Псто про камо

Хотелось бы попросить присутствующих на сайте сотрудников «Лесты» проверить, работают ли бусты камуфляжа «Поздравительный» на Мартеле. Что-то в послеигровой статистике от него никаких бустов в опыте не увидел. Ну, и чтобы два раза не вставать, до каких пор на «Огневом» будут пропадать прем расходники? Не взирая на галочку, после каждого боя ремка и огнетушитель стоковые.

Publication author

не в сети 12 месяцев

SandySimpson

Комментарии: 545Публикации: 40Регистрация: 17-01-2018

Отправить ответ

10 Комментарий на "Псто про камо"

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
leeroi4
Участник

Отвечу на первый вопрос. А какие бонусы от камуфляжа ожидались-то? У него +50 к опыту командира и +50 к свободному, опыта кораблю он не дает, если вопрос в этом. Включая режим КМ — выложите скриншот с пруфами на первый баг.

GIPER
Участник

Ну, и чтобы два раза не вставать, до каких пор на «Огневом» будут пропадать прем расходники? Не взирая на галочку, после каждого боя ремка и огнетушитель стоковые.

Не понимают люди тонких намеков. Ему сделали картонные башни, которые магнитят снаряды. На +2 уровня вверх перенесли. Занерфили к хуям. Багами засыпали с ног до голову. А они всё играют и играют на советских эсминцах. Ну как вам еще намекнуть, на отноше…. гхм… на то что рыбка не хочет чтобы игроки катались на сов.ЭМ.

NewLander
Участник

Ну в общем-то Огневой-8 СИЛЬНО лучше (по меркам уровня), чем был Огневой-6.

GIPER
Участник

«Огневой» и «Киев», после реворка, имеют самый низкий винрейт из всех эсминцев своего уровня. Ровно как и Минск, Гневный, Ташкент, Удалой и Грозовой — все они занимают нижние строчки по винрейту на своих уровнях. Совпадение? Конечно совпадение. Кто в здравом уме может предположить, что в тупичке Фаберже могут настолько ненавидеть свою страну, чтобы специально так настроить.

Мы ничего не знаем…
И таки да, если нас читают, вы эта… передайте старшому «— алаверды!». Он поймёт.

purple_trousers
Участник

не понимаю почему люди горят со всяких минсков с ташкеками
вполне неплохие лодки которые как мне показалось несложно реализовать
если не реворковые ав даже можно было бы играть

GIPER
Участник

Комедия в двух актах:

>> Минск, Гневный, Ташкент, Удалой и Грозовой — все они занимают нижние строчки по винрейту на своих уровнях.

>> не понимаю почему люди горят со всяких минсков с ташкеками

занавес….

Hronodron
Участник

Кто-то 150 среднего на Ташкенте настреливает, кто-то 18 и имеет 2% выживаемости + винрейт ниже 40%, как известный здесь фотограф. Факт в том, что хорошие результаты на них люди показывают, то есть они достижимы.
Не понимаю, почему у «фотографов» эта ветка так популярна, но фак, как говорится — на лицо.

GIPER
Участник
Кто-то 150 среднего на Ташкенте настреливает, кто-то 18 и имеет 2% выживаемости + винрейт ниже 40%, как известный здесь фотограф. Никто не делает на Ташкенте 150 среднего. Никто. А даже если бы такой уникум и существовал, то интересно было бы посмотреть, что он делает на других эсминцах. Не удивлюсь если под 200К. Реальные результаты таковы: раки играют на Ташкенте с винрейтом 40,5%, при среднем WR на эсминцах 43%. С этим показателем «Ташкент» находится на абсолютном дне — 13 место из 13. Аналогичная ситуация с «зелеными» 49,2 против среднего 52,6 — худший эсминец. Бокложаны — Ташкент =57,5%. Ну слава тебе господи,… Read more »
Chillie
Участник

На низких уровнях нет отхила, стрельба привлекает внимание и по тебе скидываются. Полюбому что-нибудь, да попадет.
На высоких уровнях больше ГАПов и РЛС, игроки лучше играют. Фугасный аутизм много профита не приносит. Корабли нормальные, но влияния на бой большого они не оказывают.

GIPER
Участник

Фугасный аутизм много профита не приносит. Корабли нормальные, но влияния на бой большого они не оказывают.

Да как сказать. Топ-3 прокачиваемых эсминцев восьмого уровня как раз те самые фугасные ублюдки.

«Киев»/»Ташкент» по большому счету никогда от ГАП/РЛС не страдали — потому что воюют сильно дальше их радиуса и как правило всегда в свете. Просто занерфили их до состояния говна, вот и всё.

wpDiscuz
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх