Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Удалить/отредактировать тему

Добрый день! Я автор темы «Еврокотошная». С бонус-кодами для EU.

Как можно удалить или отредактировать тему?

Еврокотошная


Просто подготовил более удобный вариант со ссылками, чтобы уважаемым пользователям не пришлось тратить силы на copy-paste кодов.

С чем корабли подошли к седьмой годовщине релиза?

Вот моё мнение, и да будет срач в комментах :)

Во-первых, новые авики — сырое поделие, они не в балансе, и именно поэтому их нет в клановых боях (КБ). Их нужно переделывать.

Во-вторых, подлодки — ещё более сырое поделие, они тем более не в балансе, и именно поэтому их нет в КБ. Их не нужно было вводить в игру вообще, но раз уж ввели — в таком виде, как сейчас, им в игре не место. Их нужно переделывать.

В-третьих, команда, которая сделала АВ и ПЛ с таким набором ТТХ и игровых механик — некомпетентна, её нужно пересобирать. Людей, принявших решение о том, что АВ и ПЛ можно релизить на боевые сервера — нужно как минимум отстранить от принятия решений такого рода.

Увы, полагаю, что ничего из вышеперечисленного не произойдёт, поэтому игра будет и дальше тихо гнить, теряя онлайн во всех видах постоянных PvP боёв (в КБ — в меньшей степени, потому что, повторюсь, там нет АВ и ПЛ).

Конечно, корюшка может продлить падение на дно. Ведь для того, чтобы сделать наконец-то уровень боёв ±1 и проводить ранги только на нечётных уровнях, чтобы там не было АВ и ПЛ — аналогично КБ— не нужно три года разработки и пять лямов зелени.

Но общую отрицательную тенденцию это не переломит. Для этого команда разработки должна наконец спуститься с сияющего трона и прислушаться к мнению комьюнити. Увы, ни в ВГ, ни в Лесте этого никогда не умели — и похоже, уже не успеют научиться.

 

 

 

Хинд, там специально для тебя акцию устроили…

В World of Warships, специально для нашего старого читателя СНТ и заслуженного глиста всея Корюшни — Хинда, организовали коллаборацию с группой Megadeth!

(далее…)

Аттракцион невиданной щедрости

Последние месяц-полтора я совершенно забил на игру — заходил только чтобы забрать ежедневные награды, но боёв не катал. Не будем сейчас задаваться вопросом, почему.

Сегодня я в очередной раз зашёл в игру ради ежедневки — а там весёлая компания за печкою сидит вот такая вот халява:

После такого я не могу не вернуться в игру. Жаба и хомяк не простят мне, если я профукаю 5к халявной голды.

 

 

 

 

 

Евроюбилей и халява.

Кот на тактический спецконтейнер: WARGAMING25

Есть и не-котовая халява. Которую раздают на сайте игры.

Тут — суперконтейнер. Тыкать в обычную оранжевую кнопку.

Тут — еще 2 тактических спецконтейнера. Тыкать в картинку с контейнером. 2 (два!) раза.

Конвеер г—о премконтента никто не отменял.

Давайие рассмотрим прем лододочи от разраба, которые мне удалось получить примерно за год-полтора игры, который прошол абсолютно без доната. кстати обзоров на эти лодки на этом портале нет.

основной спойлер — 90% всего вашедшего- это отборный кал геймдизайна , в который никто и не играет суя по их популярности в игре.

(далее…)

Еврофорумы — все.

Варгейминг.нет прикрывает овцефорумы. Начиная с послезавтра нельзя будет постить. С ноября — сотрут все к херам.

Оне надеются, это приведет к улучшению опыта игорьков и поспособствует к их сплочению.

Как говаривал классик о московском  пожаре 1812 года, «Пожар способствовал ей много к украшенью».

 

Пруф: https://worldofwarships.eu/en/news/community/forum-shutdown/.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх