ЧИКИ-БАМБОНИ, бусечки

Открыл пятничный Твитч

О! Идёт трансляция стрима WOWS от Лесты… так-а-ак, поглядим.

В студии привычно сидят наказанные по приговору суда   ̶в̶е̶ч̶н̶ы̶е̶ ̶д̶е̶ж̶у̶р̶н̶ы̶е̶ ̶в̶а̶х̶т̶ё̶р̶ы̶ ̶с̶ ̶з̶а̶в̶о̶д̶с̶к̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶х̶о̶д̶н̶о̶й̶   говорящие головы Душимоей и Худеющего и вновь обращенная из числа рабочей молодёжи студии  некая Настя, откомандированная по разнарядке из отдела «разработки пирожных с крем-брюле и борщей». К бреду Ахтяма и Зла народ уже привык — пацаны отрабатывают ЗП и тут всё понятно, работа есть работа — трындят именно то что нужно. А вот новенькаянастя это что-то с чем-то

«Как тебе Кагачка?» — «А как тебе Зеточка?» — «вы мои бусечки…» ( хер пойми что это такое!) — «давайте сыграйте боёчек» (ссука! БОЁЧИК!) — «вы мои солнышки» — «у тебя заканчиваются твои хэпэшечки, солнышко!» — «ой, смотри какая мусечка поворачивается, всё, ЧИКИ-БАМБОНИ солнышко!».

https://clips.twitch.tv/SwissSpicyCrabsAliens-Rown_d5CHWGc4mxr

А-А-А!! бр-р-р-р-р-р! У меня, с-с-сука, аж мурашки побежали от этого елейного бреда!

Написал что девушке нужно выкинуть из своей речи на стриме сленг и уменьшительно-ласкательное дерьмо в стиле «боёчки — хуёчки» и мне тут же прилетел бан. Леста молодец, да.

Ребята. Кто она?!? Откуда?!? ЗАЧЕМ?!? Кто набирает их в коллекцию? То асоциальный бруталити поэт-песенник с серёжками, то «Давай -давай-давай! Я женщина!»… — вот по какому принципу в Лесте попадают в ведущие стрима? Какие критерии «успеха»? Это же писец, чесслово

Выключил стрим нефиг.

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем»©  Ветхий Завет. Книга Екклесиаста

Publication author

не в сети 2 года

Voenved

Комментарии: 155Публикации: 21Регистрация: 25-10-2019

Отправить ответ

80 Комментарий на "ЧИКИ-БАМБОНИ, бусечки"

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
leitenant
Участник

Давно официальные стримы не смотрел. А тут решил со звуком даже. Ты прав. Тоже бомбануло.
И самое смешное, будь у этой дуры приятное личико и фигура — может и не полыхнуло бы — а так будто дерьма поел.

И внешне и внутренне — …. (помню, что можно материться, но смысл).
Выключил.

Владимир Кондратьев
Участник

а есть фото для п̶о̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ приобщиться к прекрасному?
P.S. чет посмотрел и сразу перехотил, рука не поднимается.

GlPER
Участник

Давно официальные стримы не смотрел. А тут решил со звуком даже.

Почитал. Решил тоже заглянуть, со звуком. Тыкнул на рандомный тайминг 40 мин 50 сек:

Прямая речь Ахтяма, орфография оригинала:
— «Короче-короче говоря… вот правильно Саша сказал что вот-вот, если как бы это самое… зачем страдать на вот чём то… караблей много [делает движение изображающее моноброф] вооот! »

Я не шучу — это дословная стенограмма! БЛЕАДЬ! Сука….

GlPER
Участник

И таки да. Посмотрел как оно играет… я не понял — ему стату какие-то игровые негры что-ли бустят? Ну блядь — 60% винрейта как бы намекает на известную прямоту рук, а тут он настолько тупит шопиздец. Такое ощущение, что он просто купил фиолетовый акк на фанпее.

Jadd
Участник

Почитай эту статейку про современный русский разговорный, и чем от отличается от письменного https://expert.ru/russian_reporter/2010/38/1den_iz_zhizni_russkoi_rechi/

«Понимаете, результаты расшифровок напоминают хаос. Практически все традиционные единицы, с которыми мы, лингвисты, привыкли иметь дело, совершенно не работают: ни фонемы, ни морфемы, ни предложения. Ничего этого нет! Мы приходим к полной деструкции всех известных моделей, в рамках которых вообще можно что-то описывать»

GlPER
Участник
Понимаешь в чём писечка — особенности живой речи, во первых, во вторых и в третьих направлены на быстроту выражения мысли. Сленг, сокращения, англицизмы и отказ от литературных форм это всё про краткость. Классика жанра — редуцированный слог, в котором слова или целые выражения просто рубятся, дожимая смысл интонацией и/или жестами. Да, иногда речь текстуально удлиняется, но это почти всегда связано с необходимостью сохранить темп этой речи. А тут, дарахому каему потребовалось, сейчас посчитаю… 15 слов-паразитов (пятнадцать слов подряд, Карл!!!) и три паузы чтобы всё это переварить, для того чтобы просто подойти к выражению «караблей много». Что блядь, нельзя было просто… Read more »
Jadd
Участник
Позволю себе еще небольшую цитату из вышеприведенной статьи: «Больше половины слов, используемых в естественной речи, не значит вообще ничего. В мировой лингвистике существует термин «дискурсивная лексика», или пустая форма. Это что-то вроде «э», заполняющего речевую паузу, или того же «вот» — слова, позволяющие установить контакт с собеседником. Но это вовсе не слова-паразиты, с которыми традиционно борются блюстители чистоты русской речи. Именно с их помощью, то есть дополняя слово мимикой, интонацией и жестом, мы передаем смысл. Понимаете? Мы передаем смысл словами, лишенными смысла!» Другими словами, ежели бы мы с Вами, уважаемый, присели за чашечкой кофе (а уж тем более — за… Read more »
StlDck
Участник
Другими словами, ежели бы мы с Вами, уважаемый, присели за чашечкой кофе (а уж тем более — за кружечкой пива) поговорить о жизни, то положенный на стол диктофон зафиксировал бы что-то аналогичное. Можно нагло влезть? Нельзя? Спасибо, постараюсь быть кратким. 1) Положенный на стол диктофон фиксировал бы что-то подобное больше 10 минут — только если оба собеседника привыкли общаться (и говорить, и слушать) в стиле «ну, это вот». Если хотя бы один непривычен к такому — он будет «держаться» только если ему по каким-то причинам это «очень нужно». 2) Обсуждаемые граждане не уединились за чашечкой кофе за столиком в кафешке… Read more »
Stormbird
Участник
Утка, ты неправ тут всё-таки. Я тоже немного следил за этой темой и хочу поддержать Jadd. Ты удивишься, но диктофон (честный, незаметный и неизвестный собеседникам, конечно) фиксировал бы подобное всю беседу. Если, конечно, это именно неотрепетированная, спонтанная беседа. А если это ещё и не неспешный трындёж под пиво, а обсуждение какого-то процесса, где события идут чередой — будь то спортивный матч или вот, как на стриме, совместная игра плюс параллельная беседа на смежные темы — я тебя уверяю, стенограмма речи будет далека от стиля даже вот этой ветки комментариев даже у самых высоколобых и утончённых индивидуумов. Просто потому что человек… Read more »
Mentor_Seraphim
Участник

Поддержу, весьма развёрнутое и углублённое мнение.

GlPER
Участник

Больше половины слов, используемых в естественной речи, не значит вообще ничего

Да если бы там была половина. Ему потребовалось изрыгнуть пятнадцать (!) слов в качестве подводки. Пятнадцать блеадь! И это человек, которому за пиздёжь вообще-то бабки платят. Кто его вообще протащил на эту должность? Он же ни говорить толком не умеет, ни тексты генерировать.

Слушай, я понимаю у тебя работа такая — отмазывать этого дилетанта, но блин… сочувствую короче. Искренне. Ты вроде ровный, но работа у тебя — просто пиздец.

Jadd
Участник

Справедливости ради, работа у меня совсем другая.
Тут я просто сэрегировал на филологические темы, если честно. Так-то я стараюсь на СнТ не писать, и людей не раздражать.

Михаил Пилот
Участник

Это особенность нынешнего поколения, которое не читает книг, плохо учит родной язык, поэтому слабо владеет его литературной версией, отсюда переполнение речи всякими «как бы», «Типа», «вау». Фильм «Кин-дза-дза» явно пророческий, показана стадия, когда одно «ку» остаётся.

Stormbird
Участник

Это особенность нынешнего поколения, которое не читает книг, плохо учит родной язык

…отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, ага.

Не скажу за «Статский физкультурникъ», но в «Крокодиле» эта проблема точно обсуждалась.

N1gra
Участник

Нужен ликбез — ликвидация безграмотных. Литературными джвойками.
comment image

Mentor_Seraphim
Участник

Почитал чтиво, хорошая заметка (хоть и лонгрид)

«Чил-по-чилу, пиос»
Отдыхаем, дружище

Persiqu
Участник

Кибербуллер получил по заслугам. Ласта на страже социальной справедливости.

Hronodron
Участник

Никогда эту пургу не смотрел, тебе заняться нечем?

PakoPak
Участник

Мне кажется, это очень больнючая тема…

Владимир Кондратьев
Участник

Хочешь сказать что Лиса ком бэк?

GlPER
Участник

Лиса уже не эталон ) Бамбусечка её переплюнула. Особенно этот эпизод на видео — Саша устало бормочет «да там ведь ГАП… ну ГАП ведь….» а эта: «Похуй, я женщина!»
Блядь…. Ёбаный стыд…

Мы все в аду и расплачиваемся за грехи прошлой жизни. Просто не все еще это осознали.

BL_10
Участник

и мне тут же прилетел бан

Настя mod on
ЧИКИ-БАМБОНИ солнышко! Выхватив банчик, охлади пуканчик и будешь как зайчик!1111
Настя mod off

То асоциальный бруталити поэт-песенник с серёжками, то «Давай -давай-давай! Я женщина!»…

Подозреваю что леста на этом не остановится и будут еще удивительные личности))

N1gra
Участник

асоциальный бруталити поэт-песенник с серёжками

о как завернул, одобряю слогъ

ShipsFan
Участник

Любая попытка разбавить общество убогих задротов прекрасным полом должно восприниматься позитивно. А токсичных оленей отправлять в бан без лишних вопросов.
Настю одеть более откровенно и люди на стрим потянутся

leitenant
Участник

Там нечего одевать. ПОНИМАЕШЬ?

Шурик Иванов
Участник

а резинки от чулков?

StlDck
Участник

Любая попытка разбавить общество убогих задротов прекрасным полом

Посадить за комп Дашу, например. В костюме женщины. Научить ее немного играть и что-то говорить про корабли (как в свое время с кадровичкой исполнили).
Глядишь, и потянутся. Смотреть. На Дашу. Кто-то даже будет слушать что она про корабли говорит.

А то сидят какие-то граждане — двое бородатые, а третий с женским голосом.

trashbox
Участник

Посадить за комп Дашу, например. В костюме женщины

Эт что за ужасы ты предлагаешь, как людям такое развидеть потом ?

StlDck
Участник

По сравнению с тем что есть, это — ниужос.

Владимир Кондратьев
Участник

нормальная женщина, мне нравится, я бы и трезвым ей вдул.

StlDck
Участник

Мальчики, не проходите мимо — дальше девочки еще страшнее (с)

GlPER
Участник

Любая попытка разбавить общество убогих задротов прекрасным полом должно восприниматься позитивно.

А…. так вот как вы там свою клиентуру называете — «убогие задроты». Хм. Многое, очень многое становится на свои места.

Значит так. Давай попробую по простому, как для маленьких: ваша «любая попытка» оказалась настолько убогой, что даже «задротам» не зашло. Чики-бамбони маркетолух. В смысле пиздуйте и найдите для телевизера более фапабельный экземпляр. Накрасьте её, оденьте как следует. Без якорной цепи на шее и х/б футболки под самый (двойной) подбородок.

Mentor_Seraphim
Участник

Любая попытка разбавить общество убогих задротов прекрасным полом должно восприниматься позитивно.

Чтобы что? Придать визуал? Внести разнообразие в разговоры? Углубить ролевые модели, увеличив потенциал к появлению новых и неожиданных «сценок»? Зачем конкретно?

Просто так вводить «чтобы було» такое себе. Это мне напоминает механику «квот», в худшем её проявлении. Вводить «просто так, по приколу» — тупой ход, нужно обоснование и целевое направление, иначе это подобно вбросу инъекции одного белого/фиолета игрока в средний клан, изменить средний уровень игры он может, повлиять кардинально на ситуацию — нет. (если не придумать какой-то гениальный план, ключевое слово — думать)

Hunter
Участник

Нафиг гоните её. Свою непроходимую тупость она уже демонстрировала неоднократно еще в «Школе Зла» (и я понимаю почему эти стримы были спущены в унитаз как абсолютно несмотрибельные и бесперспективные). Невероятно бесячая манера ведения стрима, абсолютное незнание технических характеристик многих кораблей. Удивляюсь как Ахтям еще не рявкнул на неё :»Настя, да завали ты уже свою хлеборезку!». Бусечки, блядь…. ХУЮСИЧКИ!

Михаил Пилот
Участник

Ещё чего! Ахтям бы рявкнул своё коронное «противопожарка на тяжёлых крейсерах бралась на сдачу!»

vascodagama
Участник

Пусть уж лучше Настя будет на стриме,чем метросексуал-дровосек Ващекин.

Heard
Участник

Тяжело девочке будет в жизни, в папу пошла(

nonius_61
Участник

Не смотрю стримы, после ваших отзывов порадовался, что не смотрел именно этот. Спасибо, буду считать это подарком к празднику!

Игорь Денисов
Участник

А мне Настя понравилась , с её приходом изменилась атмосфера в студии — стало меньше бодрого ржания зла и унылых рассказов ахтяма о том как в игре всё хорошо

Jah
Участник

Вообще эти стримы смотреть — это для крепких нервов . Люди понимающие ( типа Зла ) делают вид ,что всё заебись , хотя понимают ,что пиздец ( это я про перки и т.д.) , а в добавок ушлёпок с серёжками , не понимающий вообще ни чего в игре или девушка не вызывающая позитива.

KGB
Редактор

Вот аще похуй что там на стримах Лесты происходит.
Есть только один инфоповод смотреть стримы Лесты: когда на стримах анонсят новые корабли. Всё. Больше туда лезть нет никакого смысла.

Crusader_KKK
Участник

Жмодики еше вводить на флажочки

Владимир Кондратьев
Участник

даже за сливаемыми здесь кодиками перестал следить. ваще пихуй.

venza
Участник

а это не дочка Зла?

Fabius Bile
Участник

По-моему это его мать.
Вобще… всё равно. Выбор женских лиц в Лесте всегда был… не в моем вкусе. Что бабушка Даша со своим звериным оскалом капитализма, брррр, что нынешний паблишер с фиолетовыми волосами… такое

MimoKrokodil
Участник

А куда пропала Алёна Ермолаева?

N1gra
Участник

Давайте всех вспомним — была же ещё дефка из основного инстинкта отдела QA вроде, ей даже гифки посвящали

Chelicera
Участник

Блин, вот вам делать нехрен.
Сначала сидят часами на стримах, вместо того, чтобы самим играть, а потом у них «не едет», «не стреляет», «не попадает», «ночью понерфили»…

Again_Me
Участник

Почитал текст.
Почитал комменты.
По ходу в игры от Варгейминга нормальные люди давно не играют. Наверное, потому что нормальные люди эти игры давно не делают?

Скучно тут у вас. Скучнее чем на официальном. Безблагодатно.

Пиратига? Мож попробуешь меня ещё разок забанить?
А то там Диско Элизиум бжественный на русский перевели. А я на это всё время своё бесценное трачу.
Ты ж давно этого хочешь? Приди, ангел, избави меня от искушений!

ПИРАТИКА! ПИРАТИКА! ПИРАТИКА! Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ!
ИТС Э ХАММЕРТАЙМ!

Если тебе, чтобы избавиться от зависимости заходить на этот сайт, нужен бан, то я тебя поздравляю: проверь психику. Пиратика.

Again_Me
Участник

Если тебе, чтобы избавиться от зависимости заходить на этот сайт, нужен бан, то я тебя поздравляю: проверь психику. Пиратика.

Какие вы всё-таки унылые. Ни капли фантазии. Ни язычка пламени.
Да ты же знаешь уже, что я могу свободно приходить и уходить когда захочется.
Но так же было бы красиво. Эх, селяне вы, селяне. Нет у вас уважения к ритуалу. Потому и культуры нет.Тоскаааа.
Ладно, как хочешь. Сам уйду. Диско Элизиум начат, он охуенен, и он ждёт меня. А на этом сайте даже модер банхаммером не машет. Ну что за уныние.

Будь здорова, не поминай лихом. Извиняй, если что не так.

Владимир Кондратьев
Участник

а мне за таблетками надо сходить в НИИ Хуя.

SuperLOCb
Участник

Дак ты уходил уже, раза три если маразм не изменяет, и кажный раз с невьебенной помпой и тоннами пафоса, и каждый раз после этих возглашений «очередного китайского» я задалбывался ленту комментов с твоими простынями-опусами прокручивать на тему «главных вопросов жизни, вселенной и всего такого».

StlDck
Участник

Пиратига? Мож попробуешь меня ещё разок забанить?
А то там Диско Элизиум бжественный на русский перевели. А я на это всё время своё бесценное трачу.

Тебя уже банили, но ты тут же новый акк сделал(а). И еще раз сделаешь. Потому что зависимость.
Но бороться со своей зависимостью предлагаешь другому человеку.

Владимир Кондратьев
Участник

— Винни, но это же не мед! Почему ты продолжаешь его есть?!

StlDck
Участник

— Винни, но это же не мед! Почему ты продолжаешь его есть?!

— Я ем мед не потому что люблю мед, а потому что люблю есть!

Crusader_KKK
Участник

мдеее
посмотрел
это какой то треш….

Crusader_KKK
Участник

но нужно понимать почему они посадили на стримы клоунов
просто в эту помойку ни один адекватный играть так чтобы не хуесосить это всё — не найдется.

Hronodron
Участник

Действительно

trashbox
Участник

Я тут не при делах.

Roman D.
Участник

долго не мог вспомнить, почему триггернулся от названия этой темы и еле вспомнил старое видео танкистов из NoMercy (осторожно, древний хейт)
https://youtu.be/6cznELfHobA

gjkrjdybr1967
Участник

Эта тупая сучка совсем охренела на стримах. Ее выпрашивание лайков вводит в бешенство. Возникает острое желание придушить эту тварину

wpDiscuz
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх