Блог разработки. Бронебройные ракеты.

В ближайшее время пройдёт закрытое тестирование штурмовиков, оснащённых бронебойными ракетами. Обратите внимание, что если данная концепция успешно пройдёт тестирование, то подробная информация о её применении будет объявлена позже.

Как и у бронебойных бомб, механика новых ракет аналогична механике бронебойных снарядов, но их значение пробития не зависит от расстояния, и является постоянной величиной.

По текущей концепции по эффективности против различных классов эти ракеты на самолётах авианосца Х уровня похожи на 203 мм бронебойные снаряды.  При попадании по эсминцам чаще всего будут сквозные пробития и суммарный урон будет ниже, чем при использовании обычных ракет. Новые ракеты будут наиболее эффективны против крейсеров за счёт возможности поразить их цитадель и нанести внушительный урон. При атаке линкоров больше всего урона будет наноситься при попадании по казематам — пробития будет недостаточно, чтобы преодолеть бронепояс цитадели.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

Автор публикации

не в сети 29 минут

Chevalert

Комментарии: 2110Публикации: 524Регистрация: 01-10-2018

Отправить ответ

59 Комментарий на "Блог разработки. Бронебройные ракеты."

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Участник

Мне кажется, что эта шутка уже несколько затянулась…

Участник

Это совсем не шутка.Мало что штурмы насилуют эсмы,так еще и крейсеры присовокупят.Ребята из Лесты,хватит хренью страдать! Лучше разработайте механику разнокалиберного залпа главного калибра.Это даст вам возможность ввести в игру кучу исторических кораблей.А соответственно разделить ветки на много-много подветок.Глядишь еще лет пять протяните.

Участник

на самом деле крейсерам без пво и сейчас не очень. Да и заградка уже не та что раньше. 50% прироста?! Ну отобьешься в эти 20 сек, а потом до следующего кд в 2 минуты лососни от авика который высирает мух постоянно.

Участник

кд две минуты

Возьми прем-заградку. И перк/флажок на -кд. Будет 70 секунд, вполне достаточно. Особенно если знать, что выключение ПВО уводит заградку на досрочную перезарядку.

Участник

выключение ПВО уводит заградку на досрочную перезарядку

Серьезно? Никогда бы не подумал.

Участник

«Спасение рядового эсма»

Участник

Новая ветка авиков на подходе?

203 мм

Пфф…

Участник

У Каги уже есть 203-мм — в буквальном смысле ;)

Участник

Эх, вот бы это было предвестником новой ветки АВ.) Но, нет, это скорее попытка спасти эсминцы, которую будут оплачивать крейсера. Шикарррно…

Участник

Мне кажется рядовому онлайну снова поплохело от таких новостей.

Участник

Бронебойными ракетами легче всего пробить дно.

Участник
Маловероятно, что целую новую механику будут разрабатывать для всего лишь одного корабля, так что возможно у Лесты в планах какая-то целая новая ветка, возможно альтернативная японская, с топом в виде Синано. Как раз недавно где-то прошёл слух, что следующий авианосец будет у одной из стран Оси. Это предположение подкрепляется еще и тем, что в таком случае Лесте понадобится проводить минимум работы по созданию новых моделей, на 4 уровень можно будет поставить Дзуйхо, на 6 Хиру, на 8 Тайхо, на 10 Синано — все модели, включая даже Синано, давно готовы и ждут своего часа. При таком подходе все корабли новой ветки… Read more »
Участник

Синано

С ангаром на ~45 машин?
На 10-м из него можно делать только аналог старого сайпана-7 с бетонолетами например 3 звена по 2 штуки.

Участник

Его просто внедрят в игру в heavily fictionalized виде, такие условности это типичное дело для нашей игры.

Участник

.

Участник

С ангаром на ~45 машин?

А это будут особые синанолёты — с бронёй, как у носителя. Не переживай, и 45 хватит.

Участник

С британской хилкой же. На всех ударниках )

Участник

С этой хилкой полосатые мухи роятся сразу в воздухе!

Участник

С ангаром на ~45 машин?

С АВ 2.0 еще на емкость ангара смотреть? )
Сделают кд как у Энтерпрайза — и в продакшн.

Участник

С ангаром на ~45 машин?

Дык у авиков уже давно нет ангара, так что глубоко похуй сколько там у него было самолетов. Будет эдакий бронированный авик первой линии — самолетов в звене меньше, но заёбывать будет в режиме нон-стоп, с подлётным временем в 20 секунд. Если бы я сидел в отделе гейдиза и мне как и им платили за освобождение серверных мощностей от лишних игроков, я бы еще им особые, зажигательные бомбы выдал. А что? Американцы уже во Вторую Мировую, успешно применяли его против гражданского населения. Так что историчность соблюдена.

Участник

О боже! Ну давай не в этой игре вспоминать сколько у кого там было в ангаре. Тут это не так работает.

Участник

Щас бы Синано выше Тайхо ставить. Ну 1раб, ну разумист!

Участник

Синано же на корпусе Ямато основан, так что он по определению должен быть и больше, и сильнее, разве нет?

Участник

Мощь авика определяется его авиагруппами, а не корпусом.
Тот же Сайпан — ялик яликом, а втащить может как Мидуэй.

Участник

Сайпан — это Кливленд есличе.

Участник

Кливленд это Индепенденс, а Сайпан это Балтимор вообще-то.

Участник

Кто-нибудь отключите компьютеры секте любителей курятников в Лесте.

Участник

секте любителей курятников

Треугольников ты хотел сказать? Ведь это их ап выживаемости.

Участник

У меня порой ощущение, что балансировкой авианосцев занимаются сразу две независимые невзаимодействующие команды с диаметрально противоположными взглядами на авианосцы.

Участник

Ну как с линкорами и борьбой с ними с одновременным вводом Муссурь и Мусась.

Участник

Просто аргумент в борьбе с линкорами звучал из серии: «пусть подавятся» (с).

Участник

Ну плоским же всё больше возможностей придумывают.

Участник

А реактивные лягушатники с 50+ узлами и эуропейцы, у которых протонные торпеды с 95 узлов это не новые возможности?

Участник

а слингшот работать будет, ну чтоб для полноты картины? знаю лесту, но всё же? Один налёт бобрами и потом шлифануть штурмами, бгг.

Участник

Они решили Хакурю окончательно беспомощным против эсминцев сделать, да?

Участник

Вангую Хакурю будет без новинки

Участник

А Хакурю поменяют ББ бомбы на ОФ. С таким же эллипсом — нагибай треугольников скиллушкой богатырской! )

Ну или ПМК выдать дальность цеппелиновскую. Чтоб обороняться мог хотя бы.

Участник

А протонные торпеды уже тестируются? А то тревожно за разнообразие в игре.

Участник

Участник

Сквозное пробитие ракетами это как? Сквозные тараны пока ещё не планируют ввести в игру?

Участник

Лесторасы всеми силами добиваются того, чтобы игорьки наконец свалили из игры. Тогда они наконец начнут играть в свою игру сами. Но это не точно. ©

Участник

Так Веллдан в игру активно играет. Не исключено, что многое под себя делает.

Участник

Кмк, это снаряжение будет на выбор, как на старом Лексингтоне можно было поставить перед боем ОФ- или ББ-бобров. В таком виде петуховоды, не смогшие в отлов треугольников, смогут свою анскиллушку богатырскую на крупных кораблях применять, без потери и даже с приростом дамажки.
ЗЫ. Жду ветку каких-нибудь эсминцев с ББ-торпедами, дающими мощное пробитие в корабли с цитаделями, и со сквозняками без пробития по эсмам. А, стоп, паназиаты же уже есть, хыхы.

Участник

как на старом Лексингтоне

Забудь про старые АВ. Игорек напротив теперь точно должен знать что у тебя за гадости подвешены.

Участник

Так иконки же есть, блин…

Участник

Это совершенно не то…

Они уходят от концепции «один корабль с разным геймплеем». Конь и 457мм как пример.

Тоже и с авиками было, когда убирали вариативность подвесов ударки. Скорее введут копию корабля с другим типом вооружения.

Участник

Они уходят от концепции «один корабль с разным геймплеем». Конь и 457мм как пример.

Не только. В целом вариативность геймплея снижается, и не в последнюю очередь из-за упрощений игровых механик, которые преподносятся как улучшения.
Я, конечно, прекрасно понимаю, что F2P игра, максимальный охват аудитории и всё такое, но после практически каждого сообщения об «улучшении» хочется громко и нецензурно выражаться.

Участник

Жду ветку каких-нибудь эсминцев с ББ-торпедами, дающими мощное пробитие в корабли с цитаделями

Кто сказал «подлодки»?

Участник

Технический вопрос — а если стрелять сзади в пресловутую трубу Ямато, цитадели будут?

Участник

В ворота ззади)

Участник

Достали гребаные Вустеры и Минотавры? Возьми бронебойные НАРы, покажи им кто тут историчный доминант!!!

Вариативность — это, конечно здорово. Но, по идее, штурмов вообще надо выводить из игры, а не совершенствовать их. Говорю как любитель авиашлюпок (и эсминцев, бгг).

Вангую, что новинка не зайдет любителям быть сверху. Лишать себя возможности гнобить эсминцев фугасными НАРами, при том, что они и по крейсерам отлично заходят (пожары — бесплатно), согласятся не все. Если только параллельно с вводом бронебойных ракет не понерфят фугасные (фактически сделав их «антиЭМ оружием»).

Участник

но их значение пробития не зависит от расстояния, и является постоянной величиной

Решил было что речь о кумулятивах, но дальше указано что по эсмам будут сквозняки. Опять жесткий эльфизм?

Редактор

Опять жесткий эльфизм?

А другого уже не будет, родной. На, цак надень.

Участник

Учитывая, как реализован запуск ракет в игре — ни разу.

Участник
Здесь дело в другом. В нашей игре расстояние от штурмовика в момент пуска ракеты до точки, в которую ракета должна упасть, по сути является постоянной величиной, потому что высота авиагруппы над уровнем моря и угол сброса ракет не может меняться игроком напрямую. Да, высота авиагруппы может незначительно увеличиться, если авиагруппа пролетает над островом, и в таком случае ракеты пролетят на несколько метров больше, но даже в таком случае увеличение пути ракеты составит исчезающе малую величину по сравнению с теми путями, которые проходят бронебойные снаряды обычных кораблей. Таким образом, приложение механики потери бронепробития с расстоянием к бронебойным ракетам будет грузить мощности… Read more »
Участник

Кому-то в голову пришла мысль, что угнетения эсмов не достаточно, нужно что бы страдали ВСЕ! Хотя крейсерам и нынешних авиков хватает, особенно тому говну что без хилок.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Перейти к верхней панели
Вверх