Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Я уверовал в режим нагиба (нет)

Три месяца почти не играл в корабли, вчера скачал все великие множества патчей, подождал долгие установки, скачал моды.

Так, какой ракабель взять? Ну, я хотел Массу с самого его выхода, так что беру его. Ну не будет же мне игра подкручивать боли?

Twelve minutes later

Шестёрки унижены, рекорд дамага по акку. Скрины внизу, осторожно anime mods. (далее…)

Сюркуф? Нет, просто баг

Картинка лучше всяких слов

Если кто не понял, на мой сен-луи наехала балабама, притопила кормовую часть корабля вместе с башней, и весь остаток боя так и ездила, попытки расцепится ни к чему не приводили.
Носовые крейсерские башни вполне стреляли, прицел кормовой зеленел, но по клику выстрел не производился.

Самое смешное, что дамаг крейсер не получал, все уходило в воду.

Название отмудерировано Мудератикой

Лучшие моменты из KOTS IX | межсерверный финал

Тут КОТС прошел, я не следил, но кажись тут всем было на него пофигу?:)

Тем не менее наш регион там проиграл, если кто не в курсе =)

У азиатов не пришла одна из команд, ее место заняла та, что заняла 4ое место.

Самое грустное тут то, что FU-FU не смогли у них выиграть (вообще не выиграли ни одного боя), и в общем зачете мы проиграли 5:4.

CLOUD выиграли все свои бои, было круто, но справедливости ради — азиаты FFD (местный топ1) подарили победу, отдав свой Кремль бесплатно почти, в ролике все это есть.

Турнир, в целом, мне понравился — пободрее, чем с авиками, инвиз работает, народ в итоге ломится в упор активнее, хотя, конечно, не сразу. Тут бы поменять правила и как то снизить время на «прелюдии», но разрабам виднее.

У буржуев сильно бомбит от засилья советских кораблей, но это их фишка местная, видимо — у нас активно юзались всякие анри, вустеры, демоны, даже монтан зачем то брали. Зеркальных команд практически не видел. Много брали смоленсков — не сказать чтобы они имбовали, контрятся они достаточно просто (толковым эсминцем, если не дай бог ваш эм еще и помер, то смоленску можно сливаться).

Ролик с интересными моментами ниже, там минут 14, в целом — там в основном все то, на что стоило смотреть ;) ну может чего то еще не впихнул, но и пофигу.

 

Шел-шел и наступил в Варгейминг.

Или правильнее вступил? Или втупил? Аааа, ладно, не суть важно. Тут постом Беса навеяло насчёт кто во что играет. А вот у вас с чего началась долгая (или не очень) дружба/вражда с Варгеймингоом?

Я впервые начал играть в танки не помню уж в каком году. Помню перков было три, мини-маус жуткой имбой, а Тайп 59 чем-то странным — пиксели за такииииие деньги, ну ваще. Увидел как на мониторе компа сына-первоклассника (или уже второклассника) через поле Прохоровки едет МС-1. Браузерные надоели своим примитивизмом а тут такое! Потом был ЗБТ самолётов и они на какое-то время затмили танки. И наконец-то грянула альфа кораблей. Помню пришлось эссе писать про гипотетический бой амерского и джапского ЛК чтобы в тестеры попасть. И до сих пор лучше всего отдыхается в кораблях. Танки иногда тянут ностальгически, но как в начале уже не торкают. Самолёты практически забросил, хоть иногда и заглядываю.

Как в WoW захватить почту-телеграф-телефон и прихватизировать власть?

В клане осталось два игрока, глава слился вообще из Варгейминга. Есть ли механизм узурпации власти в клане одним из оставшихся игроков или «умерла так умерла»?

Контейнеры Дюнкерк.

Народ,контейнеры Дюнкерк уже точно год в адмиралтействе,я регулярно их беру ради флажков,но чаще ради камо +30 серы. И возник вот такой вопрос — Галант кому нибудь с этих контов падал? )) (такая возможность там была изначально,да и в описании осталась.) Мне на 100 контов ниразу)) ( Сегодня юбилейный был)) )

Суперконтейнеры

После прошлого патча активным игрокам корабликов досталось немало суперконтейнеров. Проанализировав как свои сокровища из 39 СК, доставшихся мне разными путями начиная с обновления 0.8.8, а также прочитав отзывы других игроков о выпавшем из СК имуществе, сложилось впечатление, что шансы выпадения того или иного приза были изменены. Disclaimer: все нижесказанное – исключительно мои наблюдения, которые не претендуют на истину, но могут оказаться Вам полезны.

-Шанс выпадения как премиум-корабля, так и стали, чуть возрос: он уже не призрачный, хотя по-прежнему очень мал.

-Шанс выпадения угля несколько уменьшился (ранее были сведения, что уголь/флаги/камуфляжи имеют равный шанс выпадения, по факту уголь падает явно реже), но чем-то очень редким не является. Вообще, складывается впечатление, что уголь раздают игрокам в последнее время не столь щедро, как раньше.

-Как и ранее, большинство суперконтейнеров содержат либо флажные сигналы, либо камуфляжи. Однако спецфлаги, как мне кажется, стали падать реже. К слову, бонусы камуфляжей, которые можно получить из СК, в массе своей актуальность потеряли, было бы неплохо увидеть в СК камуфляжи посовременнее.

-Дублоны, свободный опыт и дни премиум-аккаунта по-прежнему падают не так редко, но ощутимо реже флагов и камуфляжей

-Вероятность получения СК из контейнеров на удачу, кажется, какое-то время назад, как мне кажется, повышали, она остается на вполне пристойном уровне. По поводу шансов получить СК из обычных контейнеров (с ресурсами и т д) данных нет.

-Ежедневные контейнеры на удачу уже давно видятся мне лучшим выбором, чем ресурсные: недополученный уголь на длинной дистанции будет, на мой взгляд, достойно скомпенсирован.

Делаем ставки, господа!

Начитавшись постов как игроки получают Женову в первом-втором, максимум третьем наборе, тоже решила испытать удачу.

Предлагает вам сделать ставку: в каком наборе выпадет корабль? в 21 или 22

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх