Мартовский розыгрыш. Призы начислены.
Дата: 21.03.2017 |
Размещено в Главная | 18 комментариев | Просмотров: 1177
Проверяйте свои порты, капитаны. Призы большого мартовского розыгрыша уже нашли своих счастливчиков. Отписывайтесь кому и на сколько в этот раз улыбнулась удача.
П.С. Кто не поставил один из наших классных юзербаров — тот плоскопалубный!
Facebook
Вконтакте
Google+
Twitter
Мой мир
Автор публикации
не в сети 4 недели
Bes

Панель управления
Сообщество
Свежие комментарии
- GlPER к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- GlPER к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- GlPER к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- GlPER к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- StlDck к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- Mentor_Seraphim к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- StlDck к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- Mentor_Seraphim к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
- GlPER к записи Epic store games WoWS
- Mentor_Seraphim к записи Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.
Рубрики
Облако меток
Авианосцы Авики Автокодики Акции Американские Баланс Британские Бюллетень разработки Вангования Дайджест Интервью История Итальянские Клановые Кланы Конкурс Крейсеры Линкоры Марафон Немецкие Ну кароч Обзор Ответы разработчиков ПВЕ Паназиатские Патч Перки Подлодки Премы Простозадонать Ранговые Ранговые бои Советские Творчество Токсично Фарм Французские Эсминцы Юмор Японские большие крейсера каквсигда превью ранги халява
О проекте
Ships-not-tanks - это ресурс, посвященный игре World of Warships.
На страницах нашего портала вы сможете узнать все актуальные корабельные новости, почитать обзоры кораблей, гайды, исторические материалы и интервью с разработчиками.
С нами интересно!
Отправить ответ
18 Комментарий на "Мартовский розыгрыш. Призы начислены."
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий
Пришло, ура, товарищи!) А юзербар поставил таки да
Так вот что за письмо пришло с текстом :)
»
Благодарим вас за активное участие в жизни сообщества World of Warships!
С Уважением, команда World of Warships!»А я думал мне Миссури подарили,что я такой молодец ахаха. Спасибо за приз. Юзер как и писал отличный, забрал в коллекцию.Узнаю сколько пришло только вечером
Двушечку отписали, благодарствую.
Поймал, спасибо! Можно будет япоский прем АВ прикупить :)
4000. Гран мерси!
Спасибо!! Тыщщонка капнула очень кстати!!))
Тоже 1 к отсыпали. Спасибо всем причастным!
Юзер бар не кликтабельный. Так и должно быть?
Не участвовал,в следующий раз.
Кликабельным его надо сделать. Там инструкция есть как.
Получил 1к, благодарствую
Косарь ))
2k, премного благодарен :)
приз получен! спасибо!
Кило пришел
Блин, братцы!!!
Сразу после начала конкурса ушел в отпуск, и улетел в теплые края… Позавчера вернулся. Захожу в игру, и вижу: начислено 4000 бублонов. Сразу мысли: что, откуда, и куда…
И хорошо, что на форуме ссылочку в профиле прописал. Сразу все встало на свои места. Аж камень с души свалился.
Короче, спасибо парни! Удачи Вам в развитии, и всех благ!!! От души!!!
А вы нас не покидайте и ссылочку в закладки добавьте. Так будет значительно проще отслеживать наши розыгрыши и просто читать интересные посты.
Как назло, перед итогами я сильно заболел и до сих пор прихожу в себя. Однако макси-приз значительно поднял настроение, за что отдельное спасибо:)
В общем и целом, вынужден констатировать, что на раковом я больше появляться не хочу. Разве что , когда крашится сервер — чтобы отслеживать новости.
В остальном же — плевать на флажки за статус ЛФ — переселяюсь сюда. А тот край охреневших рас-рабов, упоротых модеров и унылой тусовки пусть катится в тартары.
Напомню, что у нас и самому можно создавать темы и высказываться по разным вкладкам с помощью «сообщества». Это если захочется чего-нибудь обсудить вне рамок текущих статей.
Ну а ежели чего интересного напишешь, то и на главную перенесём и голдишкой одарим.