкий пробой (0,25 калибра), епаныйкрот! Или это пиздец как сложно и порушит весь идеальный баланс в игре?

Участник

А то, что от крейсера на эсминце не убежать – уже норм?

А почему нет? Не каждый кройцер от некоторых ЛК убежит — тоже жалуешься? Тут вопрос в том, а чем это компенсируется. Вагон ХП — вполне себе коньпенсация, как по мне.

И это.. не проще ли пару-тройку кораблей сделать играбельными – вместо переколбашивания целого класса?

Оно же делается не для этого. Ап 100-114мм стволов лишь побочка, вполне приятная.

Например – наконец-то выдать японским 100-мм фугасам немецкий пробой (0,25 калибра), епаныйкрот! Или это пиздец как сложно и порушит весь идеальный баланс в игре?

Да, порушит. Пиздец как порушит. (100/4)*1.3=32,5 — смерть-смерть всем ваннам нахуй.

Участник

смерть-смерть всем ваннам нахуй.

КЧТП

Участник

Там должно было быть «и кройцерам тоже».

Участник

И жывотноводству.

Участник

Да, порушит. Пиздец как порушит. (100/4)*1.3=32,5 – смерть-смерть всем ваннам нахуй.

98/4*1.3=31.85
457-460mm.jpg

Участник

Тогда они с ИВ будут пробивать обшивку ЛК, а все другие эсминцы с более крупным калибром-нет.

Участник

Так вполне Лестологично будет же.

Участник

Они вроде в сентябре — 7.9 или что-то около того.

Участник

Что, опять новые ресурсы? Может гильдию магов 5-го ур. тогда отгрохаем уже?

Участник

Цитадель надо сперва, а то прирост рядового как-то маловат.

Участник

Но что-то пока ограничиваются кампаниями да марафонами, чтобы прирост %%classname%% в рандоме увеличивался вдвое в ущерб другим классам.

Участник

Выбирайте одну из сторон — команду Eagles или команду Sharks

Участник

А ведь в самолетах эта херня уже была. Начинались либо качели — одна команда выигрывает в один день, вторая на следующий (когда проигравшим фору давали), либо все играли за одну команду, когда фору убрали.

Участник

Емнип — в кораблях такой опыт уже тоже был. Битва Стихий.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх